Стоматологическая клиника

Одонт Большеохтинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Одонт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Одонт расположена по адресу Большеохтинский просп., 37. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Большеохтинский просп., 37
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • имплантология
  • ортодонтия
оплата картой
Телефон: +7 (812) 600-00-44
Сайт: http://www.odont.ru/

Одонт на карте

Одонт на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Одонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Vitaliy Efimenko 16.04.2016
Отличный медицинский центр Одонт, с квалифицированными специалистами!!! Попал к стоматологу Балаеву В. А., остался очень доволен, пришел с проблемой боль в зубе! Виктор Алексеевич, спас меня от жуткой боли, вылечил зуб, рассказал мне про правильный уход за зубами и ротовой полостью!Всем рекомендую, работает быстро, качественно!

marckuha 13.04.2016
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Одонт, а особенно стоматологу Попову П.И. Для всех мам знакома ситуация когда после родов, кальция не хватает в организме, и зубы просто на глазах начинают крошиться, этот ужас и не обошел меня! Отличный доктор, профессионал своего дела, спас мои зубки, все делал аккуратно и качественно и минимум боли!!Осталась очень довольна, провел консультацию как следить за ними в дальнейшем, что включить в рацион для получения максимум кальция для организма и что бы такие неприятные ситуации с зубами не случались со мной в скором времени)

Юрий С. 29.03.2016
Буквально с месяц назад наконец-то вылечил пародонтоз. Лечение проходил в стоматологии медицинского центра Одонт. К пациентам относятся хорошо, все вежливые. А главное лечат по современным методам.

Юлька Зуйкина 28.09.2015
В Одонте лечила зубы. Решила лечить зубы именно тут и не прогадала! Врач рассказал как за зубами следить и чем питаться. Врач отличный и на все вопросы ответил и про профилактику заболеваний рассказал. Ходила я к Балаеву Виктору Алексеевичу попала. Теперь всегда буду к нему ходить.

08.09.2015
Огромная благодарность за мою открытую улыбку клинике Одонт. Я делала реставрацию передних зубов. Очень качественно сделали, не отличить от своих зубов, выглядит красиво и естественно! Я улыбаюсь людям и всегда советую клинику Одонт! Хорошее качество!

Добавить отзыв о Одонт

Стоматологическая клиника рядом Санкт-Петербург

Infinity 10-я Красноармейская улица Стоматологическая клиника Мастер-зуб. РФ Хасанская улица Стоматологическая клиника Номо Малый проспект Васильевского острова Дентал-люкс улица Жуковского Стоматология АртСтом 24 часа проспект Художников КомФорт Загребский бульвар Новая Стоматология Конторская улица Стоматологический центр Дента-мед Авиационная улица Автограф набережная реки Фонтанки Стоматологическая клиника Grand dental набережная канала Грибоедова Уни Дент аллея Поликарпова Дентал Гарант Бассейная улица Диамант Комендантский проспект Стоматологическая фирма Рембрандт Садовая улица Кибела 5-я линия Васильевского острова Линия Улыбки Ланское шоссе Стоматологическая клиника Меко Московский проспект Стоматологическая клиника Ведент Детская улица IP Clinic переулок Джамбула Стоматологическая клиника Стандарт проспект Ветеранов