Автосервис, автотехцентр

Автотехцентр Good Zone Звёздная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автотехцентр Good Zone - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автотехцентр Good Zone расположена по адресу Балашиха, Звёздная ул., вл1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Балашиха, Звёздная ул., вл1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi чернение резины балансировка полировка вулканизация хранение шин стоимость мойки кузова : от 300 руб мойка мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
предварительная запись химчистка салона виды работ :
  • ремонт ходовой части
количество моечных зон : 4 нанесение защитного воска
Телефон: +7 (499) 638-56-43 +7 (925) 868-88-76
Сайт: http://auto-goodzone.ru/

Автотехцентр Good Zone на карте

Автотехцентр Good Zone на карте города Балашиха

Отзывы Автотехцентр Good Zone

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

PROTEY88 25.02.2018
Норм.Мойка не супер, плохо вытирают.Но за 300р - пойдет.

17.07.2017
По поводу автосервиса вопросов нет, но вот автомойка это что-то с чем-то. Недавно приезжал, заказал комплексную мойку, администратора автомойки обратил внимание на протирку лобового стекла. В итоге днем не было видно по лобовому, вроде бы все хорошо. Проехав вечером наблюдал следующее: со стороны пассажира протерли нормально, с водителя все стекло в разводах, а по центру вообще не притронулись. + ко всему кузов плохо сушат, а снизу машины вообще не промывают (+ там где дворники тоже).

Stepanovalex88 29.04.2017
Работать не хотят, еле работают, ходят полумертвые. Работу выполняют с одолжением, будто в кредит у них чиню машину. В общем если у вас много времени и нервов тогда вам сюда!!!

vasiliy.efremov88 16.04.2016
Мойка действительно не очень. У меня машина Fiat Doblo, в прайсе такого класса машин нет, 2 раза приезжал, 2 раза разная цена на одну и ту же мойку. Замки не продувают. Во время мойки оторвали наклейку (знак) и долго отпирались, что ее вообще не было пока не нашел где то в углу обрывок. Но зато у них шиномонтаж хороший ;)

moskvinsa 05.04.2016
Столько отзывов негативных, наверное конкуренты пишут :) Лично я постоянно у них моюсь и всем доволен, пару раз было конечно косячки, но либо сразу домывают, либо вообще 1 раз бесплатно через месяц помыли :)

Alexpam1201 15.12.2015
мойка отвратительная. после помывки остаются разводы, насухо не протирают, а уж о том чтобы продуть замки и скрытые полости я уже и не говорю. в общем мойка отстой совковый. я туда больше ни ногой и вам не советую.

ivanov990.ivanov 24.10.2015
Отвратительная автомойка! Даже не думайте!

klinkov.at.cosmos 25.08.2015
Помыл машину второй раз в этой мойке. После осмотра указал сотруднику мойки на недочеты, чтобы он их исправил. Начальнику смены почему то показалось сверхнаглостью с моей стороныу указывать на недочеты в работе "Это же не химчистка машины", хотя я и не указывал на ткань, только кузов, то что видно сразу. Предложил вернуть мне деньги и послать на 3 буквы. В первый раз диалог был примерно похожий, за комаров на передней части автомобиля надо было оказывается доплатить на "лапу". Итог: не советую мыться у ребят, пусть поднимают уровень взаимодействия с клиентами.

Добавить отзыв о Автотехцентр Good Zone