Помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Единый визовый центр улица Фрунзе

На этой странице собрана полная информация о компании Единый визовый центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Единый визовый центр расположена по адресу Новосибирск, ул. Фрунзе, 80, оф. 407. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, 80, оф. 407
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: оформление виз оформление загранпаспорта оплата картой
Телефон: +7 (383) 200-40-91 +7 (383) 291-65-83 +7 (953) 884-20-11
Сайт: http://www.uvc-nsk.ru/

Единый визовый центр на карте

Единый визовый центр на карте города Новосибирск

Отзывы Единый визовый центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь Наконечный 21.02.2018
Обратился сюда, чтобы оформить визу в Германию, желательно в максимально короткий срок. Перед оформлением я пришёл на консультацию, задал некоторые вопросы, на которые получил ответы. После приступили к оформлению документов. На всё это ушло 2 недели, за всё это заплатил демократичную цену. Виза готовая, всем остался доволен, так как виза у меня на руках и можно собираться в Германию.

viza@uvc-ekb.ru 13.02.2018
быстро и без лишних забот оформили мне визу в Канаду, на все на все ушло 12 дней, даже друзья в Москве оформляли дольше, всем рекомендую.

awesome.bulanova 12.12.2017
Отличный сервис для людей, что бы быстро оформить пакет документов для выезда за рубеж. Отличное качество, оформления все происходит быстро и в оговорённые сроки. Сопровождение и консультации на всех стадиях оформления документов. Цена приемлемая и демократичная по сравнению с другими фирмами. Качеством выполненной работы остался доволен, все наивысшем уровне.

fedorinskydmitry 27.11.2017
Оформлял пакет документов для выезда в Австралию. Обратился в Единый Визовый Центр чтобы помогли все быстро оформить. Сделали все наивысшем уровне, оформили визы и страховку в течении трех дней. За все проделанную работу взяли очень демократическую цену, другие агенства за такие сроки, и такой пакет документов берут дороже. Остался всем доволен, сервис на высоте.

prohorovi379 22.11.2017
Хороший удобный сервис для людей, которым не нравится самостоятельно заполнять документы и вникать в процедуру оформления визы. Сам отношусь к таким же, поэтому оценил услуги визового центра в наибольшей степени. Провели за ручку в центр где делают отпечатки (ездили в ЕС), сами забронировали нам авиабилеты, заполнили все бланки и рассказали об особенностях пересечения границы.

h.beat 13.09.2017
Опытные специалисты, приятное обслуживание. Оформляли с женой визы в Германию и Канаду. Получили все в срок и остались довольны!

Добавить отзыв о Единый визовый центр