Автосервис, автотехцентр

Major Renault Цветочный Цветочный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Major Renault Цветочный - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Major Renault Цветочный расположена по адресу Москва, Северо-Западный административный округ, Цветочный пр., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Северо-Западный административный округ, Цветочный пр., 6
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: автострахование :
  • КАСКО
марка автомобиля :
  • Renault
кузовной ремонт продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт топливной системы
оплата картой лизинг постановка на учёт, техосмотр шиномонтаж трейд-ин развал-схождение базовое сервисное обслуживание автокредит официальный дилер тест-драйв
Телефон: +7 (495) 737-89-98
Сайт: http://www.major-renault.ru/http://major-auto.ru/

Major Renault Цветочный на карте

Major Renault Цветочный на карте города Москва

Отзывы Major Renault Цветочный

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Aragon-117 04.02.2018
Задумался над покупкой нового автомобиля. Марка была определена давно, ездил на первом Логане, другую марку не рассматривал. Перед покупкой проштудировал кучу сайтов, отзывов о салонах. Честно говоря после всего что прочитал о автосалонах в Москве, желание покупать пропало напрочь. Но покупать то надо было. Прозвонив несколько автосалонов понял, что только предоплата, но в этом то и была загвоздка, по отзывам было ясно, что привозят обычно или не ту комплектацию или еще какие нибудь накладки, и цена может возрасти. К тому же бесплатная доставка становилась платной. Знакомая года три назад покупала в этом салоне машину и она посоветовала мне этот салон, правда покупала на Новой Риге, а не на Цветочном проезде. Я вначале позвонил туда, менеджер пояснил, что у них мало машин в салоне, но есть на Цветочном проезде, где есть склад в шаговой доступности. И мой номер телефона переслал менеджеру с Цветочного, который вскоре позвонил. Подобрали необходимый цвет и комплектацию. Со слов менеджера -Евгения данная автомашина была на складе у них в наличии, к тому же с ПТС. Меня это более чем устраивало, так как покупку можно было совершить за один заезд, так ехать мне до Москвы около 230 км. и второй раз не хотелось ехать. По приезду мне показали автомашину, ее комплектацию, после чего занялись оформлением документов. Все успели за один день, Евгений водил меня и к страховщикам и к менеджеру когда стал вопрос о зимних шинах. Все прошло удачно, я всё ждал где же подвох- то, но подвоха так и не было. Немножко задержались с подготовкой машины, но не критично, был последний день месяца, были еще клиенты. В остальном всё было хорошо, так что оценка 5. .Был приятно удивлен- вся информация которая была предоставлена по телефону Евгением полностью соответствовала действительности. Так что успехов вам в работе.

nagikhbest 23.01.2018
Уже два авто купила и сервис хотя бы в части отношения к клиенту отличный. Есть с чем сравнивать.

sentibrist 30.12.2017
Пришло время поменять Дастер на Дастер2 .Решили воспользоваться системой трейд-ин.Объездили все салоны в округе,и везде сделали предварительную оценку.Именно в этом салоне предложили самую высокую цену. Также в других салонах пришлось столкнуться с недобросовестностью персонала -а именно несоответствие цены по телефону и по приезду, отсутствие нужной комплектации и цвета с утра -хотя вечером все было в порядке. Большая благодарность всему персоналу -все четко и грамотно. Отдельная благодарность менеджеру Вячеславу.Полное сопровождение начиная от трейд- ина и заканчивая автокредитом.Всегда на связи ,разбирается абсолютно во всех аспектах работы -на все вопросы всегда получали обоснованные ответы. В этом уютном салоне не было никакого ощущения ,что ты на базаре и выпрашиваешь скидки и подарки,чего нельзя было сказать о других салонах в которых мы были. Успехов и проЦветания салону Рено на Цветочном!)))

DreamW1nd 19.12.2017
Уютный салон, внимательное, человечное отношение. Покупка прошла в теплой атмосфере. Спасибо за профессионально выполненную работу Моисееву Дмитрию.

Semen.Hophop 06.12.2015
В мае приезжал на своем дастере на ремонт. Сервис искал по ближе к дому, сильно плавали обороты, троил двигатель Записали по телефону, подробно объяснили где находятся. В назначенный день приехал на ремонт, причину нашли быстро и указали на недочеты по автомобилю, был приятно удивлен вежливостью и доброжелательностью механика и приемщика, цена ремонта более чем устроила. Огромное спасибо вам ребята, теперь буду ездить только к вам.

evgenij-mal 03.12.2015
Покупал машину в салоне и остался очень доволен качеством обслуживания, общения и общей атмосферой. Менеджер Trade-in Игорь порадовал. Мою машину посмотрел с пониманием и знанием своего дела, машину оценил достойно и без задержек! Хотелось бы отдельно отметить работу менеджера Алексея. Помог подобрать комплектацию, все подробно объяснил и всегда был на связи, держал в курсе дела. Специалисты кредитного отдела, страхового отдела - все молодцы! Я остался очень доволен! Всем спасибо!

alesik071230 01.12.2015
Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание нашего семейного автомобиля Рено всем сотрудникам этого салона. Проходили ТО этой осенью.Очень приветливый и вежливый персонал , начиная от секретарей, заканчивая техническими специалистами, которые выполняли ТО, а также сотрудники отдела запасных частей. Нам озвучили прекрасное предложение по продлённой гарантии, которым мы воспользовались. Такой услуги в других салонах нет. Отличный продукт, который рекомендую всем автовладельцам,- отличные условия . Остались очень довольны обслуживанием в этом уютном салоне, хотелось бы заметить, что все сотрудники находятся на своих местах. Обязательно приедем обратно. Приятно чувствовать, что здесь рады клиентам.

Enigma99 01.12.2015
Приезжал на обслуживание в ноябре Renault Sandero. Техническое обслуживание сделали быстро и хорошо. Ребята знают свою работу. Так же делал шиномонтаж. Всем остался доволен. Рекомендую

Денис Желнов 27.11.2015
Салон замечательный и просторный, представлено достаточно автомобилей чтобы можно посмотреть и аксессуары тоже...

27.11.2015
отличный автосалон!хорошее и качественное обслуживание,продавец быстро смог помочь с выбором автомобиля,понравилось быстрое оформление документов и страховки,так же огромный плюс что можно оформить продленную гарантию на автомобиль,впечатления от покупки только положительные!

Добавить отзыв о Major Renault Цветочный