Учебный центр

Мцпо улица Кузнецкий Мост

На этой странице собрана полная информация о компании Мцпо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мцпо расположена по адресу Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе учебный центр

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19, стр. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 150-39-35 +7 (495) 628-51-53 +7 (495) 720-11-30 +7 (495) 725-43-96 +7 (495) 789-32-94
Сайт: https://www.mzpo-s.ru/http://kypc-mas.ru/http://www.inst-s.ru/http://www.karermas.ru/

Мцпо на карте

Мцпо на карте города Москва

Отзывы Мцпо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Карина Ибрагимова 31.01.2018
Недавно окончила курсы парикмахеров 5 разряда в Международном центре профессионального образования. Впечатлений масса! Владимиру Игоревичу большой респект за его мастерство и желание этим мастерством делиться с другими! Если хотите освоить эту профессию, то идите в МЦПО. За такую цену нечасто где получишь столько секретов.

Андрей Черкасов 13.12.2017
В международном центре профессионального образования очень неплохие курсы медицинского массажа. Я посещал комплексный курс в конце 2016 года. Была такая скидка серьезная, что я сразу купил и курс ЛФК. У Центра Лицензия на образовательную деятельность. Все их программы разрабатывают преподаватели и методисты совместно, поэтому расхождений на деле нет, я это выяснил прежде чем пойти учиться. Мне как специалисту с средним медобразовани

Алиса Романова 04.12.2017
Я в МЦПО пошла учиться в прошлом году на курсы спортивного массажа, потому что решила овладеть именно этой новой профессией. Отзывы про этот центр читала на форумах и именно тех людей которые обучались тут моей специальности. Хвалили преподавателя Евгений Игоревич . Мне тоже пришлось убедиться что он настоящий профи!

Александр Комаров 29.11.2017
Хочу похвалить мастер-классы в МЦПО. Сам посещал неоднократно и последний самый Даосский массаж живота. Владимир Александрович его ведет, опытный врач и преподаватель. Я про его мастер классы отзывы давно читал и решил наконец выбраться. Не пожалел. Один из крутых специалистов в Москве.

svetlana11orlova 27.11.2017
Очень хорошо знаю Международный центр профессионального образования! Здесь получила вторую профессию на факультете парикмахерского искусства. Это была моя давняя мечта и наконец, получилось ее осуществить. Рада что нашим преподом был Владимир Игоревич, это человек с большим опытом, и многим секретикам нас научил! Получила диплом парикмахеров 3-го разряда, и сейчас работаю по профессии в салоне куда меня рекомендовал Центр!

miss.lizzy2018 24.11.2017
Международный центр профессионального образования дал мне вторую профессию! Обучалась здесь на парикмхера у отличного преподавателя Владимира Игоревича! Пришла сюда просто с большим желанием заниматься этим делом, но все начинала с нуля. Большой плюс что здесь упор делается на практику, мы работали очень много с живыми моделями и это было приоритетом. Вот на руках корочка заветная и очень большой опыт, который буду у себя в Королеве активно применять)

Добавить отзыв о Мцпо

Учебный центр рядом Москва

Центральный Региональный центр по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий Давыдковская улица Школа студия макияжа и стиля 8 Марта улица Гиляровского Курсы кройки и шитья Reava Старопетровский проезд IQ007 Школа скорочтения и развития интеллекта улица Маршала Савицкого МатКласс Тверская улица Академия Фитнеса улица Правды Moscow Digital Academy Дербеневская улица Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской палаты России Большая Новодмитровская улица Artefactorium улица Новый Арбат Центр подготовки летного персонала улица Кашёнкин Луг Школа Квентин Поклонная улица АНО Военный Регистр Варшавское шоссе Учебный центр Дентал Гуру 4-й Рощинский проезд Учебный центр Факультета ВМК МГУ им. М. В. Ломоносова Учебно-методический центр Финконт Бауманская улица Специалист при МГТУ им. Баумана 3-я улица Ямского Поля LogosExpress улица Покровка Юниум Вешняковская улица Скай Билдинг улица Шаболовка Российская академия Феншуй проспект Мира