Строительные и отделочные работы

Капремонт73 улица Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Капремонт73 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Капремонт73 расположена по адресу Ульяновск, ул. Ленина, 108. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Капремонт73 на карте

Капремонт73 на карте города Ульяновск

Отзывы Капремонт73

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей Леонидович 30.03.2019
Огромное спасибо компании Капремонт 73 за качественно выполненный ремонт санузла. Порадовала организация работ: в конце каждого дня мастер наводил порядок , насколько это можно было сделать, выносился мусор к подъезду, восстанавливались необходимые функции санузла. Вся работа выполнена на высоком уровне, с соблюдением всех норм и технологии, не знаю кто бы из частников-мастеров стал бы связываться с таким объемом работ, смог бы сделать так тщательно и красиво. За это отдельное спасибо мастеру Андронику, за его золотые руки и спокойный, открытый характер. Итоговая цена конечно выше чем у частников по объявлениям, но если хотите что бы получилось то что хочется Вам, а не «как получится…»,что бы не было «мучительно больно за бесцельно » потраченные деньги, то Вам сюда. Спасибо Андрею Валерьевичу за работу, бережное терпеливое отношение к заказчику, думаю расставание будет не долгим — у меня еще комната и прихожая ждут своей очереди. Как соберусь — к Вам!

petya.logvinoff 29.08.2017
Сделали нам на участке хороший забор из профнастила на ленточном фундаменте. По качеству все хорошо. По срокам немного дольше вышло, чем обещали, на день дольше работали. Но главное что все хорошо сделали и по деньгам адекватно. Мы платили 1200 рублей за погонный метр.

natalya.gazinsckaya 26.08.2017
Заказывали тут разработку дизайна интерьера для нашей квартиры и, непосредственно, сам ремонт. И с тем, и с другим они справились хорошо. Сделали все качественно, квартира в готовом вид получилась уютной и красивой. Спасибо большое.

mischagin.volodia 23.08.2017
Их рабочие делали капитальный ремонт нашего санузла, меняли плитку, сантехнику и так далее. Объем работы был большой, но справились хорошо. Не прошлой неделе все закончили. По качеству претензий нет, в смету уложились, молодцы.

Добавить отзыв о Капремонт73