Сантехнические работы

ЭкономСервис проезд Серебрякова

На этой странице собрана полная информация о компании ЭкономСервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЭкономСервис расположена по адресу Москва, пр. Серебрякова, 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Москва, пр. Серебрякова, 14
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 540-45-46
Сайт: http://economgrad.ru/

ЭкономСервис на карте

ЭкономСервис на карте города Москва

Отзывы ЭкономСервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alex-vazhnov 24.03.2016
Непорядочная компания! Звонит по телефону, представляется МФЦ района (БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!) и предоставляют ложные об изменении сроков поверки счетчиков, ссылаются на Постановление 831 от 20.11.15 г. , а далее : "Ваш счетчик на холодную воду завтра нужно срочно заменить и мастер завтра в вашем доме с утра будет, готовьте 2 тыс рублей". Я позвонила в справочную-информационную службу г. Москвы - на существующий день- изменений в сроках поверки счетчиков нет.

leo2701 20.03.2016
Компания обманным путем навязывает свои услуги. Представляясь бухгалтером, ведущим занесение показаний ваших приборов учета, сообщает, что срок закончился, показания не проводятся, необходимо срочно менять счетчик. Звонки начинаются около 9 часов утра в воскресенья, мастер сейчас рядом в соседнем доме и у вас будет через 30 минут, не успеваешь сообразить, в ЕИРЦ не дозвониться, когда счетчик поменяли выясняется , что заменили на 9 месяцев раньше!!!

butterflyflowers.ru 11.03.2016
Это мошенники. Со сроком годности счетчика было все в порядке. Они оказывают психологическое давление, говоря что если сегодня не поменяю счетчики , то воду будут начислять с общего подвала.представляются работниками управляющей компании.

Роберт Чайников 25.02.2016
Телефонные террористы и мошенники. Представившись сотрудником МФЦ диспетчер сказала,что в течении года весь район будет переведен на новую систему учета данных(что-то связанное с герконовыми датчиками), а для этого все счетчики постепенно будут меняться на новые, совместимые с новым оборудованием. Т.к. мои счетчики были установлены давно (хотя поверку прошли в январе 2016) я поддалась гипнозу и решила их поменять. В итоге мои "старые" счетчики фирмы Ителма (собранные на базе Сименс, с импульсными выходами) были заменены на так называемые "новые" фирмы Пульс китайского пр-ва без импульсных выходов. Как же эти господа собрались использовать их для передачи данных на новое оборудование? К сожалению, не являясь специалистом по счетчикам воды, разобралась в том что произошло позже, после ухода мастера. К слову, мастер из старых счетчиков выдернул провода из импульсных выходов и повредил их, чтобы нельзя было установить их обратно. Звонки по тел.4955404546 ни к чему не привели, хотя претензию они вроде бы приняли. Кстати, мне заявили, что фирма устанавливает только счетчики ЭКОС, откуда же взялся Пульс? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! История моя не о том каким образом фирма навязывает свои услуги, а о мошеннических действиях при выполнении этих услуг. Сейчас готовлю документы в Управу, Роспотребнадзор и Прокуратуру! Присоединяйтесь!

TLGromova 28.01.2016
Обманным путем заставили поменять счетчики моих бабушку и дедушку. Давят! так же готова написать заявление.

krab19000 28.01.2016
Мошенники чистой воды. 26.01.2016,обманув жену, нагло пришли на квартиру и уже начали менять счетчик холодной воды. Благо я вовремя вернулся домой,заставил мастера поставить счетчик на место и выгнал его из квартиры. Горе-мастер предлагал тоже установку обратного клапана и поменять еще счетчик и горячей воды. Хочу обратиться в Прокуратуру, чтобы она занялась проверкой этой ООО Эконом-Сервис.

23.01.2016
Компания полный лохотрон, давят постоянно опирируют не существующими датами и редактированиями постановление 831 сказали от 12.12.2013 найти данное редактирование не удалось т.к все даты указывают на 26.12.2012.Не верте этим жуликам шлити их сразу как только звонят вам узнавайте что за контора вам звонит и если это данная шарага то Шлите не задумываясь

zaoiris74 10.01.2016
Позвонили сразу после праздников. Очень грамотный развод. Сначала представились бухгалтером из ЕИРЦ Нижегородского района.Сказали, что показания счётчика горячей воды приниматься не будут, если не пройти поверку. Моя поверка В 2015г. считается недействительной, потому что проходила на дому, а надо было снимать счётчик и вести в спец.лабароторию. На момент звонка отключили интернет. Не было возможности ни связаться с МФЦ , ни узнать другую информацию о заменах и поверках. Мастер появился оперативно. Установил счётчик, сказал 12 лет нене нужны ни поверки,ни замены. Отвезла документы В МФЦ, там сказали, что не нужна никакая замена, проверочных интервалы остаются по срокам, согласно паспорту. Собираюсь написать исковое и В прокуратуру. Налицо мошеннические действия.

KlimenkoTatyanaIv 17.12.2015
Аналогично, написанным ранее отзывам. Звонят с номера 540-45-46, представляются нашим ЕИРЦ, предлагают прислать мастера прямо сейчас для поверки счетчиков, хотя мы их поверили 2 месяца назад. Не добившись результат, угрожают, хамят, потом бросают трубку.

Изя Водовозов 29.11.2015
Хамка позвонила с номера (495) 540-45-46 и сообщила, что, Постановлением Правительства Москвы 831 от 15.05.2015 срок поверки смещается на год (враньё!). Втюхивала купить счётчик воды, со следующим сроком поверки аж через 12 лет! (справочно: продаются счётчики с поверкой в 4 года на горячую и 6 лет на холодную воду). Уведомила меня, что ей вообще до лампочки, что я там себе думаю, и что она меня поставит на учёт по общему счётчику, а не по моему персональному. Какие, оказывается, у хамки полномочия!.. В общем, настроение подпортила.

Добавить отзыв о ЭкономСервис