Спортивное питание

Strategshop проезд Русанова

На этой странице собрана полная информация о компании Strategshop - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Strategshop расположена по адресу Москва, пр. Русанова, 35. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивное питание

Адрес: Москва, пр. Русанова, 35
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 9:00–19:00
Услуги: способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (499) 110-42-48
Сайт: https://www.strategshop.ru/

Strategshop на карте

Strategshop на карте города Москва

Отзывы Strategshop

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vgongina 22.02.2018
Ребята просто фантастические! Я из Нижнего Новгорода и мне нужно было срочно доставить вкусный сюрприз по Москве. Поскольку пропустила все сроки, нужно было буквально срочно. Заказ доставили идеально, курьер потрясающе вежливый и обходительный, менеджеры - профессиональные. Кстати, цены приятно невысокие, я ожидала от Москвы чего-то дорогого. Теперь знаю, на кого положиться.

poohdem 02.02.2017
Заказал 01.02.2017 два шейкера (себе и жене) и протеиновую смесь Matrix 5.0. Доставили 02.02.2017 в 12:00. Все четко. Шейкеры понравились, протеин будем пробовать :) Цены довольно приятные, рекомендую.

vlad.malishew2018 22.01.2017
Купил предтреник Даст Экстрим, открыв банку обнаружил большой комок неизвестного вещества) Думаю подделка, на экспертизу не сдавал.

vladislavich46 03.07.2016
отличный магазин, цены почти оптовые, большой выбор, недавно нашёл этот магазин, тарюсь теперь здесь

alescha.torbinsky 27.06.2016
Магазин хороший, я почти год тут заказываю спортивное питание. Тут цены нормальные, не завышают и выбор хороший, постоянно пополняется. С заказом как правило проблем не возникает, хотя я живу не в Москве и даже так, тут заказывать выгодней ем у себя в городе. Цена ниже даже с учетом доставки. Организованно все хорошо. Сейчас есть смс оповещение о готовности заказа с указанием цены с учетом доставки. Это довольно удобно. Правда, сама заявка может обрабатываться несколько часов, иногда могут быстро обработать .иногда часа три, зависит от загруженности. Доставляют вовремя, ни разу за все время не забывали что-то положить. Менеджеры общаются нормально, так что в целом, приятный магазин, мне нравится.

mitrofanow.andrei2017 13.04.2016
Мне нравится этот интернет-магазин, заказываю тут спортивное питание, аксессуары для занятия спортом, пару книг по спортивному питанию тоже тут прикупил. Выбор очень хороший и что важно, очень хорошее качество. Перед тем как сделать самый первый заказ, почитал информацию по магазину, по брендам, которые они продают. так как в целом настороженно отношусь к интернет-магазинам. Ничего ужасного не разузнал, заказал и остался доволен. Это было где-то год назад. С тех пор тут и заказываю. не подводят. Цены нормальные, не прыгают, есть скидки на некоторые товары, что тоже не может не радовать. Заявки обрабатывают довольно быстро, хотя иногда приходится подождать 2-3 часа, прежде чем свяжутся, зависит от загруженности. С доставкой проблем тоже обычно не возникает. Иногда самовывозом забираю, как время есть. Я доволен. Хороший магазин.

Добавить отзыв о Strategshop