Студия веб-дизайна

Компания WayToStart Каспийская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Компания WayToStart - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания WayToStart расположена по адресу Москва, Каспийская ул., 22, корп. 1, стр. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Москва, Каспийская ул., 22, корп. 1, стр. 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 994-45-14
Сайт: http://www.waytostart.ru/

Компания WayToStart на карте

Компания WayToStart на карте города Москва

Отзывы Компания WayToStart

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анастасия 26.03.2019
Здравствуйте. Мой отзыв о компании waytostart хочу начать с благодарности. Спасибо, что выполнили обещанное, спасибо, что не подвели я очень переживала. Сложность в моем проекте была в том, что сайт нужен был срочно и обязательно к определенной дате. и пускай сайт это простой лейдинг, но все же сделан он хорошо, а главное в срок. Представитель компании когда узнал о четких границах по времени ответ дал мне после совещания с коллегами. Они там видимо все подсчитали и согласились взять мой заказ. Теперь заказала продвижение у них и буду ждать результата, вайтостарт говорят, что результат обязательно будет, мало в этом понимаю. Рада, что нашла достойных профессионал а не попалась на мошенников.

Александр и Ирина 22.03.2019
Услышал в устной беседе с товарищем положительный отзыв о waytostart, это веб студия которая занималась созданием для его не большого бизнеса интернет сайта. Пообщались, он рассказал более подробно об их работе, ценах, сроках и я решил так же обратится в данную веб студию поскольку нам с супругой так же требовалось создание сайта для своего бизнеса в сфере реализации мебели для офисов. Дал он мне контакты сотрудников компании, проконсультировались с ними, нам согласились помочь, обсудили стоимость которая в принципе устроила и в итоге предоставили отличный интернет сайт с учетом всех пожеланий.

Елена 17.03.2019
Очень довольна своим сайтом и компанией waytostart! А в конце проекта мне прислали поздравительную открытку! Прям можно теперь собирать коллекцию открыток! =)

Артур Семенов 09.03.2019
Делюсь своим отзывом о работе с веб-студией WayToStart. Я остался полностью доволен нашим сотрудничеством. Проект был сдан в срок, дизайн сделан на высоте! Благодарю команду waytostart и смело рекомендую другим.

Андрей Хабаров 02.03.2019
Как и обещал своим подписчикам делюсь своим отзывом о работе с waytostart. Ребята профессионалы своего дела. Мне кажется, им стоит давать больше своей рекламы, чтобы как можно больше людей узнавали об их услугах. Мой проект - интернет магазин по продаже продуктов для быстрого приготовления был реализован быстро и качественно. Сервис в компании выстроен очень хорошо! От постановки до выполнения моих задач. Я удивляюсь, как они при своих низких ценах умудряются выполнять так качественно свою работу!

Bench1rrr 02.02.2018
Кавер группа Beverly band выражает веб-студии благодарность за разработку яркого и привлекательного сайта. Своим творчеством мы дарим людям настроение, поэтому нам хотелось получить живой сайт, который бы цеплял внимание пользователей рунета. У креативной студии Waytostart получилось прекрасно выполнить эту задачу. Понравилась концепция дизайна: стильная подача элементов сайта, удачно подобранные цвета, интересный формат представления наших услуг... одним словом - нравится! Спасибо!

design@inquarta.ru 28.12.2017
Хочу сказать спасибо ребятам компании WayToStart за творческий подход к работе, делают всё с душой. Быстро реагируют на обратную связь и исправляют все возникающие недочёты. Трафик на сайте плавно увеличивается. Работой компании я очень довольна. Рекомендую. Ещё раз спасибо!

arsenysilantjev 27.12.2017
Хочу поблагодарить команду профессионалов из Waytostart. Сделали мне в назначенные сроки интернет-магазин с удобным функционалом и категориями, помогли разобраться во всех деталях. Сайт получился красивый и привлекательный, уже клиенты обращаются за моими товарами.

dmitry.v.a.1980 26.12.2017
Несколько месяцев назад компания WayToStart закончила работу над моим интернет-магазином и теперь занимается его продвижением. Очень рекомендую WayToStart, как надёжного партнёра. Все делают вовремя и как обещали продажи у меня растут.

solutionssoul 22.12.2017
Благодарю ребят за обновление сайта нашей корпорации. Работы были сделаны в срок. Хочу отметить хорошую работу дизайнера Марии и менеджера Александра. Буду смело рекомендовать!

doors.vek 25.06.2017
Waytostart разрабатывали для нас сайт vekdoors на Битриксе. Очень понравился дизайн! В процессе реализации были небольшие сложности в реализации структуры фильтров, но ребята подсказали как сделать правильнее. Готовы рекомендовать компанию!

gosmetall.ru 25.06.2017
Спасибо компании waytostart за создание нашего сайта и его продвижение. Сотрудничаем уже более 7 месяцев. Довольны всем.

Садывакасов 23.06.2017
Захотел создать сайт для своего проекта, обратился в waytostart, связались в скайпе, обьяснил, что нужно сделать, через несколько дней скинули макет, я обозначил немного, что нужно было подкорректировать, потом на следующий день прислали с правками и я захотел еще кое что добавить, в общем команда waytostary согласились на мою просьбу, заменить там изображения...в итоге макет сделали, приступили к верстке, через несколько дней все было готово, но меня опять что-то не устроило, в итоге опять переделывали некоторые моменты, я просто сам по себе перфекционист и наверно достал своими правками, но в итоге, команда waytostart и в частности Олег, очень ответственные люди, делают от души и доводят дело до самого конца, даже когда я все оплатил,все равно не забили на меня, а доработали проект до конца, за что им огромное спасибо и я однозначно теперь буду обращаться с другими проектами к ним и советовать своим знакомым именно их. Я желаю им успехов в работе, продвижения компании, больше клиентов и расширения компании!

a.sam1988 11.01.2017
Добрый вечер! 30-ого декабря заказали лендинг, как и обещал руководитель компании, мы получили готовый вариант уже 4-ого января! Очень приятно, когда люди держат свое слово, а так же работают по праздникам!! Я рекомендую waytostart и при следующей необходимости обязательно обращусь. Так же отдельное спасибо дизайнеру Оксане, которая детально проработала мой дизайн.

Добавить отзыв о Компания WayToStart