Натяжные и подвесные потолки

Конкорд Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Конкорд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Конкорд расположена по адресу Ленинский просп., 140А, оф. 420. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе натяжные и подвесные потолки

Адрес: Ленинский просп., 140А, оф. 420
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: объект :
  • квартира
  • дом
Телефон: +7 (812) 243-55-56 +7 (812) 642-48-40
Сайт: http://concordtorg.ru/

Конкорд на карте

Конкорд на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Конкорд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений 21.12.2020
Решил обновить кухню,выбор был сделан в пользу натяжного потолка. По совету знакомых обратился за реализацией в Конкорд,ребята выполнили свою работу на 5+ и в короткие сроки. Кстати выбор у них очень широкий,но мы остановились на матовой французской классике и до сих пор не можем налюбоваться идеальным потолком!

Дмитрий 06.11.2019
Делаем ремонт в квартире и потолок заказываем поэтапно, по мере готовности помещений. Сроки доставки и монтажа соблюдаются. Монтаж качественный, хотя от бригады к бригаде есть отличия в чистоте пола после монтажа. В остальном, замечаний нет, хорошая компания по установке натяжных потолков.

Леся 05.11.2019
Мы тоже остались довольны сотрудничеством. Замерщик приехал в оговорённое время, накануне монтажа нам позвонили и уточнили, будем ли мы на месте. Монтажная бригада работала весь день, натянули потолки в 2-х комнатах, коридоре и кухне, повесили люстры. Натянули ровно, без складок, заломов. Компания хорошая.

Вика 02.11.2019
Искала компанию, которая мне установит как можно оперативнее потолок. Ни в одной компании, кроме Конкорда замерщик не готов был выехать в день обращения. Это было для меня очень важно и удобно. Уже через день я любовалась своим новым потолком. Очень приятные люди, знающие свое дело: замерщик Олег и бригада установщиков. Спасибо им большое.

Алина 29.10.2019
Мы тоже остались довольны компанией. Все процесс прошел очень оперативно – замерщик приехал в ближайшую с момента звонка субботу, обмерил, проконсультировал. Назначили монтаж на удобное для меня время. Бригада приехала без опозданий. Работы было не мало – две комнаты с тканевым потолком и санузлы с ПВХ. Ребята работали с утра и до вечера, но все завершили в один день.

Геннадий 28.10.2019
Сделали наш потолок просто замечательно. Цена в процессе установки не увеличилась. Мусора почти не было. Светильники горят. В целом работой доволен, но монтаж затянули до вечера, хотя обещали установить за 3-4 часа.

Инна 26.10.2019
Приятное впечатление оставил замерщик Вадим. Дал всю информацию по поводу полотна, подсказал, что лучше выбрать, как будут монтировать. Именно его работа убедила меня заключить договор именно с Конкордом, хотя я вызывала замерщиков и из других. Смонтировали потолок часа за 3, особой пыли и грязи не было. Единственный небольшой минус: с монтажниками пришлось корректировать время работы, т.к. много заказов было.

Полина 16.10.2019
Посоветовали обратиться в Конкорд хорошие знакомые. Позвонила, договорилась о встрече со специалистами. Приехал замерщик, посоветовал, как лучше оформить детскую комнату. Сделали очень быстро, всего через 3 часа по приезду установщиков у нас был новый, красивый потолок, для детей радость и никаких минусов я не вижу. Пыли и мусора за собой не оставили. Все быстро и чисто.

Артем 12.10.2019
Компания Конкорд установили нам натяжной потолок и мы рады, что вызвали именно их. От первого звонка до установки прошло два дня, а результат в итоге получился очень хороший! Спасибо мастерам! Хочется ещё отдельно отметить, что мастера русские - для нас это крайне важно. Ещё раз спасибо!

Владимир 09.10.2019
Летом заказывали натяжные потолки у этой организации. В гостиной был установлен двухуровневый цветной, так же как и в коридоре. А на кухне и в ванной решили сделать обычный матовый. В итоге не прогадали, и на данный момент к уже установленным потолкам никаких претензий не имеем, наоборот, только любуемся результатом.

Геннадий 06.10.2019
Два раза уже обращались в эту компанию, первый раз случайно нашел, а во второй раз, уже по опыту, так сказать. Сначала ребята потолки сделали в доме родителей, у них большая квадратура, около 200, справились за два дня, что нас очень удивило. Сработали очень хорошо, аккуратно, потолки просто идеальные! А во второй раз, уже я их пригласил делать потолки у меня в квартире, на этот раз задание у ребят было конечно сложнее, двухуровневые потолки в зале и коридоре, фотопечать в ванной и детской, на кухне 10 светильников с подключением, а нашей спальне потолок с подсветкой. Ну и на этот раз ребята справились на отлично, хотя работала уже другая бригада.

Вика 05.10.2019
Замерщик Вадим в Конкорде очень профессиональный и грамотный человек, смог объяснить все понятным языком, ответит на вопросы, которых у нас было не мало. Через 3 дня нам сделали новые потолки, даже не думала что так быстро. Мы с мужем остались очень довольны. Посоветовали родственникам, и они не пожалели.

Валентина 23.09.2019
Вчера мне установили 3 потолка. Было сложно выбрать и понять, какие потолки будут лучше смотреться, поскольку помещения разные и в разном стиле. Полностью положились на рекомендации замерщика. В итоге у меня в кухне бежевый глянец, в комнате белый матовый, а в прихожей коричневый глянец. Вся эта красота дополнена светильниками. К заказу сделали скидку. Монтажная бригада -приличные мужчины средних лет, видно, что работают давно и за свою работу держатся. В целом, впечатления о компании самые позитивные.

margofedorets 16.01.2018
Монтировали нам натяжной потолок на кухне. Чтобы было больше света, заказали потолок светлого, песочного цвета (окна небольшие и выходят на северную сторону). Нам посоветовали встраиваемые светильники поставить. Сейчас довольны, что согласились - дают хорошее освещение. Смотрится тоже оригинально. Все работы за полдня мастера сделали.

zatulina.elya 24.12.2017
Недавно только заказывала себе натяжной потолок и я в восторге! Выбрала белый цвет и глянцевую поверхность, чтобы в потолке отражалась вся моя комната. Обязательно многоуровневый и обязательно с различными вариантами светодиодного освещения. Нужно было именно такое освещение чтобы я самостоятельно могла менять цвета под настроение. В результате все сделано быстро, качественно и работой я полностью довольна.

nadejda.poliackowa2017 17.12.2017
Хотела передать спасибо от сына. Поставили у него в комнате потолок звездное небо, который днем выглядит как обычный, а ночью светится. Красиво и ребенок ну очень доволен. Говорит, даже спать лучше стало))). Спасибо и монтажникам - поработали чистенько так, аккуратно, и менеджерам компании, которые помогали нам выбирать подсветку, рассказывали, что и как. Желаем всем успеха!

mr.rumyantseff2017 20.11.2017
Долго выбирал у кого заказать натяжной потолок. Куча сайтов и предложений по цене потолка. Остановил свой выбор на этой фирме т.к. мне все подробно, профессионально и конкретно рассказали. Было много вопросов, когда устанавливать потолки, какого производителя, какой фактуры-на все нашел ответ.

natasha.goncharova2 06.04.2016
На днях ставили матовый белый потолок с картинкой по центру. В каталоге у замерщика очень много разных вариантов было, поэтому выбрать есть из чего. Боялась запахов от пвх и аллергии у ребенка, но мои опасения не оправдались. Спасибо огромное фирме Конкорд за помощь в выборе, быструю и качественную работу. Бригада, которая устанавливала потолок - молодцы! Мы очень довольны ,потолок потрясный! Теперь рекомендую фирму своим знакомым.

kolibri119 02.02.2016
Такая милая менеджер мне попалась. Во-первых перезвонила буквально сразу, как только я заявку через форму обратной связи оставил. Во-вторых, договорилась обо всем, в том числе и об удобном времени приезда замерщика. Тот работает допоздна, так что приехать в 9 часов вечера у него не вызвало затруднений. Посмотрел, выбрал, оплатил. А на следующий день уже принимал готовую работу. Конкорд действительно заслуживает внимания. Увидел, что мнение и желание клиентов для них не пустой звук. Не подвели ни по качеству, ни по срокам

kolibri115 01.02.2016
Работа по монтажу потолков в нашей двушке заняла пару дней. И то, скорее из-за того, что мы работаем и не всегда могли быть дома. Поэтому с учетом того, что подстраивались и выкраивали время под нас, монтаж и растянулся на 2 дня, что я считаю, не так уж и много. Зато как нам нравится результат. Не думала в принципе что натяжные потолки могут так облагородить обстановку. Обойчики простенькие, окна – самые обычные, но как только поставили потолки – ощущение, что в квартире сделали полноценный евроремонт. Идеально гладкие, никаких заусенцев, неровностей, некрасивостей. И по стоимости вполне посильно для молодой семьи. Одним словом как работает компания нам очень понравилось. Профессионально, оперативно, качественно и с азартом! Замерщику Олегу особенно большое спасибо. Отговорил нас от слишком смелой расцветки. И помог подобрать цвет, который реально облагородил обстановку. Все-таки приятно иметь дело с человеком, имеющим вкус, а не как мы – кучу идей и ничего конкретного))) Одним словом довольны. Будем обязательно рекомендовать Конкорд всем друзьям и знакомым. Потому что просто понравились! Потому что тут реально болеют за клиентов и стараются сделать все идеально!

29.01.2016
Конкорд мне друг посоветовал, он здесь себе тоже натяжные потолки заказывал. Понравилось, что моё удаленное расположение в Колпино ни как не повлияло на стоимость и скорость выполнения заказа. Специалистов подобрали отличных, справились с работой не просто быстро, но и очень качественно, смотрится шикарно. И что самое главное, все их услуги обошлись мне не дорого.

kolibri114 28.01.2016
Здесь оказались очень привлекательные цены на натяжные потолки. И выбор что надо, на любой вкус и цвет. По началу беспокоился, по поводу моего далёкого расположения от центра, живу в Гатчине, но зря. Никаких проблем с этим и лишних накруток в финансовом плане не было. Даже удобное время приезда уточнили. Как сделали потолки мне также очень понравилось. Оставляю свои рекомендации.

kolibri2609 28.01.2016
Наш заказ был довольно крупным – 5 помещений + коридор. Несмотря на это, по стоимости вышло приемлемо. С нами непосредственно работали мастера Станислав и Святослав. Приятные, сразу видно профессиональные ребята. Все сделали ровненько, аккуратно. Да и выезд во Всеволожск проблемой не стал. К работе замерщика также претензий нет. Приехал на своем авто, привез сразу образцы, каталоги, так что мы смогли подобрать буквально все и сразу. И результат был ожидаемым – никаких неприятных сюрпризов в виде не того цвета или не того вида нет. Все просто отлично.

Добавить отзыв о Конкорд