Косметология

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны улица Токарей

На этой странице собрана полная информация о компании Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны расположена по адресу Екатеринбург, ул. Токарей, 27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Екатеринбург, ул. Токарей, 27
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: косметологические услуги :
  • татуаж
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
Телефон: +7 (961) 778-85-08 +7 (343) 346-85-47
Сайт: http://edelekb.ru/http://edelekb.ru/services/tatuazh-brovey/http://edelekb.ru/services/tatuazh-vek/

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны на карте

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны на карте города Екатеринбург

Отзывы Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

terminal.smirnova 13.02.2018
Красивая уютная студия, отличные мастера - настоящие профи, все очень тщательно и аккуратно делают. И результат - отлично перманентный макияж получился. Я очень довольна, спасибо!

ng-diana 24.01.2018
Делала татуаж бровей и татуаж век - межресничное заполнение. Сказать, что я в восторге — все равно, что промолчать. Все зажило, и я такого результата даже не ожидала!!! И форма, и цвет — все на высшем уровне! Все подружки тоже захотели, хотя были скептически настроены. Вы Мега мастер

24.01.2018
Сказать, что я в восторге — это ничего не сказать. Вы профи своего дела! Мне так идет и нравится, что постоянно смотрю в зеркало. Глаза стали выразительными, и что самое главное, я всегда в форме. А с маленьким ребенком это очень непросто. Так рада, что обратилась именно к Вам.

kabelrus 28.12.2017
Сделала татуаж бровей и век у Татьяны Эдель. Отлично получилось! Очень мягко, естественно, гармонично и при этом ярко, выразительно — именно то, что я хотела! Отличная форма, идеально подобранные оттенки — все супер! И теперь не надо каждое утро тратить время на макияж, а потом весь день переживать, что косметика сотрется или размажется. Татьяна, Вы воплотили мою мечту! Спасибо!

06.12.2017
Сделала перманентный макияж бровей у Татьяны Эдель. Он едва заметен - просто привлекательные природные брови. Зимой под шапкой косметика вечно размазывалась, а сейчас не надо постоянно следить, поправлять, все итак отлично. Я очень довольна! Татьяна, большое Вам спасибо!

Добавить отзыв о Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны