Аптека

Аптека Каскад на Симферопольский б-ре Симферопольский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Аптека Каскад на Симферопольский б-ре - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аптека Каскад на Симферопольский б-ре расположена по адресу Москва, Симферопольский бул., 37, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аптека

Адрес: Москва, Симферопольский бул., 37, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:15–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 619-64-09
Сайт:

Аптека Каскад на Симферопольский б-ре на карте

Аптека Каскад на Симферопольский б-ре на карте города Москва

Отзывы Аптека Каскад на Симферопольский б-ре

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Якушев 14.02.2018
Я и мои знакомые давно перешли из других аптек именно в эту. Здесь действительно хорошо относятся к людям. Лекарства у них почти все в наличии. Обслуживают быстро и главное всегда с терпением таким. Спасибо.

Devochka.1986 15.12.2017
Очень долго ходила мимо этой аптеки, даже внимания не обращала)) а потом через приложение «Медицина для Вас», когда искала маме лекарства по списку, обнаружила, что в ней есть все, что нужно, и по ценам нормально. Теперь каждый раз проверяю в приложении и иду именно туда!

manunchik25 09.09.2017
Недавно попробовала воспользоваться сервисом заказа лекарств. Его нечасто используют, потому что это, к сожалению, не очень оперативно, но мне вроде как и не горело: хотела заранее пополнить запасы антигистаминных препаратов перед поездкой в отпуск. Получилось все удачно, в течение нескольких дней привезли, а я просто забежала забрать. Удобно!

Добавить отзыв о Аптека Каскад на Симферопольский б-ре