Кузовной ремонт

Лаборатория кузовного ремонта Шоссейная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Лаборатория кузовного ремонта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лаборатория кузовного ремонта расположена по адресу Москва, Шоссейная ул., 90, стр. 37. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Москва, Шоссейная ул., 90, стр. 37
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 722-98-92 +7 (926) 323-11-55
Сайт: http://lkrservice.ru/

Лаборатория кузовного ремонта на карте

Лаборатория кузовного ремонта на карте города Москва

Отзывы Лаборатория кузовного ремонта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lkrservice 12.02.2017
Рекомендую! свой подбор, отличные жестянщики, делают быстро, качественно. Сделали мне дверь, которую нужно было выкинуть.

viktor-khvatikov 13.06.2016
Очень крутой сервис. "Догнал" меня таджик на Портере. Задний бампер под замену. Купил через форум в Белоруссии на разборке. Естественно были сколы, царапины и небольшая трещина сбоку. Привез в ЛКР. Краску подобрали отлично, отремонтировали просто супер - от завода не отличить. Поставили за час без проблем, хотя крепления хитрые американские. Забрал машину сегодня. Быстро, недорого и очень ласково. Краску подбирала Даша, сдавал в ремонт мастеру Олегу, принимал у Сергея. За все отдал 9600 руб - подбор краски, сама покраска, ремонт бампера, дырки под паркотроники, снятие/установка. Очень по-божески имхо. Только положительные впечатления. Процветания вам, ребята!

bazilio25 19.01.2016
Отвратительный сервис!!! Три раза перекрашивали бампер!!!!! Каждый раз только повреждения добавлялись новые. При съеме фар могут спокойно сломать их крепления, а потом прикрепить на скотч (якобы так и было)). Постоянно меняются менеджеры. Сдаешь машину одному, с ним договариваешься о сроках, в итоге сдает совсем другой и с большими сроками. Качество самое низкое и по отношению к клиенту и по качеству работ, все делают на "отстань" (в легкой форме говоря). Если уже попали к ним, то ОЧЕНЬ внимательно принимайте результат работы!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв о Лаборатория кузовного ремонта