Строительные и отделочные работы

Алефс Заневский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Алефс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алефс расположена по адресу Заневский просп., 39. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Заневский просп., 39
Режим работы: пн-пт 10:00–22:00; сб 10:00–18:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
оплата картой
Телефон: +7 (812) 920-23-23
Сайт: http://alefs.ru/

Алефс на карте

Алефс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Алефс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Станислав 06.03.2020
Оперативно выехал ко мне замерщик по заявке с сайта, быстро, но обстоятельно выполнил свою работу, а потом меня пригласили договор заключить. Продуманно составленный и полностью прозрачный документ, благодаря которому я получил отличный ремонт в своей квартире в Санкт-Петербурге. Бригада работала каждый день, никаких затяжек, инструмент у них профессиональный, кстати, я это заметил сразу, а ещё парни вежливы и при работе бережно относились к тем материалам, за которые я платил. Платил кстати не до, а уже после ремонта, предоплаты тут нет, только по факту расчёт.

Иван 30.12.2019
Сам не мог следить за ходом работ в своей квартире, но понадеялся на прораба Андрея, он не подвёл, всегда держал в курсе, что там делается, ну а результат я мог видеть при приёме по акту, после чего с лёгким сердцем оплатил, ведь реально стоит ремонт своих денег.

Алексей 26.12.2019
Сделали мне они капитальный, можно сказать, ремонт в квартире, особенно ванна с туалетом понравились. Хорошие мастера и все с образованием, я маленько пообщался с ними, когда заезжал посмотреть что там и как. Артём прораб тоже молодец, так что мой вывод – фирма достойная.

Женя 12.12.2019
Я не сомневался, что ремонт в новостройке в Спб пройдёт на ура. Обращался к профессионалам с большим стажем работы, поэтому всё так получилось. В сроки уложились, натяжной потолок в подарок и даже такие мелочи как уборка мусора после ремонта, очень хороший показатель порядочности компании.

Игорь 05.11.2019
В первую очередь фирма нравится тем, что официальный договор заключают, гарантия на работу есть и особенно классно, что предоплаты нет, это гарантия качественной работы, ведь я не отдал бы деньги, если схалтурили. Это значит руководство уверено в работе бригады, да и прораб Артём весьма обязательный человек, всегда по телефону мог ответить, как работы двигаются.

Зафар 18.09.2019
Первое, что привлекло в данной фирме – цена за квадратный метр. На самом деле самое выгодное предложение на рынке, а при условии, что качество выполненной работы отличное, то не вижу смысла платить больше. Уже заказал у них ремонт квартиры для своей сестры.

Сергей 11.09.2019
Ремонт затея очень хлопотная, особенно зимой. Вынужден был, соседи затопили. Задача встала о замене отопительных труб. Обратился в Алефс. Они мне сразу понравились. Все вопросы по демонтажу и установки новых труб – они сами согласовали с нашей управляющей компанией. Я вообще не заморачивался. Ребята – все супер! Рекомендую.

Дана 03.09.2019
Я дизайнер с многолетним опытом работы. С Алефс сотрудничаю уже несколько лет. Очень довольна партнерством, результатом и сэкономленными нервами. С них всегда можно спросить результат. Работы предоставляют комплексно и точно в срок. Мои клиенты – это довольные счастливые лица как взрослых так и детей. Спасибо Алефсу, за надежное партнерство и профессионализм в действии!

Демидовы 27.08.2019
Выражаю благодарность за оперативную и слаженную работу. Мы обратились одновременно с ремонтом ванной и сан.узла у дочери и ремонтом кухни у нас дома. Работа слаженно шла на обоих квартирах. Отдельное спасибо, что уложились в сроки. Т.к. у дочери свадьба и нас поджимало время. А вообще мне очень понравилось их отношение к работе. Молодцы, видно, что дорожат каждым клиентом.

Галина 17.04.2019
Друзья порекомендовали сайт по ремонту квартир. Мы искали людей, кто сделает нам гостиную под ключ. После просмотра работ, мы позвонили и договорились о приезде замерщика. Парень нам сразу понравился, все детали с ним обговорили. Ремонт прошел без проблем, сделали все быстро и качественно. Мы остались довольны работой фирмы и самими строителями. Большое Вам спасибо

id20.18 02.02.2018
Хочу выразить огромную благодарность компании Алефс за качественно выполненный ремонт моей квартиры. Все четко и слаженно, сами согласовали все вопросы с моей управляющей компанией и соседями, когда менялись стояки отопления, сами закупили весь необходимый материал. К отделки претензий 0!! Рекомендую! Иван

Добавить отзыв о Алефс