Ресторан

Ресторан Совет в Филях Филёвский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Совет в Филях - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Совет в Филях расположена по адресу Москва, Филёвский бул., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Филёвский бул., 10
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • кавказская
  • русская
  • японская
Wi-Fi доставка еды средний счёт : 500–1500 руб кофе с собой особенности заведения :
  • закрытие под банкет
летняя веранда оплата картой цена :
  • умеренные цены
специальное меню :
  • детское
Телефон: +7 (495) 738-31-91 +7 (495) 922-14-41
Сайт: http://www.sovetfili.com/

Ресторан Совет в Филях на карте

Ресторан Совет в Филях на карте города Москва

Отзывы Ресторан Совет в Филях

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Владимир 22.02.2020
На прошлых выходных заказывали в Совет в филях доставку шашлыка и нескольких салатов остались очень довольны, еда была вкусной, мы все без остатка съели. Ну и в целом, впечатления от доставки хорошее. Они быстро приняли наш заказ, доставили его как мы и договорились, еда была горячей. В шашлыке реально чувствовался дымок, то есть, его явно готовили на углях, а не на электрошашлычнице и без использования жидкого дыма. Салаты тоже были вкусными и необычными. В общем, я взял это место на заметку.

k121076 26.02.2018
Сегодня, 26 февраля, в 20:00 позвонил по телефону отдела доставки. Девушка сказала, что она в торговом зале и собирает заказ, перезвоните через 20 минут. Ну, и что за сервис? Она что заказ не может принять в торговом зале?

Ривлина Екатерина 15.02.2018
Очень вкусно

iskra-tula 14.02.2018
Была в этом ресторане на корпоративе фирмы. Очень понравилось: интерьер, меню, обслуживание, достойное состояние санузла(что тоже говорит об уровне заведения). Качество всех блюд было очень достойным, но особенно понравилась рыба. Приготовленна была так, что таяла во рту, вкус обалденный, давно такого не попадалось в подобного уровня заведениях: то сыроватую подают. то пересушенную. подобных заведениях.

transagent 07.02.2018
Ужасное заведение. Пиво есть, но закусок даже простейших к нему нет. Ни орешков, ни чипсов, ни рыбки и т.п. Как нечего было приличного заказать несколько лет назад, так до сих пор ничего не поменялось. Обещали бесплатное обучение бильярду, по факту некому было обучать. Обещали скидку на бильярд, но потом оказалось, что скидка действует только на первый час, но об этом нигде не написали. Написал жалобу в их книгу, так на нее даже не ответили, хоть указал все свои координаты. В общем отстой полный, потому, туда никто и не ходит, всегда пустое заведение. На верное только на банкетах и выезжают. Или бабки отмывают. Иначе зачем вообще такое безобразие содержать.

gurmur 29.01.2018
28.01.18 На мой взгляд становится все хуже(. За один вечер такое разочарование Смена интерьера не пошла на пользу, с высокими спинками диванов, добавили яркого света( было уютно, приватно, теперь абсолютное

upinsmoke 29.10.2017
Открыла для себя и всей семьи прекрасное место для отдыха - ресторан "Совет в Филях". Он взял меня своей красотой классических интерьеров, уютом и просто приятной атмосферой. Находится он в пойме реки

Temporary-2015 19.08.2017
На двоечку. Ни одно из блюд мы не доели. Как повар умудрился испортить крылышки и колбаски к пиву не понятно. Совершенно безвкусные.

pavelmotorov 20.03.2017
Отличное место! В последнее время обслуживание и организация праздников в ресторане заметно улучшилась!

Александр В. 10.06.2016
Великолепная кухня,большой выбор пива,обустроино все по высшему разряду.посидеть с семьей или устроить праздник тут самое то и ценны приемливые.

a.kukhtenkov 06.06.2016
28 мая праздновал свой день рождения в данном заведении. Решил туда зайти так как живу относительно рядом,плюс повелся на рекламу и зря. Осталось плохое впечатление, итак по порядку: 1.Решил остановиться на веранде,тут посветлее,само кофе располагается в подвале. Хотел отвести детей в детскую комнату,но там спал какой то чувак,видно аниматор. Передумал. 2.Как писал вышел остался на веранде,выбирайте столики тщательно,так как на некоторые накидки на стульях сильно грязные,персоналу видно все равно.На одном таком месте следы пятна крови,видать у барышни протекла прокладка.Не стоит так же садиться в конце веранды,так как там не закрывается дверь и местные постоянно ходят в туалет.Не стоит так же садится около входной двери так как туда выходят курить и тянет куревом. 3.После того как сели присмотритесь к тем кто сидит рядом,в моем случае девчата лихо запрокидывали фляжку из под стола,персонал делал вид что не замечает,плюс если компания разговариваете в полный голос то вы будет невольным участником в их беседе. 4.Пиво.Выбор пива большой,но много чего нет.По вкусу пиво на 3+ .Чуть бадяжное,все же цена его приличная. 5.Детям заказал блины,но есть они не стали не вкусные.попробовал и правда не вкусные. Если ставить общию оценку то заведение на 2+. Хотел своим отзывом уберечь других от ошибок посещения данного заведения.

Добавить отзыв о Ресторан Совет в Филях