Напольные покрытия

Напольные покрытия Винилам Складочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Напольные покрытия Винилам - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Напольные покрытия Винилам расположена по адресу Москва, Складочная ул., 1, стр. 5, ДЦ Гульден, оф. 310. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе напольные покрытия

Адрес: Москва, Складочная ул., 1, стр. 5, ДЦ Гульден, оф. 310
Режим работы: пн-пт 8:30–17:30; сб,вс 11:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (963) 665-27-77 +7 (495) 664-52-22 +7 (925) 664-52-22 +7 (985) 330-49-37
Сайт: http://vinilam.ru/

Напольные покрытия Винилам на карте

Напольные покрытия Винилам на карте города Москва

Отзывы Напольные покрытия Винилам

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Л. 10.02.2022
До того как не менять полы в квартире о бренде ВИНИЛАМ даже и не слышала. А сейчас знаю практически все о них. Выделить хочу основное - пол качественный, влагостойкий, полностью имитирует древесину или другой материал, смотрится шикарно, простой в уходе. Молодцы!

Лиля 28.07.2021
Хотела поблагодарить производителя Vinilam за такой качественный пол! Виниловый ламинат Дуб Гюстров не только оправдал все мои ожидания, он смотрится даже лучше, чем предполагала! Советую остальным обращаться к ним!

Жанночка 27.07.2021
Выбор конечно сложный, потому что нравится абсолютно каждый вариант винилового покрытия. Но мы смогли выбрать, и большое спасибо консультанту в помощи)) Теперь всем знакомым советуем ВИНИЛАМ, потому что не можем им налюбоваться. Кстати в уборке он не прихотлив, и это немаловажно.

Надежда 28.01.2021
Казалось бы, полностью же, сделали ремонт в квартире, но полом не могу нарадоваться до сих пор. Бренд VINILAM нам подошел всеми характеристиками и нашими желаниями, модель Дуб Гюстров 10675 полюбилась мне с первого взгляда. Нам были высланы образцы этой модели и мы согласовавши сразу оформили заказ. Укладка не требует работы специалистов, достаточно послушать консультацию или же посмотреть видео на сайте компании.

Аленка 26.01.2021
Хороший пол ВИНИЛАМ и тут вообще в любом случае его стоит заказывать. Масса преимуществ есть у такого напольного покрытия, так что прослужит он много лет без проблем. Для спальни я выбрала Дуб Дымчатый Сильвер, сильно нравится, как все получилось. Планируем делать ремонт и в остальных комнатах квартиры, так что винилам еще обязательно будем заказывать и рассчитываем на скидку)))

Яна Пуртанова 25.01.2021
Для своей квартиры, мы с мужем выбрали Дуб Цюрих 8875-EIR, очень красивое покрытие, напоминает структурой дерево. Винилам прочное покрытие, не боится особо механических воздействий и воды. Ухаживать за ним просто, если я раньше паркет намывала пару часов, то с винилам, такой проблемы нет.

Лара 21.01.2021
Не знаю, есть ли еще те, кто укладывает обычный паркет и ламинат, которые требуют особого внимания и ухода, когда есть такой прекрасный вариант покрытия, как ламинат бренда Винилам! Мы уже во весь дом (включая даже ванную и туалетную комнату) уложили его. По цене сносно, каждый раз оформляли с доставкой, чтобы не нанимать машину самим. Привозили коробки строго по договору, никакого брака и недостачи. 

Галина 18.01.2021
Сколько людей, столько и мнений. Мне лично с первого взгляда понравилось именно это, Бетон 61606, виниловое покрытие, светло-серого цвета. Нам прислали образец, разницы особой с каталогом мы не выявили и сделали на него заказ. Нам сразу рассчитали количество и стоимость такого материала, за что точно оценка малой быть не может. Ну а качество на высоте!

София 26.02.2020
Муж открывал магазин с автоинструментами и решил уложить виниловое покрытие на пол, темного цвета. Смотрится нереально круто и брутально. С выбором нам помогли, в магазине доступная консультация, за что отдельное спасибо. Преимуществами пола довольны.

Катя 17.02.2020
Виниловый ламинат Дуб Страсбург очень понравился своей расцветкой и он теперь отлично смотрится в зале (нежный цвет, красивый узор.) Именно такого результата и ждала, так что большое спасибо компании. Ценник за такой материал вообще адекватный, так что советую остальным также подбирать тут.

Бугрина Тамила 06.02.2020
В этой компании заказывали с мужем виниловый паркет. Еще ни разу не пожалели о своем выборе. Паркет от винилам, прочный, надежный и не боится ни огня, ни воды. Понравилось также как работает сама компания, если ты не можешь определиться с цветом, можешь заказать образцы на дом и примерить все оттенки. Это намного облегчает выбор. Плюс консультанты отвечают на все вопросы и помогают определиться с количеством досок.

Влад 30.01.2020
Теперь у нас в спальне на полу Винилам (Версальский паркет), честно от паркета просто не отличишь. Я сначала думал, что это просто рекламный ход, но когда заказ пришел, я открыл первую коробку и стал класть его на пол. Тогда понял, что действительно покрытие качественно и выглядит так как на картинке.

Добавить отзыв о Напольные покрытия Винилам