Строительные и отделочные работы

Sveethome Туристская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Sveethome - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Sveethome расположена по адресу Туристская ул., 30, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Туристская ул., 30, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 923-20-18 +7 (812) 924-46-45 +7 (911) 777-14-88
Сайт: http://sveethome.ru/

Sveethome на карте

Sveethome на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Sveethome

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

voronihin.stepan 07.11.2016
Хорошая фирма, достойная. Я обращался в Свитхоум несколько месяцев назад по поводу ремонта квартиры "под ключ". Хочу сказать, что выполнили свою работу на отлично, действительно, профессионалы своего дела. Быстро, слаженно, в указанные сроки. Молодцы, ни разу не подвели. Очень понравилась работа прораба и помощь ребят, в подборе и закупке нужных материалов. Качество, сроки, дизайн-проект, смета , в общем я остался доволен всем. Отработали на отлично. Поэтому , если ищите хорошую и надежную фирму в вопросе ремонта, Свитхоум могу смело рекомендовать. Нормальные ребята, и цены адекватные.

denis.schilov2016 21.10.2016
Мы в этом году обращались к ним по поводу ремонта двухкомнатной квартиры, которую купили незадолго до этого. Квартира была не в самом хорошем состоянии, требовался серьезный ремонт. Не то что бы совсем убита, но, работы все равно предстояло много. Мы когда покупали, прекрасно понимали это, нас это устраивало. Тем более, квартира досталась сравнительно недорого как раз с тем учетом, что требует вклада в ремонт. Ремонт была закончен в конце сентября. сейчас вот уже почти месяц прошел и на данный момент мы с женой ремонтом очень довольны. Хотим поблагодарить рабочих за труд, за вложенные усилия и на самом деле можно сказать, за вложенную душу. По тому что ремонт получился действительно хорошим и именно таким, каким он нам и был представлен изначально. еще на этапе согласования и создания проекта. Так же, их специалисты помогали нам определиться с выбором материалов, подобрать качественные и при этом не разориться, не игрались со сметой, все в этом плане было четко определено и они добросовестно отнеслись к делу. Мы под руку старались не лезть, смотрели на все со стороны, иногда приезжая . Прораб всегда на связи, когда надою всегда отчитывался о работе. Никаких проблем особых с ними не было. В сроки немного не уложились, проработали на неделю дольше. Но, зато ремонт действительно порадовал. Молодцы.

Добавить отзыв о Sveethome