Массажный салон

Релакс центр Мале Митинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Релакс центр Мале - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Релакс центр Мале расположена по адресу Москва, Митинская ул., 27, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе массажный салон

Адрес: Москва, Митинская ул., 27, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: массаж :
  • тайский массаж
Телефон: +7 (495) 215-05-45 +7 (495) 753-48-79
Сайт: http://maelewano.ru/

Релакс центр Мале на карте

Релакс центр Мале на карте города Москва

Отзывы Релакс центр Мале

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Инга 27.08.2019
Не ходите в этот подвал грязь кругом и это не массажный салон а бардель настоящий в туалете заметила туфли на высоких каблуках душевая грязная там явно не только тайский массаж но и девочки легкого поведения работают

Nadezhda Puchkova 06.03.2018
Прочитала негативные отзывы и решила защитить митинский Мале. Да располагается он не очень. Но атмосфера приятная, мастера дружелюбные (им все же можно объяснить жестами и на базовом английском свои пожелания). Спину мне за 10 сеансов поправили, цены демократичные, особенно если идти по акции или брать абонемент. Для меня как для работающего семейного человека с маленьким ребенком оптимальный вариант отдохнуть.

23.02.2018
Хотела поделиться своими эмоциями от посещения данного заведения. Никакой это не "релакс центр", а самый настоящий подвал с железной дверью без вывески! На ступеньках при входе вода, обшарпанный потолок со стенами. Не знаю кто там вообще может "релаксировать", плюс жуткий запах вдобавок ко всему перечисленному. Сразу скажу, что ни одну процедуру я не пробовала.... хватило антуража. Мне надо было купить сертификат в подарок подруге, но я только зря потратила свое время! Красивый сайт, который совершенно не соответствует месту.

malvinochka.ignatenko 15.02.2018
Хотела бы оставить отзыв о данном заведении .Моему возмущению нет предела, мало того что я искала этот салон который без вывески и находиться в подвале ,хотела не идти но потраченного времени было жалко, лучше бы и не ходила., хотя на минуточку на сайте указано что вывеска имеется , ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Меня встретил администратор ,который не может объяснить мастеру чего мне надо, и не понимает ничего в массаже, так меня ещё просят перевести на карту Сбербанка деньги Татьяне Алексеевне Щ., и не дают чеков , очень сомнительное место . Самое ужасное матрас на котором делают массаж старый его наверное лет 5 не меняли. Господа не тратьте своё время на данное место. Не известно какие мастера работают там может у кого нибудь противопоказания а горе администратор даже перевести не сможет , и вы можете пострадать !!! Берегите себя и не доверяйте таким местам в подвале . А мне будет уроком что нужно ходить в более проверенные места !

Aleksey08ya 16.01.2018
Очень уютное место. Профессиональные мастера. Классный массаж. Очень хороший и милый администратор Ольга!!!!! Уютная атмосфера. Приятная музыка. Рекомендую

Любовь Полякова 26.12.2017
Отличный салон, хорошие мастера. Хозяйка и администратор Ольга очень милая и доброжелательная. Очень рекомендую к посещению данный салон.

08.08.2017
Все понравилось: приветливый администратор, атмосфера, релакс-массаж, особенно ощущения после массажа!! Весь день была вялая, а после действительно ожила и забыла обо всем! Так что моя благодарность салону и массажистке!

29.09.2016
Была недавно в салоне, очень понравился массаж ног: заряд бодрости на целый день. Всем советую!

Добавить отзыв о Релакс центр Мале