Магазин посуды

Самовары РФ - тульские самовары и сувениры проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Самовары РФ - тульские самовары и сувениры - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Самовары РФ - тульские самовары и сувениры расположена по адресу Тула, просп. Ленина, 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин посуды

Адрес: Тула, просп. Ленина, 18
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • наложенным платежом
офис/склад стеклянная посуда металлическая посуда фарфор
Телефон: 8 (800) 100-16-53
Сайт: http://самовары.рф/

Самовары РФ - тульские самовары и сувениры на карте

Самовары РФ - тульские самовары и сувениры на карте города Тула

Отзывы Самовары РФ - тульские самовары и сувениры

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Женя Сорокина 28.02.2018
Недавно у вас на сайте в интернет - магазине я выбрала самовар для себя. Очень люблю такие вещи, у меня и коллекционных вариантов много. А у вас я столкнулась с широким ассортиментом, и с оптимальным ценником. Поэтому покупка оказалась не только полезной, но еще и очень выгодной. Я довольна!

Аня Тарасова 23.02.2018
Я купила у вас павлопосадский шелковый платок. Мне очень понравилось качество. Даже не ожидала, что такой окажется. Сделан идеально, очень аккуратно! Цена доступная, красивая расцветка. Очень удачная покупка, я довольна!

Дарья Галкина 14.02.2018
Здесь можно найти все для истинных гурманов. Мы очень любим чай, который получается из самовара на дровах, на вкус вовсе отличается от простого. У нас угольный самовар из латуни на три литра. Хватает всей семье! Нам очень нравится!

Анастасия Порохова 04.02.2018
Очень большой выбор самоваров, что называется на любой вкус и цвет. Сами долго мониторили разные интернет-магазины, прежде чем нашли ваш. Только у вас такой большой выбор. И качеством мы тоже остались довольны, с удовольствием пьем чай всей семьей! Цены хорошие.

Евгений Кузнецов 24.01.2018
Только у вас я видел такой огромный выбор самоваров по таким ценам. Ассортимент впечатляет: разный стиль, разный объем и размер, на любой вкус в общем. Себе выбрал самовар на дровах. Очень доволен покупкой! В выходные среди всей семьи он пользуется большим спросом, все хотят попить чай из него!

Полина Субботина 17.01.2018
Мы в вашем магазине купили самовар. Изначально долго искали его в городе, но или не нравился дизайн, или был слишком большой, или слишком маленький, или дорогой. Да и выбор в общем то небольшой. У вас действительно есть, что посмотреть: разные варианты на любой объем, вкус и цвет. И цены привлекательные.

Оксана Макарова 10.01.2018
В подарок друзьям заказала здесь куклу-грелку на чайник. Выбрала в ярком красном цвете. Мне кажется это интересный и необычный подарок особенно для любителей пить чай из самовара)) кукла сделана хорошо и аккуратно, такую и подарить не стыдно!)

Миша Большухин 25.12.2017
Заказывал здесь в подарок на день рождения набор из 2 подстаканников, 2 чайных ложек и 2 хрустальных стаканов. Все это было в красивой подарочной коробке, и с учетом того, что именинник любит коллекционировать подобные вещи, подарок удался. Качество отличное!!!

Света Горохова 22.12.2017
Искали, где купить самовар в деревню, и решили заказать здесь. Выбор очень большой: электрические, самовары на дровах, есть антикварные. Можно подобрать вариант на любой объем. Своей покупкой мы довольны!

Кристина Поликарпова 07.12.2017
Здесь мы заказали в подарок друзьям красивый самовар, они любители подобных вещей, и мы подумали, что будет очень кстати. Подарок и вправду удался. В наборе был еще чайник, сахарница и подстаканники. Очень здорово все это смотрится в живую.

Добавить отзыв о Самовары РФ - тульские самовары и сувениры