Мебель для кухни

Кухни Суламита Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Кухни Суламита - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кухни Суламита расположена по адресу Воронеж, Московский просп., 90/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Воронеж, Московский просп., 90/1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (473) 258-24-07 +7 (473) 258-37-44
Сайт: http://kuhnisulamita.ru/

Кухни Суламита на карте

Кухни Суламита на карте города Воронеж

Отзывы Кухни Суламита

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лариса 11.06.2020
Отлличная кухня! Остановилась на кухне суламита. И осталась очень довольна! Отличное качество фасадов, фурнитуры. Отдельное спасибо хочу сказать Светлане, дизайнеру моей кухни. Приятная в общении и профессионал своего дела. Благодаря ей и классным сборщикам, Андрею и Андрею, всё получилось очень красиво. Что касается цены, то в суламите самые дешевые цены, если сравнивать аналогичную кухню в других фирмах.

Алина 15.10.2019
Очень довольны покупкой кухни в SULAMITA, в ЦДМ! Заходили во все подряд магазины ЦДМа в надежде увидеть то, что понравится, как это называется, с первого взгляда! В итоге, зайдя в SULAMITA, остались навсегда)Очень приветливый, внимательный и грамотный дизайнер Светлана воплотила в жизнь все мои пожелания, а их у меня-капризной было немало и появлялись они в течении недели... в итоге проект моей кухни был отредактирован и готов к установке. Бригада по установке во главе с мастером Василием оперативно проработав пару дней, подарила мне кухню мечты! Безмерно благодарна сотрудникам SULAMITA за качество, стиль и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мария 21.05.2019
ЭТО ЛУЧШАЯ МОЯ ПОКУПКА СО ВРЕМЕНИ НАЧАЛА РЕМОНТА! Я покупала свою кухню в Суламите в ЦДМ. Моя дизайнер Алла. Мне понравилась очень кухня Лилия. Если честно, я никогда не видела такой красивой кухни. Привезли нам ее где-то через 25 дней. Ставили целый день с утра до вечера. Когда я ее увидела, была просто в восторге. Дома она смотрелась еще лучше. Хочу еще добавить, что в Суламите самые недорогие цены на кухни в эмали. Я, как человек очень любящий торговаться, попросила еще скидку. Мне мне сделали еще скидку 4500 руб. Мотивировала это тем, что очень много предложений у меня. На самом деле это не так. У них самые низкие цены на такие кухни. И модель Лилия. Нигде вообще такого не видела. Очень дорого смотрится. И качество. Шкафчики очень приятно открывать. Плавные и качественные доводчики. В завершении своего повествования хочу сказать, что я рекомендую покупать кухню в Суламите. Кухня хорошая и цена тоже хорошая. Если кому-то интересно, могу скинуть фото.

21.01.2018
Всем привет. Я покупала в SULAMITA (Суламите). Салоны на рынке Воронежском и в ЦДМ сейчас. Мы с мужем обошли все салоны в Воронеже. У них самые адекватные цены. И кухни очень красивые. Вообщем, нам понравилось все. И мы заказали. Привезли вовремя. Даже немного раньше. Сборщики за один день установили. Я была на работе. Так что, когда пришла кухня уже стояла. Ну, не хотелось бы хвалиться, но мне кажется очень красивая. Ко мне гости приходят, все спрашивают где покупала. Это было пять лет назад. Кухня как новая. Жаль, тут фото скидывать нельзя. Я бы скинула. Теперь мы переезжаем скоро ( я надеюсь). И опять кухня нужна. Заказали в Суламите снова. Вот ждем. Через неделю должны поставить. Потом скину то, что получилось.

28.01.2017
Хочу сказать, что мы в Суламите брали на прошлую квартиру в шпоне дуба. Пришлось квартиру продать. Так кухня за 7 лет в идеальном состоянии. Так что ручаюсь за шпон. Сейчас тоже в Суламите взяли в эмали. Цена была самая адекватная.

deotsh 25.08.2016
Покупали в SULAMITE кухню 5 месяцев назад в шпоне дуба. Просчитывали везде. Обошли где-то 15 магазинов. SULAMITA- это магазин напрямую от крупнейшего в России мебельного комбината. Они не перекупают, а продают напрямую от производителя. Отсюда и цены не дорогие. Вообще кухней довольны очень. 5 БАЛЛОВ!

l.plahina2017 25.08.2016
Покупали кухню в 2014 году в массиве дуба, с нами работала Катерина. Понравился её проект, она выполнила все наши пожелания. Столешницу взяли подарочную, 3см, мойку с краном подарили, бытовую технику тоже там купили. Привезли все в срок, качественно установили, вырезы сделали под мойку и варочную панель, установили сантехнику и подключили все. На столешницу ставлю горячее, лью воду, все выдерживает. Фасады стараюсь беречь, слишком дорого выглядят.

08.04.2016
В момент заказа купились на скидку и "столещницу" в подарок. Столешница тонкая и не влагостойкая (уже разбухла около мойки, чуть-чуть) привезли бракованные фасады - потом переделывали. Низкая цена не всегда хорошо(

29.12.2015
Очень не компетентные дизайнеры:(( девушка-консультант всем видом показывала, что у нее нет желания общаться и отвечать на вопросы.

07.12.2015
Заказали кухню в шпоне дуба. Выбирали между коричневой, белой в золоте или бежевой в золоте. Цена одинаковая на разные цвета. В итоге взяли коричневую. Недавно поставили. Кухня "вкусная", выглядит, как шоколадка. И на фасадах декор в виде цветка. Над несколькими шкафами "корона". Мне очень нравится. У них в салоне на Рынке Воронежском на Московском Проспекте стоит такая. Там в салоне вообще много кухонь в массиве и шпоне. Мы даже растерялись. Мне очень нравится моя кухня. Готовлю с удовольствием.Еще мне подарили каменную мойку, столешницу,доводчики немецкие. Ну и вообще цена для шпона Дуба дешевая. Дешевле, чем везде, где мы просчитывали. Это притом, что производит мебель огромный мебельный комбинат.

Добавить отзыв о Кухни Суламита