Крепёжные изделия

Мир крепежа Лихоборская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Мир крепежа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мир крепежа расположена по адресу Москва, Лихоборская наб., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе крепёжные изделия

Адрес: Москва, Лихоборская наб., 3
Режим работы: пн-чт 8:30–18:00; пт 8:30–17:00; сб 10:00–17:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • банковским переводом
Телефон: +7 (495) 787-40-53
Сайт: http://www.mir-krepega.ru/

Мир крепежа на карте

Мир крепежа на карте города Москва

Отзывы Мир крепежа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей 14.08.2019
Раньше возникали сложности с закупкой крепежа, по после того, как нашел эту компанию, про все проблемы забыл. Экономлю при этом и время и бюджет, ведь цены здесь самые оптимальные. Сервис отличный, при необходимости проконсультируют, ответят на все вопросы.

fedorov34dima 28.02.2018
Понравился большой ассортимент. Заказали все в одном месте. Выбрали самовывоз, подъезжать удобно. Цены как везде, но на опт скидка. В целом, достойная метизная компания.

m4dmaxpro 26.02.2018
Отлично! Сделали болты с гайками на заказ и очень качественно. По времени тоже нормально. Готовые метизы еще не покупал, но в скором времени понадобится много на объект, закажу здесь.

sem3noffand 22.02.2018
Заказываю не первый раз. Цена и качество радует глаз. Инструменты качественные, при заказе с доставкой - привозят в целости и сохранности, связываются заранее, привозят вовремя. Организация заслуживает оценку 5+!

constantindorovenko 20.02.2018
Наша фирма часто пользуется услугами компании Мир Крепежа. Доставка у них быстрая, можно договориться о доставке на несколько объектов в один день. Сотрудники очень хорошо разбираются в продукции, могут подсказать аналоги, дают консультации какой крепеж лучше подойдет в какой-то конкретной ситуации. Цены вполне нормальные, а качество отличное.

vlad.torchwood 12.02.2018
Долго искал хорошую метизную компанию, заказывал во многих фирмах, но везде какие то косяки были. В Мире крепежа беру метизы уже месяца 3 и все нравится. Никаких проблем ни с заказом ни доставкой, девочки менеджеры очень приятные. Надеюсь, что и дальше будет все хорошо!

fill3021 06.02.2018
Всё отлично: цены, качество. Забирал сам, отгрузили быстро.

alex.panckoff 29.01.2018
Опыт сотрудничества исключительно положительный. Бывают небольшие накладки с доставкой, но не критичные, самое большое на 3 часа позже от оговоренного приехали. Больше замечаний нет, упаковывают хорошо, качество очень хорошее. Обычно покупаю уже готовые изделия, но недавно понадобились определенные шпильки, а в продаже не нашёл, заказал производство здесь же. Что скажу, справились отлично, сделали довольно быстро и относительно недорого. Определённо буду приобретать здесь крепеж и в дальнейшем.

utkin.fedar 11.01.2018
Очень порадовал опыт покупки здесь. Выбрал на сайте товар, сделал заказ. Перезвонили моментально ! Подтвердили заказ и уже через день я его забрал. Все проверил на месте, никаких недостач не обнаружил. Еще понравилось, что в наличии были все выбранные товары. Цены, по моему мнению, абсолютно нормальные, не завышенные.

f3dor1975 09.01.2018
Нравится здесь покупать. Оформляю обычно все на сайте, менеджер звонит и подтверждает заказ. Перезванивают очень быстро. Доставка радует сроками. Продукция качественная, брал уже много раз, никакого брака!

artemiy.322 28.12.2017
Качество, доставка, консультации на высшем уровне. Сотрудничаем 2 года, были и небольшие косяки, но они быстро решались (обычно ещё и бонусы давали в качестве извинения). Я очень доволен сотрудничеством и думаю, что в следующем году оно окажется таким же плодотворным!

Добавить отзыв о Мир крепежа