Экскурсии

Небанальный Петербург Колокольная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Небанальный Петербург - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Небанальный Петербург расположена по адресу Колокольная ул., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе экскурсии

Адрес: Колокольная ул., 10
Режим работы: ежедневно, 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 989-16-42 +7 (911) 156-33-01
Сайт: http://www.unbanalpeter.ru/

Небанальный Петербург на карте

Небанальный Петербург на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Небанальный Петербург

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дарья 09.11.2019
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность гиду Алексею, который провёл экскурсию по Васильевскому острову. Алексей показал себя не просто как профессионал своего дела, но и как человек, который любит Питер! Экскурсия была проведена интересно, увлекательно, легко. Мы получили массу удовольствия! Очень рекомендую!

Альбина 02.09.2019
Прекрасно провели время 24.08. Экскурсовод Анжелика с такой душой всё рассказывала, хоть экскурсия называлась «Мифы и легенды», но верили всему, что она говорила, и из её уст это уже не казалось выдумкой. Перетёрли столько копыт, башмаков, голов, загадывая желания на остановках, «причёсывали» львов, считали мосты, в общем, было очень Небанально)) Она успевала рассказать про каждый дом, чуть ли не про каждый этаж и балкон проезжающего здания, собора, церкви. Заново влюбились в наш такой красивый мистический город. Это была наша первая экскурсия с вами, но, думаю, не последняя. Спасибо!

Марина 01.09.2019
Вчера были на экскурсии по дворикам Петербурга. Хочу сказать спасибо гиду Максиму и компании в целом. Еще обратимся

08.01.2018
Были на экскурсии Рождественский Петербург 7 января. Экскурсия очень понравилась, особенно мега-позитивный Гид - Дед Мороз! Также как и заявлено был розыгрыш призов и подарки детям. Огромное спасибо за впечатления, придём ещё к вам.

rehbyf2013 27.07.2017
Спасибо, все понравилось!

parfenova.natalja2017 29.07.2016
Не на долго приехали в Питер и решили удивить себя чем то захватывающим и необыкновенным. Долго копались в интернете и спрашивали у знакомых, но в итоге, наткнулись на этот сайт. Подобрали себе с мужем экскурсию "прогулка по крыше". Ожидали чего то не обычно,ведь никогда не были на экскурсиях подобного рода,но когда попали туда,были просто изумлены. Этот ночной вид, настолько нас изумил своей красотой, что даже не осталось слов. Красота ночного города не передаваемая, удивительная. Час, который давался на экскурсию, пролетел как 5 секунд. Мы до сих в восторге от всего увиденного, обязательно посетим ещё ни одну экскурсию)

Оксана Зарубина 25.07.2016
Санкт-Петербург необычный город со своими тайнами. И мне хотелось узнать этот город еще больше, поэтому я воспользовалась предложением "Небанального Петербурга" и отправилась в экскурсию "Необычное Путешествие". Это действительно была не просто экскурсия, а необычное путешествие по самым интересным (на мой взгляд) местам. Я побывала в необычных круглых двориках, увидела памятники о которых даже не знала (памятник дворнику и Муму). И конечно посещения легендарной Ротонды. Все это было настолько интересным и увлекательным, что я сходила бы еще раз. Огромное спасибо экскурсоводу за необычные факты, я узнала для себя много нового.

na.cowalewa2017 19.07.2016
Я люблю все необычное и мистическое. Приехала к подруге в гости на выходные и она для меня сделала не забываемый подарок. В Питере я бывала много раз, но и представить не могла о существовании таких необычных экскурсии. Мы побывали на экскурсии "Мистика Петербурга". Эмоции и ощущения просто зашкаливают. Огромное спасибо гиду, невероятно интересно рассказывала. Местами даже было как то не по себе, и немного страшно. Приятные воспоминания, спасибо.

nickova.vera 17.07.2016
В Питер приехала не надолго, буквально недельку погостить у подруги. Мы много гуляли, смотрели Питер, но как оказалось подруга много не знает о своем городе. В социальных сетях наткнулась на увлекательные экскурсии по Питеру и записала нас на "Мифы и легенды". Впечатление от экскурсии не передать словами. Гид рассказывал множество фактов и легенд, от некоторых даже вставали волосы дыбом (конечно в переносном смысле). Благодаря экскурсии узнала много интересного о достопримечательностях Питера. Этот день я запомню навсегда. Спасибо!

titova.lick 15.07.2016
Захотелось чего то романтичного и я выпросила у молодого человека ночную прогулку по крышам от компании Небанальный Петербург. Как же было красиво и романтично, я даже и подумать не могла. Казалось бы ночь и вид сверху, но нет, атмосфера нереальная и прекрасная организация. Вечер, а точнее ночь удалась, час пролетел как 5 минут. Так же я узнала, что можно организовать свидание на крыше, с фруктами, фотографом, музыкой. Хотелось бы так отпраздновать свой день рождение.

egorova-len.elena 11.07.2016
Спасибо экскурсоводу из Небанального Петербурга за очень интересную, познавательную экскурсию по Васильевскому острову. Я была в Петербурге уже не первый раз, но так интересно как на этой экскурсии время еще не проводила. Мне открылась душа острова, его атмосфера, которая создается старинными доходными домами, парадными лестницами и конечно башней Пеля.

nin.chickina 11.07.2016
Решила провести свой день рождения незабываемо, сразу отпали банальные варианты с ресторанами и клубами. Друзья посоветовали взять в аренду крышу для праздника. Посмотрели отзывы и само место, и решили взять. В своём решении ни на секунду не ошиблась. Это место придало ещё более праздничную атмосферу, оформление очень уютное и приятное, а виды просто захватывали дух. Спасибо за такой шикарный праздник "Небанальный Петербург")

Добавить отзыв о Небанальный Петербург