Магазин мебели

Мебель-эконом Пролетарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мебель-эконом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мебель-эконом расположена по адресу Сатка, Пролетарская ул., 25А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Сатка, Пролетарская ул., 25А
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (900) 026-32-21 +7 (951) 445-27-80
Сайт: http://mebel-satka.ru/

Мебель-эконом на карте

Мебель-эконом на карте города Сатка

Отзывы Мебель-эконом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 28.10.2019
Заказывали кухню, положились на совет знакомых, берешь "кота в мешке" , цены совсем не эконом, такая кухня, которую изготовили, не стоит таких денег, (цена завышена и намного ) получились одни шкафы без ручек (ручки покупали сами) , непонятный подсчет при заказе, ни на одну деталь (шкаф) не прописаны цены, только окончательная цена, что вызывает большие сомнения. Доставки мебели нет , кухонный гарнитур привезли в опилках, изготовитель мебель не пылесосит , упаковка -простая пищевая пленка, есть сколы. Не советую.

r1999i 08.09.2017
ОООчень крутой магазин)!!! заказывали диван по размерам, и выбирали свои расцветки ткани, получилось просто божественно, ждали недельки две) и стол компьютерный с пеналом. позже решили обновить кухоньку( тоже по размерам) ну что сказать... привезли вовремя, как и обещали, установили) выбор просто огромный, много советовались и конечно учитывали все мелочи, полочки детям по размерам тоже решили заказать и сделали все по размерам, дня за три.хорошо что принимают мебель по размерам у нас в Сатке,ну а так все оббегали.никто за нашу мебель не брался.СПАСИБО МЕБЕЛЬ ЭКОНОМ!))

galiullina.elizaweta 26.08.2016
Искала себе кровать, зашла в магазин "Эконом мебель", подобрала кровать и приглядела под цвет кровати шкаф-купе. Заказ сказали через две недели, так все и произошло, а вот дальше НАЧАЛОСЬ!!! Договорились. что машина придет к 11 часам утра. но она приехала только в 16:20. Мои мужчины начали сборку кровати, а я хлопочу с ужином. захожу в спальню, а кровать совсем не та, не только по цвету, но и по дизайну. Звоню в магазин, мне ответили. что если вы начали сборку. то мы уже ни чем помочь не можем, ладно поревела, кровать оставила. На следующий день начали распаковывать шкаф, а ведь он тоже другого цвета!!!!!! Зазвонил телефон. не поверите из магазина и говорят у вас шкаф другого заказчика- не собирайте мы заберем. А у меня дома маленький ребенок, мне хотелось все скорей поставить на место, а теперь сижу и не знаю ,что делать. Так что если решите брать мебель в этом магазине. откажитесь от доставки. Приезжайте сами в магазин и прямо там разорвите всю упаковку и проверьте соответствие товара !!!!!

Добавить отзыв о Мебель-эконом