Окна

Лабрадор Курская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Лабрадор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лабрадор расположена по адресу Курская ул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Курская ул., 21
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • отделка
аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 320-33-90 +7 (812) 458-78-78
Сайт: http://www.labrador-spb.ru/http://www.labrador-it.ru/

Лабрадор на карте

Лабрадор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лабрадор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dennis-70 30.03.2016
Решил поделится своим мнением о компании и её услугах. Установку окон производил прошлой осенью, и окна прошли испытания на холод и жару. В общем я остался доволен. Не промерзали и не запотевали, отрываются и закрываются без проблем. Сервис обслуживания клиентов отличный, заказ вела менеджер Дарья. профессионал своего дела и проконсультировала полностью при первом визите и на связи была до конца сдачи окон. Замерщик и монтажники тоже молодцы работу свою знают, выполнили всё быстро и качественно. Да и цена за всё меня вполне устроила. В общем я остался доволен. И компанию рекомендую.

Руслана Чухлеб 21.10.2015
Добрый день! Хочу поделиться со всеми читателями, кто только думает устанавливать окна, своей историей. Долго мы с мужем выбирали какой фирме по изготовлению и установки окон довериться, ведь на сегодняшний день рынок насыщен этим товаром, но не все отвечают качеству. Чисто случайно от друзей мы узнали о оконном заводе Лабрадор. Не теряя времени ознакомились на официальном сайте "что, почем". И заказали окно бесшовное 1500х1500. Приятно удивила цена, сервис и консультация. Установку окон приехали производить действительно специалисты, настолько чисто произвели работу, плюс к этому как было оговорено на сайте установили нам климат-контроль, честно говоря мы и не думали что это правда по поводу бесплатной установки климат-контроля. Подведя итог, хочу сказать, что мы остались всем довольны. И также хочу пожелать данной компании процветания и побольше клиентов)

Антонина Корнышова 31.07.2015
Здравствуйте! Очень понравилось качество выполненных работ, а также сами пластиковые окна. Ко мне приезжали представители из нескольких компаний, мне было с чем сравнить. Окна Лабрадор предложили самую интересную цену на окна при максимальном и желаемом качестве профиля. Для меня было главным, выбрать качественные окна и за адекватную цену. Компания окна Лабрадор полностью подошла мне по моим запросам!!! Работы по монтажу начались через 1,5 недели с момента выезда ко мне замерщика. Монтажники вели себя организованно, видно было, что работают настоящие профессионалы. По окончанию работ, сюрпризом была чистота – ребята все после себя убрали. Спасибо сотрудникам Лабрадора за качественное исполнение моего заказа и чудесные окна!

Добавить отзыв о Лабрадор