Окна

Теплые окна улица Артюхиной

На этой странице собрана полная информация о компании Теплые окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Теплые окна расположена по адресу Москва, ул. Артюхиной, 6Б, оф. 104. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, ул. Артюхиной, 6Б, оф. 104
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • утепление
  • отделка
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
  • сигнализация
  • решётки
Телефон: +7 (495) 657-97-15 +7 (495) 761-77-54
Сайт: http://tepokna.ru/

Теплые окна на карте

Теплые окна на карте города Москва

Отзывы Теплые окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lapteva.lariska 13.02.2018
На удивление профессионально подобранный состав менеджеров по продажам. Технически подкованны на все 100%. Сложный расчёт остекления фасада торгового центра в Люберцах был произведён менее чем за 4 часа с учётом правильных расчётов ветровых нагрузок и алюминиевых систем указанных в требуемых заказчиком документах. К стати мы отправляли данное задание на расчёт ещё в 7 компаний, так одна из них произвела расчёт абсолютно безответственно, а другие 6 вообще на заявки не ответили. Заказ но остекление был однозначно размещён в Теплых Окнах. Изготовление и сроки доставки не сорваны.К монтажу подход компании на 5+. Вся необходимая техника для монтажных работ была учтена заранее . Монтаж в срок. Подписание акта не вызвало проблем ни у компании ни у нас с нашим генподрядчиком. Обещали выразить благодарность Теплым Окнам - с удовольствием выполняем свои обещания. Однозначно Рекомендуем . Договор от23,01,2018. БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

k-andron76 22.01.2018
В общем, все понравилось, есть конечно небольшие недочёты, но на них можно закрыть глаза, у меня например монтажники приехали без предварительного звонка, но они принесли извинения и объяснили причину, приехали как и предупреждал менеджер на следующий день после доставки, поэтому даже не счел это нарушением. В остальном же все согласно договоренностей, качество и исполнение конструкций, сроки, качество монтажа, все на хорошем уровне, вопреки негативным ожиданиям, ко всему отношусь с долей скептицизма, но Теплые окна порадовали. Мои благодарности и рекомендации заслужили. Андрон Киселев, договор 12 от 11.01.2018 г.

yuzhno65 17.12.2017
Изготовили продукция в срок - за это плюс, установили окна оперативно - за это плюс, оперативно работают менеджеры по продажам - за это плюс. Обычно если всё хорошо - то комментарий не так интересно читать ))) Расскажу лучше про минус. Минус, который оставил неприятный осадок - служба доставки. В 2-х словах: Привезли продукцию, выгрузили её в подъезде, попытались занести рамы на этаж, но не получилось (Как было сказано рамы слишком большие и не проходят ни в лифт, ни на лестничный пролёт). Затем всё бросили и уехали. Когда я приехал, то мне пришлось искать рабочих на стройке, кто согласился бы осуществить подъём. Час времени на поиск, 30 минут на подъём и две рамы были в квартире. Стоила эта операция 2700 рублей ( 150 рублей этаж, 2 рамы, 9 этаж). Далее была непродолжительная беседа с менеджером по продаже, которая внимательно выслушала и попросила прислать фотографии рам в квартире ( что собственно и было сделано). На следующий день был монтаж и окончательный расчёт. Как оказалось, руководитель службы доставки посчитал что ценник явно завышенный и нормальная цена 50 рублей за этаж . И вообще это не их забота. Странно конечно - оплата была и за окна и за монтаж и доставку ( которую осуществили не в полном объёме). Я понимаю что возможно кто-то поднимает и за 50 рублей этаж, но я таких работников не нашёл на стройке ( а если у уважаемого руководителя службы доставки есть такие контакты - то мог бы их прислать и включить это в стоимость окон, а не устраивать тот цирк, который в итоге получился. В конце концов замерщик от компании приезжал и всё замерял ). Странно конечно такое слышать вместо извинений, ну раз это оказалась моя проблема - то я её решил. Оплату совершил в полном объёме согласно договора - так что свои обязательства я выполнил. Пусть такое свинское отношение останется на совести компании Тёплые окна. Буду ли я рекомендовать эту компанию другим ? Не знаю, с одной стороны всё хорошо было, но с другой стороны - испортили впечатление на ровном месте. Договор 1058 от 27.11.2017г.

loga4evo 05.12.2017
Уважаемая Наталья и весь ваш замечательный коллектив! Мы выражаем вам огромную благодарность! Очень довольны за столь приятное сотрудничество с вами!Желаем вам дальнейших профессиональных успехов!Мы вас всем рекомендуем. С уважением семья Логачевых.

AndreyTem1979 23.08.2017
Не могу обойти вниманием и не поблагодарить компанию Теплые окна за хорошее отношение к работе, к заказчикам и качеству окон. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. Все четко, звонят предупреждают, время согласовывают, работают быстро. Рекомендую.

Света Короленко 10.07.2017
Работа с компанией Теплые окна оставила только положительные эмоции, поэтому оставляю только хороший отзыв. Замена окон в квартире стала просто праздником, теперь светло, чисто и аккуратно. Прям не налюбуюсь. Спасибо Теплые окна за Вашу работу. Буду рекомендовать всем знакомым.

ilia-ilia-1989 07.03.2017
Хочу поделиться положительными эмоциями, которые оставила компания Теплые окна в Москве, и оставить положительный отзыв и хорошее мнение о работе этой компании. Остеклили магазин теплыми алюминиевыми витринами, объем большой, но справились на 5 баллов, без единой претензии. Пообещал оставить отзыв - вот держу слово. Менеджер Наталья хороший профессионал, выясняла все до миллиметра, чертила, показывала и рассказывала, на начальном этапе было видно, что подход к работе грамотный. Монтажников хочу отметить, молодцы ребята, все аккуратно, быстро, без лишних перекуров, как говорится приехали поставили отрегулировали сдали и уехали. Без нервов. Мне очень понравилась работа. Буду рекомендовать всем своим знакомым предпринимателям. Удачи в работе компании.

k.natali130983 11.02.2017
Понравилась работа компании Теплые окна, квартиру в Москве застеклили хорошо, аккуратно и быстро. Менеджеры приятные, замерщик толковый, монтажники молодцы. Оставили положительные эмоции, работу принимала с удовольствием. Мои рекомендации для всех.

pestrickova.el 10.02.2017
Компания себя оправдала, Теплые окна действительно теплые. В сильный мороз даже не заметили, что на улице происходит. Все знакомые пугали, что можно обжечься с выбором компании, но я нашла сама эту компанию в Москве, сама общалась, приезжала в офис, вызывают полное доверие, и с качеством окошек и работ не подвели. Все вовремя и хорошо. Звонят, напоминают, согласовывают. Очень понравилась работа. Рекомендую.

ivanov-10101989 26.01.2017
Работа компании Теплые окна на высоком уровне, оправдывают свое название ребята. Застеклили коттедж. Работа проведена трудоемкая и сложная, но согласованная от и до, и законченна в срок гораздо меньше ожидаемого. Спасибо. Рекомендую Всем.

Добавить отзыв о Теплые окна