Коммунальная служба

ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово-Южное Елецкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово-Южное - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово-Южное расположена по адресу Москва, Елецкая ул., 16, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе коммунальная служба

Адрес: Москва, Елецкая ул., 16, корп. 1
Режим работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45
Услуги:
Телефон: +7 (495) 399-40-60 +7 (495) 398-47-33 +7 (495) 399-80-05
Сайт: http://www.gbuobu.ru/

ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово-Южное на карте

ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово-Южное на карте города Москва

Отзывы ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово-Южное

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ruslan.talin 06.03.2018
Очень злачное место, сотрудники таки ждут когда им предложат денег. Хамят, на вопросы ответить не могут, хотя сами прислали письмо, в котором написан их адрес для решения проблемных вопросов. Шараш мАнташ контора!!! И да я не знаю для чего там телефон никогда трубку не поднимают.

SV12122011 14.02.2018
Часы работы неприемлемые для работающих людей. Телефоны не отвечают никогда. Пытались принести результаты поверки счетчиков воды аж 2 раза - не приняли, послали в МФЦ. МФЦ посылает сюда обратно.

ilyamoya 12.12.2017
Дозвониться нереально! Просто не берут трубку или все время занято("соединение невозможно") Эта контора вообще работает?!

lilija43 12.12.2017
У моей семьи и соседей по площадке появилась проблема. Начала подниматься плитка напольного покрытия в холле общего коридора. Нашему дому 31 год. По плитке стало невозможно ходить: издавала хруст и обламывалась под ногами. Не скрою, что когда шла писать заявление на имя директора ГБУ «Жилищник района ОБЮ» А.Н.Сахарова с просьбой о ремонте, то не ожидала быстрого решения нашего вопроса со стороны сотрудников. Понимала, что жилищный фонд в их ведомстве старый, домов много, а значит и заявок много. Зубцов Александр Петрович, это первый человек с которым пришлось мне пообщаться, Он был занят, но отвлёкся на мой вопрос, доброжелательно подал бланк заявления с предложением его заполнить. Когда я написала заявление Александр Петрович также доброжелательно сам проводил меня до секретаря, зарегистрировать заявление и сказал, что через неделю мне надо позвонить в технический отдел исполнителю Кириллову Кириллу Григорьевичу. Т.к. мы не ожидали быстрого решения нашей проблемы ,мы, соседи по площадке, все спокойно уехали на дачи. Но через неделю позвонила Кириллу Григорьевичу. Узнала от него, что письмо у него и что мне сообщат когда бригада плиточников будет у нас. И уже на следующий день мне позвонила техник нашего дома Людмила Емельяновна , что бригада готова подойти к нам. И получилось, что не мы, а работники «Жилищник района ОБЮ» ждали нашего приезда. Холл наш сейчас в должном порядке. Плиточники были профессионалами своего дела и корректные в общении. Огромное СПАСИБО всем сотрудникам, которые приняли участие в улучшении наших бытовых условий . И желаем им всего самого доброго в личной жизни, в трудовой деятельности и главное всем хорошего здоровья! С уважением жильцы дома 36/2, ул.Ясеневая.

kolganowa.zhanna 24.11.2017
Часы работы с 8.00 до 17.00 пн - пт - это для кого?! Для того, чтобы попасть в эти часы надо отпроситься с работы на 3 часа! Значит они работают, а мы нет! А для народа не пробовали сделать график удобный, чтобы можно было попасть в эту контору?

v070955 02.08.2017
Там вообще есть сотрудники? Или все спят? Дозвониться не реально!!!!!!!!!! Как был совок, так и остался. Для чего существует телефон на сайте?

21.04.2017
все телефоны молчат ,а некоторые - вообще не существуют.

pap1954 27.03.2017
телефон молчит

Добавить отзыв о ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово-Южное

Коммунальная служба рядом Москва

ГБУ Жилищник Бирюлево-Восточное Липецкая улица Инженерная служба района Митино, диспетчерская Митинская улица ГБУ Жилищник район Южное Бутово ЕДДС Изюмская улица ОДС № 9 Фрунзенская набережная Диспетчерская Строй-холдинг 13-я Парковая улица ГБУ Жилищник Крылатская улица ГБУ Жилищник района Дорогомилово РЭУ № 2 площадь Победы Юк ЖКХ Дмитровское шоссе ГБУ Жилищник района Ховрино Клинская улица ГБУ Жилищник Даниловского района Одс-9 3-й Павелецкий проезд Чертаново Южное район Орион улица Подольских Курсантов Техно строй-98 проезд Дежнёва ГКУ Ис Тимирязевского района Дмитровское шоссе ГБУ Жилищник района Царицыно Кантемировская улица Управление социальной защиты населения Дубнинская улица ОДС № 3 улица Чечулина ОДС № 36 улица Маршала Савицкого ГБУ Жилищник № 3441 района Филёвский Парк Филёвский бульвар ВК Комфорт Дмитровское шоссе ГБУ Жилищник района Строгино улица Маршала Катукова