Автосервис, автотехцентр

Авингруп улица Вавилова

На этой странице собрана полная информация о компании Авингруп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авингруп расположена по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 74/1Р. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 74/1Р
Режим работы: ежедневно, 8:30–20:30
Услуги: марка автомобиля :
  • Chevrolet
  • ВАЗ
  • легковые
  • Kia
  • Renault
тест-драйв трейд-ин автокредит лизинг оплата картой официальный автосервис шиномонтаж базовое сервисное обслуживание мойка развал-схождение Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • новые
виды работ :
  • ремонт ходовой части
официальный дилер
Телефон: +7 (863) 230-00-00
Сайт: http://avingroup.kia.ru/

Авингруп на карте

Авингруп на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Авингруп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

artex-rnd1 19.02.2018
Ужасный сервис. Никакого почтения к возрастным людям. Был там с родителями - разговор был, что называется, "на отвали" - на вопросы моего отца мастер отвечал так, как будто это вообще не имеет значения. Я бы таких сотрудников увольнял сразу же!!!!!

r301us 16.02.2018
Посетил данный салон получил профессиональную консультацию Рекомендую всем !

Denis Pavlov 09.02.2018
Отличный дилер!Внимаиельные мастера и отличный механик Пономарев Андрей!Всем советую

v26476802 07.11.2017
Был на 1 то сделать то сделали но 1 не закрутили свечу на 3 цилиндре . Встал на трассе в итоге . Просил что бы просмотрели сцепления у меня робот, было два странных удара как выбивает передачи, сказали всё хорошо . Приехал на второе горе То на просьбу посмотреть сцепления был ответ 2000 р и мы всё отрегулируем так как в то это не входит .Дали распечатки что входит в то там для робота только уровень жидкости смотрят , я отказался поменял масло с 3 фильтрами отдал 5500 и уехал больше не приеду .

BIBALYY 10.10.2016
После покупки машины , стал выяснять все нюансы и выяснилось... Навязывают всевозможные допы и утверждают что без них нельзя,а когда подпишешь договор и оплатишь, то оказывается всё можно ,но при расторжении договора, оказывается  теряешь 50%. Обман, обман и еще раз обман. Не ведитесь на всякие , страховки , полный сервис, скидки при ремонте и обслуживании, полное каско, страхование жизни и т.д и т.п. ВСЁ это обман. В течении месяца вернул 40т.р. без потерь, остальные не получается т.к. везде прописываются штрафы при расторжении ... Общая переплата более 70 т.р. И им то всё равно как ты их зарабатывал каким потом и кровью...

Добавить отзыв о Авингруп