Окна

Берлинские окна Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Берлинские окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Берлинские окна расположена по адресу Москва, Ленинский просп., 1/2к1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Ленинский просп., 1/2к1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 648-91-31
Сайт: http://eurokna.ru/

Берлинские окна на карте

Берлинские окна на карте города Москва

Отзывы Берлинские окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

09.11.2016
Заказывала окна из красного дерева для своего загородного дома. Мне их посоветовала в главном офисе менеджер Наталья. Окна просто идеально вписались в интерьер и так хорошо гармонируют с внешней отделкой, просто прелесть. От всей души благодарю.«Берлинские окна» теперь советую всем знакомым.

20.10.2016
Остекляли веранду панорамными окнами, такая красота теперь у нас в доме нет слов. Спасибо Берлинским окнам за работу, смотрим и не нарадуемся до сих пор. Все сделано аккуратно и красиво.

16.05.2016
В берлинские окна обратился по совету коллеги, а то в интернете у меня глаза разбегались в какую именно компанию обратится, чтобы все грамотно сделали. Как оказалось я сделал хороший выбор, мастер на замер пришел в день звонка вечером. Окна мне установили через неделю, все пропенили, я лично был на месте при установке, не доверил это дело супруге. Проверил работу все открывается и закрывается плавно, нет ни каких нареканий и только после этогоп подписал акт выполненных работ. Компания сработала на уровне, теперь могу с полной уверенностью вас рекомендовать.

tu4kova.alla 18.04.2016
Про берлинские окна мы узнали из рекламы, ну и для того что бы убедиться в их «надежности» полезли в интернет, судя по отзывам вроде компания хорошая. Решились заказать у них и не пожалели, по крайней мере пока.

29.02.2016
Очень благодарна за мой уютный и теплый балкон Берлинским окнам. Я думала что остекление балкона растянется на две недели, а тут за неделю все сделали, спасибо.

Добавить отзыв о Берлинские окна

Окна рядом Москва

Строй маркет Окна проспект Защитников Москвы Сенатор Чистопрудный бульвар Окна Фолькон 7-я улица Текстильщиков Окно-про - остекление балконов и лоджий, установка пластиковых окон и дверей улица Кирпичные Выемки Компания Окна Века проспект Андропова Крафтстройплюс Ленинский проспект Баум-Норд Большая Новодмитровская улица Mosокна-profi.ru Воронежская улица Ремонт пластиковых окон 2-я Фрунзенская улица Паликпроф бульвар Генерала Карбышева Окна Rehau Волгоградский проспект Модерн-окна Кутузовский проспект Окна Балконы Волгоградский проспект Экоокна Митинская улица Завод Рета Жулебинский бульвар Компания Roplasto Походный проезд Мастерская комфорта Марии Князевой Дубравная улица Мастера оконных технологий улица Богданова Ремонт и регулировка окон Сиреневый бульвар Ремонт окон Савеловская Новослободская улица