Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Золотые руки улица Адмирала Руднева

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Золотые руки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Золотые руки расположена по адресу Москва, ул. Адмирала Руднева, 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Адмирала Руднева, 8
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 565-38-25 +7 (499) 409-84-95
Сайт: http://servis-gold.ru/

Сервисный центр Золотые руки на карте

Сервисный центр Золотые руки на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Золотые руки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 30.04.2019
УЖАСНАЯ КОНТОРА. ЛОХОТРОН 26.04.2019 сделали заявку на ремонт кондиционера С договлренностью ЗА 1 ЧАС ПОЗВОНИТЬ. 27.04.2019 приехали БЕЗ ЗВОНКА. В МОЕ ОТСУТСТВИЕ провели КАКИЕ ТО РАБОТЫ. Запросили за это 4500р, Хотя при заказе было обговорена цена 4000р Не оставили ни каких документов о проведенной работе, о гарантии на эту работу. Ни документов об оплате. Возмущен таким отношением к клиентам Придется обращать в Роспотебнадзор и Защиту прав потребителей чтобы привели в чувства горе мастеров

vasin@gtorace.ru 24.02.2018
Не советую сюда обращаться. Это стало неоправданно дорого: всю технику разбили на категории (эконом/бизнес/премиум), стоимость ремонта заранее узнать невозможно, мастер определяет её по приезду "на глаз" + оценивается платёжеспособность заказчика. В итоге вся техника по их оценке - это "бизнес" и "премиум" категории, цена на ремонт доходит до 1/2 от стоимости новой. Оплата только наличными, наличных на их ремонт надо в кармане иметь много, лучше 10 000-15 000, вы же не знаете, во сколько в итоге вам всё обойдётся? Никаких документов не дают. Следовательно, и гарантий тоже никаких.

31.07.2017
При довольно дорогом сервисном обслуживании кондиционера (3,5 тыс), которое не потребовало добавления фреона и прочистки внешнего блока, после 20 минут эксплуатации протекла дренажная система, чего до обслуживания не было, при этом мастер потребовать доплаты 2,5 тыс за устранение неисправности. Отвратительный подход к работе, не рекомендую!!

mixail.cvetaev 11.02.2017
Мне понравилось, как мастер из компании "Золотые Руки" отремонтировал холодильник. Приехал как я и просила, в удобное мне время. По деньгам тоже уложилась. Оказалось, что фреон вышел. Он мне его заправил или восстановил. Не знаю, как правильно назвать.

mr.zlobin7 25.01.2017
Быстро, качественно и недорого

adoronina1990 12.01.2017
Хорошая компания, работают профессионально. Сделали ремонт дорогой стиральной машин Мили за 1 час. Стоимость работ соответствует качеству. Не дешево)) Но в принципе я довольна! Лучше переплатить 500-1000руб., чем потом мучатся месяцами.

Veg12 11.12.2016
Дорого и похоже на надувательство. Сломалась стиральная машинка, вызвал, приехали вовремя. Насчитали за ремонт больше половины стоимости машины, хотя в прошлом году менял весь барабан за эти деньги, а тут была чистка мотора и замена запчасти.Работали час и уехали не проверив. Запустили стирку. Тоже самое - не работает. Договорились на следующий день на утро, но в итоге пришлось целый день звонить, где вы? Приехали разобрали - показали посторонний предмет и взяли еще денег. На вопрос за что?, ведь вчера так и не сделали. Сказали это чистка. Типа предмет заклинил новую запчасть и они ее поменяли. Сказали что запчасть опять поменяли. И похоже забрали с собой старую - вчерашнюю, в углу стояла. Вот и думай - толи просто еще вчера посторонний предмет не извлекли а сегодня денег срубили на бензин, толи еще хуже запчасть на новую вообще не надо было менять, поэтому и забрали старую рабочую. Документов ни каких не дали.

kadmev 08.08.2016
Очень дорого и неквалифицированно. Нет гарантии на ремонт.

fedr.voronin 08.12.2015
У моей стиральной машины не закрывалась дверца и, соответственно, она не запускала стирку. Мастер Александр быстро нашел поломку и устранил ее, а также дал гарантию на работу. С мастером приятно общаться и легко договариваться.

Добавить отзыв о Сервисный центр Золотые руки

Ремонт бытовой техники рядом Москва

Ремонт стиральных машин Аристон Каширское шоссе Сервис центр бытовой техники Кантемировская улица Ремонт бытовой техники Ташкентская улица Ремонт бытовой техники Косинская улица Эскимос улица Трофимова СЦ Ремонт на Дому Сивашская улица Сервисный центр по ремонту бытовой техники Люблинская улица Ремонт швейных машин Тишинская площадь Holodokk улица Героев Панфиловцев Ремонт стиральных машин улица Юных Ленинцев Сервис Град улица Маршала Тимошенко Ремонт бытовой техники Ленинградский проспект Кардинал-Рем улица Барклая ТК Технология Большая Филёвская улица Океан сервис Профсоюзная улица Лика-Ремонт Щёлковский проезд Сервис'оК Преображенская площадь Ремонт стиральных машин Siltal Хорошёвское шоссе Ремонт Гаггенау Сиреневый бульвар Ремонт бытовой техники ДС-сервис Волжский бульвар