Окна

Лабрадор

На этой странице собрана полная информация о компании Лабрадор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лабрадор расположена по адресу Россия, Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальный округ № 75. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальный округ № 75
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 339-32-99
Сайт: http://www.labrador-spb.ru/

Лабрадор на карте

Лабрадор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лабрадор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил 05.12.2020
Обратился в эту мошенническую контору Окна Лабрадор по адресу СПБ ул Бульвара Новаторов д 13 и 5. 11. 2020 заказал 3-х створчатое окна софтлайн 70 мм 3 стекла на кухню ,договор 16-0-161005 Окна они ставят как в лихие 90-е на пену про пара и гидроизоляционные ленты они не слышали знать не хотят псул не используют а герметик который вам помажут пальцом с фасада за 20 секунд не закроет разбитых в клочья кирпичей и стыков то что там будет гулять ветер им Плевать ! 26. 11 окно привезли, а 27 11 На установку окна пришел 1 монтажник который все время куда то спешил и суетился. Перед демонтажем старого окна я предупредил его что стены из хрупкого газа блока и попросил его быть осторожным но он сделал все по своему разбил проем окна до самой кладки ИЗ КОТОРОЙ ПОШЕЛ ВЕТЕР ЧЕРЕЗ ТРЕЩИНЫ И ДЫРЫ на мою просьбу заделать дыры и трещины которые он натворил он сказал ,что заделкой не занимается, а только ставит окно. Дальше он взял монтажную пену и попытался начать лить ее прямо на мусор и пыль на вопрос где ваш пылесос или щетка он сказал что у него ничего нету! монтажной пеной пользоваться не умеет брызгал ей куда попало и пытался экономить на всем После окончания его работы по принципу тяп ляп из окна задуло со всех сторон Окно РЕШЕТО! дует по всему периметру уплотнителя штапиков и оттуда вытекает вода и идет пар хотя на улице + погода дует из петель, откосов из уплотнения окна дует даже из ручки окна Профиль холодный и стекла тоже холодные В кухне постоянный дискомфорт и стало хуже чем при старых окнах. Которые тоже были Века 70 мм и они много лет мне служили пока не износились не текли и не дули и в квартире было жарко . Я сказал установщику что профиль скорее всего является браком но его это забавляло и он чему то радовался В этот же день я отправился в офис продаж писать претензию и они у меня ее приняли сказав ждите 5 дней Но уже на следующий день ко мне пришел человек из компании Лабрадор осмотрел окно и сказал что с окном все в порядке и что я ничего и негде не докажу потому, что окна вообще не их, а они их только продают ( наивный человек). За окно я отдал 25000 руб и деньги были настоящими а вот Компания окна ООО окна Лабрадор нанесла мне ущерб стены и продала брак или контрафакт 30 .11 написал уже вторую претензию с требованиями заменить окно если ничего не сделают проведу экспертизу ,подам иск в суд Люди 1000 раз подумайте что бы обращаться к ним вы останетесь без денег ,окна и будете жить морозильной камере. P.S. Все хвалебные отзывы о компании Лабрадор написанные как под копирку пишут сами сотрудники Лабрадор будьте Осторожны!

Михаил 05.12.2020
Хочу Выразить благодарность компании ООО ОКНА Лабрадор и ее генеральному Директору Корнейчук Галине Юрьевне за разбитые стены, оторванный фасад и насквозь продуваемый стеклопакет из Китая компании Лабрадор я и моя семья с маленьким ребенком теперь можем круглый год дышать свежим морозным воздухом через ваши го-но окна, для этого даже не надо одеваться и выходить на улицу, потому что улица теперь у нас дома. Особенно мы хотим поблагодарить менеджера продаж Трушко И А , менеджера Даурову и кассира Гаевскую Екатерину за их любовь к нашим деньгам 25000 руб которые они от нас приняли до установки . Их невероятный актерский талант и реклама образцов продукции которые по каким то причинам сильно отличаются от оригинала заслуживает премии Оскар! Все у кого есть лишние ненужные деньги спешите в офис продаж компании Лабрадор г СПБ УЛ Бульвара Новаторов д 13 Договор 16-0-161005

pahomova1976tanya 12.04.2016
Пользуемся на протяжение 3 месяцев окном от компании Лабрадор! У них очень слаженная и быстрая работа, и окна отменного образца качества! Установка много времени не заняла приблизительно 3 часа, было выполнено профессионально и аккуратно, мусор после роботы был весь убран! Окно с бесшовными углами очень гармонично и нежно смотрится, установлено отлично, окно не просело и нет ни каких зазоров. В использование удобное в доме прибавилось уюта и тепла, легко и просто моется. Цена нас порадовала и качество не подвело!

Юрий-Надежда Лотарь 08.04.2016
Огромное спасибо компании Лабрадор чувствуется что работают на благо клиентов, работу выполняют на все 100 %. Остались довольны как сервисом так и качеством окон.Заказ делали по телефону, после обговоренных нюансов на следующий день приехал замерщик. Выполнив всю работу и согласовав с нами все нюансы подписали договор, через пару дней приехали монтажники на установку окна, выполнили работу аккуратно и быстро вопросов не возникло! За время использования изъянов не нашла,удобные ручки, качественный стеклопакет, удобно ухаживать за ним моется без лишних усилий!

DavAs34 20.11.2015
В сентябре обратились в фирму Лабрадор, так как решили сделать ремонт на нашем балконе, поменять наконец то старую деревянную раму, я все боялась, что она вообще вывалится когда нибудь) большое спасибо консультанту, который подсказал выбрать именно теплое остекление, а не холодное! Какая прелесть, у нас теперь не балкон, а дополнительная маленькая комнатка) мы с мужем очень довольны, молодцы ребята, весь мусор вывезли, бесплатно, доставка тоже бесплатная! Спасибо за качественную работу, с уважением, Марина Владимировна.

ruzaliya1234 05.11.2015
Здравствуйте!Заказала окна на лоджию длиной 6 метров в фирме "Лабрадор". По телефону приняли заказ. В удобное для меня время приехал замерщик, произвел замеры и оформил договор. Доставку окон назначили на 9 июля с 10 до 13 часов, но в связи с поломкой машины окна доставили лишь после 17 часов. Демонтаж и установку окон производили на следующий день. Хочу отметить оперативную и квалифицированную работу монтажника и выразить ему свою благодарность. Работа была выполнена в течении трех часов.Довольна осталась всем - доброжелательным и терпеливым общением с персоналом, быстрой и удобной доставкой, работой установщиков, и самое главное качеством установленных окошек.

DjGert 06.08.2015
Добрый день! Скажу честно, я не очень то люблю оставлять отзывы в интернете, однако не в этом случае. Все сотрудники, которые были задействованы в установке окон Лабрадор – очень ответственные и мне понравились. Приятная менеджер Марина, замерщик (имени не запомнила)т бригада установщиков - все отличные и приятные люди! Никаких конфликтов при установке не возникло, все сроки строго соблюдены! Что же касается самих окон Лабрадор, то их качеством я не устаю восхищаться, всем их показываю и говорю, чтобы в устанавливали в Лабрадоре. Зиму пережили замечательно, за что огромная благодарность этой фирме! Буду всем Вас рекламировать. Спасибо сотрудникам, долгих Вам лет и хорошей работы Лабрадор!

tosmaksim 01.08.2015
В классе моего ребенка зимой очень холодно,поэтому родителями решили скинуться на окна,здоровье детей превыше всего.Обратились в компанию "Окна Лабрадор" В офисе на Ленинском пр.Менеджер рассказал нам все подробности,мы решили устанавливать окна Века.замерщик приехал в назначеное время,снял необходимые замеры и рассказал все подробности установки окон.Окна были готовы точно в срок,установкой занимались Андрей и Роман.Ребыта работали очень плодотворно,быстро и качественно установили окна,а после еще и мусор убрали за собой.Конечно мы остались довольны.Хочу поблагодарить вашу компанию от лица наших родителей и детей,очень приятно иметь с вами дело!

Добавить отзыв о Лабрадор