Окна

Лабрадор Бухарестская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Лабрадор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лабрадор расположена по адресу Бухарестская ул., 33, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Бухарестская ул., 33, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
аксессуары :
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 339-32-72
Сайт: http://www.labrador-spb.ru/

Лабрадор на карте

Лабрадор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лабрадор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марко Федоров 17.01.2018
Поменяли осенью три окна, летом хотим поменять балконную дверь. окна качественные, сотрудники компании вели себя вежливо, поработали хорошо. Никаких претензий к качеству окон и оказанных услуг у нас нет. С момента заказа до момента установки всех окон прошла почти неделя, но о сроках нас заранее предупредили. Менеджер молодец, помогла нам выбрать окна, которые бы подошли и по качеству, и по цене. В общем, хорошая репутация компании мне понятна.

Егор Колитов 11.12.2017
У меня к окнам не так уж много требований - чтобы удерживали тепло зимой, и не пропускали жару летом. Ну и чтобы в квартире было тише, потому что дом стоит возле дороги и шум транспорта утомляет. Компанию нашли просто в интернете, почитали отзывы. посмотрели прайс и нас всё устроило. Меня пока окна только в двух комнатах, а уже весной поменяем еще в одной и на кухне. Качеством окон мы довольны, сейчас стало намного теплее и потише. Цена была, наверное, такая же, как по рынку, ну может чуть дешевле. Но нас подкупили гарантии и приятное обслуживание, начиная от менеджера, которая принимала у нас заказ и заканчивая установщиками, которые этот заказ выполняли. Пока только самое приятное впечатление.

evgentr73 19.04.2016
По наследству мне досталась квартира в старом доме. Уже понятно, что окна в таком доме очень старые и уже почти рассыпались. Начал ремонт с замены окон, искал в интерне лучший вариант. Звонил в интернет магазины. Не один менеджер не смог рассказать мне , почему их окна лучше других. Уже отчаялся найти хорошие окна, пошёл к другу, смотрю, а у него стоят новые окна. Спросил, что за фирма, и давно ли они у него стоят. Он рассказал, что это окна фирмы Эльбор, он их поставил три года назад, очень доволен. Шумоизоляция отменная, не текут в холодную погоду, открываться и закрываться без проблем. Теперь у меня дома тоже стоят окна от Эльбор.

lenka-td 03.04.2016
Благодаря соседки которая пол года назад установила себе окно от компании Лабрадор и осталась довольна выбором мы решили и себе поменять окно на кухне! На нашем рынке очень много фирм по установке металопластиковых окон, если честно уже даже запуталась ведь отзывы смешанные 50/50 хороших и плохих, по этому решили выбрать проверенную фирму! Замерщик приехал в точно назначенное время, много рассказал о преимуществе их окон, о том что только у них на углах окон нет грубых швов, которые портят внешний вид всей конструкции, есть также цветные окна, их окна делаются из лучшего в Европе профиля ВЕКА. Информация очень интересная и полезная, мы воспользовались их предложением по поводу цветных окон, и заказали окно цветом имитации дерева! Вся операция продлилась около 2 дней, окошко установили в первой половине дня, очень качественно и быстро работают, оставили после окончании работы идеальную чистоту, не нужно было ещё тратить своё время для выноса мусора, как это бывает у других фирм! Мы уже успели убедится что наш выбор правильный, наше новое окно предало уют, удобное в использование, я многое читала в отзывах других компаний, что есть проблема опрелости на окнах, или ещё хуже окно проседает и начинает сквозить, у нас таких проблем не возникало, что и подтверждает отменное качество! Планируем в дальнейшем постепенно сменить все окна в квартире!

lipkkaas 07.12.2015
На зиму решили заменить окно в детской комнате ,отопление плохое ,а дети каждую зиму мерзли.Решили подойти к этому делу серьезно .Объездили кучу фирм ,но везде то цена завышена,то сроки .Остановились на компании Окна Лабрадор, офис который на ул. Дыбенко.Приятно было работать с менеджером Вера ,все нам рассказал про профиль Веко,что качество европейское и гарантия на него 10 лет , посоветовала оптимальный стеклопакет.Расчетная цена была после замерки.Замерщик Алексей прибыл вовремя и все сделал как надо.Цена нас очень порадовала.Мастера монтажники сделали все качественно и запенили как надо, и мусор даже за собой увезли.Стало значительно теплее ,огромное вам спасибо ,скоро снова к вам обратимся.

Юлия Шестакова 28.11.2015
В компанию «Лабрадор» я решила обратиться после того, как вживую увидела то, как работают ее специалисты. Руководство компании, в которой я работаю, решило остеклить здание офиса. Работу провели быстро и качественно, несмотря на крупный объем заказа. Цены также приятно порадовали. Руководство заказывало самые простые однокамерные окна (ради экономии бюджета), но все работает исправно, без каких-либо неисправностей и сбоев. Мне очень понравилась организация работы в компании. Перед этим я очень долго искала подходящую компанию через знакомых и интернет. Но гораздо ценнее оказалось простое наблюдение за результатом работы ваших специалистов. Я заказала окна в кухню и детскую. Немного переживала, что к маленькому заказу отношение будет попустительским, однако все опасения были пустыми. В этот раз я более пристально наблюдала за работой, и качество монтажа полностью удовлетворило – все было сделано аккуратно, быстро и (насколько мне показалось) очень надежно. Также порадовали внимательные менеджеры, которые не только помогли консультацией, но и даже подсказали как сэкономить деньги. Работой и качеством окон я очень довольна, и в будущем буду заказывать остекление балкона.

Ольга 06.08.2015
Здравствуйте. Надеюсь мой отзывы будет полезным. Я решила в квартире поменять окна, первым что я сделала, это поговорила со знакомыми, кто уже устанавливал окна. Все почти заказывали в компании окна Лабрадор. Я заинтересовалась этой компанией, позвонила и вызвала мастера на замер. Приехали ко мне уже на следующий день. Очень порадовала полезная информация от технолога, все показал и рассказал. На этом мы определились с профилем, и я заказала 3 окна. Ждать изготовления окон пришлось, как и договаривались, пару недель. В итоге окна установили в срок, качество отличное, внешний вид и фурнитура соответствует заявленному качеству! Очень всё аккуратно сделано и без проблем. Бригада замерщиков просто молодцы, жаль, что имен их не запомнила! Советую окна Лабрадор, вы несомненно останетесь довольны их окнами!

Добавить отзыв о Лабрадор