Стоматологическая клиника

Стоматологический центр Династия-С улица Малиновского

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологический центр Династия-С - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологический центр Династия-С расположена по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 68/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 68/1
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
оплата картой
Телефон: +7 (863) 322-04-02
Сайт: https://dinastia-s.ru/

Стоматологический центр Династия-С на карте

Стоматологический центр Династия-С на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Стоматологический центр Династия-С

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оля 02.06.2022
Мне отреставрировали два передних зуба в Династии-С, так красиво получилось, как родные, разницы никакой с другими зубами по цвету. Хочу сказать спасибо врачу Тамаре Васильевне Акоповой, она настоящий мастер!

Елисей 16.04.2021
Почувствовал неладное с дёснами, сразу обратился в Династию-С, эта клиника в нашем районе находится. Оказалось, что у меня гингивит и хорошо, что я вовремя обратился. Елена Александровна Ефимова, врач который меня приняла, назначила лечение и воспаление уже прошло, моя ей искренняя благодарность.

Трофим 06.04.2021
Выручили, когда у меня начался пульпит. Болело жутко, температура поднялась и едва дотерпел, пока ехал сюда. Врач действовала быстро, обезболила, почистила каналы зуба и запломбировала. Теперь буду чаще обращаться к стоматологу, такую боль больше терпеть не хотел бы.

Марк 07.11.2020
На днях здесь вырвали зуб, вообще без боли и лишних телодвижений.

Савелий 07.03.2020
Зубы я свои подзапустил, действительно, давно не обращался к стоматологу. В итоге пришлось целых три зуба пломбировать. Без неприятных ощущений, Спасибо большое!

Миша 29.02.2020
Подбор врачей тут замечательный, есть все направления по лечению и протезированию зубов. Это удобно, я считаю тем, что больше никуда не надо обращаться дополнительно, всё в одной клинике есть.

Елизавета 15.02.2020
Заказывала тут капу для отбеливания зубов в домашних условиях. Вполне приличный результат, но я хочу ещё и в клинике Династия-С систему Zoom 4 от Philips попробовать, потому как капа это всё же не то, что я хотела в результате. Скоро запишусь на приём по отбеливанию, уверена в стопроцентном результате.

Жанна 19.12.2019
Хочется поблагодарить руководство стоматологии Династия-С за прекрасный подбор персонала. Все, от администраторов до хирургов - отличные профессионалы! Спасибо, что такая клиника теперь есть в Ростове-на-Дону!

Алма 11.12.2019
За протезированием зубов - только в Династию-С! Они смогли восстановить моей маме все необходимые зубы и сделали все в лучшем виде! Если у меня самой возникнет такая необходимость - сразу обращусь к ним. А пока советую из всем своим друзьям!

vsdirect2015 05.01.2018
Вырвал зуб (без боли) , поставили имплант , вылечил зуб и переделали мост . Остался очень довольным и сервисом и зубами . Спасибо огромное Кристине

04.10.2016
Приятная стоматология! Очень душевные добрые врачи, внимательные и улыбчивые.)) Помогли перебороть детский страх перед лечением зубов. Знала бы, что стоматология шагнула так далеко, сходила бы раньше.) Спасибо персоналу за профессионализм и человечность.

vyacheslav.velichko.89 28.09.2016
Понравилось: профессионализм врачей, отношение к клиенту, интерьер помещений, приятный сайт. Удовлетворен: цены

Добавить отзыв о Стоматологический центр Династия-С

Стоматологическая клиника рядом Ростов-на-Дону

Стоматология Ворошиловский проспект Городская стоматология 2-я Краснодарская улица Стоматологическая клиника Лекарь Пушкинская улица Стоматологическая клиника Ясень улица Шаумяна Стоматологический кабинет Таганрогская улица Центр Профессиональной Стоматологии проспект Чехова Стоматологическая клиника Аполлония проспект Ленина Клиника Луч Красноармейская улица Стоматологическая клиника МВА проспект Космонавтов Стоматология Жемчужина улица Зорге Стоматология Виктория улица Содружества Дента Арт Газетный переулок Стоматологическая клиника Dr. Vita улица 1-й Конной Армии Дента-Люкс улица Мечникова Стоматологическая клиника Стомадент Халтуринский переулок Стоматология улица Баумана Стоматолог и Я проспект Королёва Стомпрофи улица Текучёва Био Таганрогская улица Стоматология улица Волкова