Интернет-маркетинг

Convert Monster Авиамоторная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Convert Monster - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Convert Monster расположена по адресу Москва, Авиамоторная ул., 8, стр. 39, эт. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Авиамоторная ул., 8, стр. 39, эт. 5
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 959-05-99
Сайт: http://convertmonster.ru/

Convert Monster на карте

Convert Monster на карте города Москва

Отзывы Convert Monster

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

provents.ru 31.01.2018
Обещали до 10 заявок в день в нише компьютерных курсов, а по факту было 2-3. Проект прогорел, мой кейс у них на сайте так и висит. Почти 200 тыс рублей в 2015 году были выкинуты на помойку. А договор так составлен, что ты им ничего и предъявить не можешь.

ya.max-2011 10.03.2017
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я оплатил видеозапись конференции по маркетингу, через три дня начал беспокоится о моем заказе, позвонил на телефоны указанные на сайте, трубки никто не берет и не перезванивают. Я подождал еще два дня и снова позвонил, опять тишина, через чат все таки удалось наладить контакт с менеджером и объяснить ситуацию, через некоторое время мне позвонили и сказали, что оплаты от нашей компании не поступало и попросили скинуть платежку. Я отправил платежку, после этого прошло еще три дня и я получил ссылку для скачивания. В итоге с момента оплаты до получения заказа прошло почти две недели. Я надеюсь Антон Петроченков увидит эти отзывы и примет меры, потому что с выполнением обязательств у компании convert monster все очень плохо.

irkvins-julia 08.10.2015
Агентство интернет-маркетинга "Convert Monster", наверное, неплохо делает рекламу. Но совершенно забывает, что после продажи нужно еще предоставить продукт - товар или услугу. 31 июля я оплатила книгу "Идеальный Landing Page" на сайте "Монстров", электронную + печатную версию. Стала ждать посылку. 27 августа начала волноваться и написала письмо с вопросом "Где книга?" на два адреса e-mail (общий и персональному менеджеру). Никто не ответил. В сентябре позвонила в агентство, менеджеры поиграли в телефонный "футбол", переключая меня на разных людей. Толком ответ не дали, сказали лишь: "Скоро мы вам все отправим" (офигеть, да). 29 сентября вдруг пришло письмо от сотрудника Convert Monster с треккодом посылки. По треккоду оказалось, что книга уже побывала в Иркутске, полежала на почте и день назад прибыла в почтовое отделение отправителя. (Отсутствие уведомлений от Почты не удивляет - это совершенно обычая проблема. Почтальоны жалуются, что виноваты домофоны на подъездах.) В этот же день я пишу сотруднику вопрос - что будет с книгой дальше? И снова в ответ тишина. Хочется обозвать сотрудников агентства Convert Monster нехорошими словами за игнор писем и звонков, за поздно отправленный треккод и вообще.

Добавить отзыв о Convert Monster