Системы безопасности и охраны

Дельта Шереметьевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Дельта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дельта расположена по адресу Москва, Шереметьевская ул., 47. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы безопасности и охраны

Адрес: Москва, Шереметьевская ул., 47
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: системы видеонаблюдения
Телефон: +7 (495) 777-41-47 +7 (495) 480-09-75 +7 (495) 777-41-46
Сайт: http://www.delta.ru/

Дельта на карте

Дельта на карте города Москва

Отзывы Дельта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тимур Левшов 15.02.2018
Недавно переехал в Москву, близкие родственники порекомендовали сразу себя обезопасить и поставить на охрану свою квартиру, так как в ней много техники и ценных для меня вещей. Недолго думая, я остановился на компании «Дельта», мне они больше всего подходили по услугам и ценам. Всю информацию о работе данной компании я нашел на их сайте. Стоит отметить, что его интерфейс вполне доступен каждому, но это сугубо на мой взгляд. Кстати, помимо охраны, я подключил дополнительные услуги, которые меня защитят от потопа и утечки газа. В квартире установили специальное оборудование, которое, как только появляется вода или запах газа, моментально передает сигнал на пульт, и диспетчер меня оповещает по телефону, таким образом, можно избежать проблемы.

Дмитрий Юдин 24.11.2017
От коллеги по бизнесу узнал что он активно использует на своем малом предприятии охранный комплекс от дельты. Говорит, что очень помогает. Во-первых, камеры отслеживают все передвижения на объекте, на склад посторонний человек не зайдет, ничего не вынесет. Во-вторых, девчата его, бухгалтера, и другой офисный персонал, частенько с работы уходили бесконтрольно, а с новой системой теперь их рабочее время учитывается. Я тоже заказал себе установку системы. А так как у меня в сборочных цехах работают и со сваркой и с горючим, то еще и пожарную сигнализацию мне смонтировали дополнительно. Безопасность всегда должна быть под контролем. Расценки на все услуги демократичные, при таком качестве, пожалуй, даже самые выгодные в регионе.

lomik88va 24.03.2017
Поставила на нашу фазенду охранную систему. Ой, как хорошо и удобно. Не дергаюсь по любому поводу и не катаюсь каждые выходные, чтобы посмотреть, цел ли мой дом. По деньгам не мало, но нервы дороже. Мне сотрудник дельты порекомендовал кроме стандартного пакета установить и датчики на окна. Не зря я его послушала. Полезли воры, а тут бац – сработало, наряд приехал и вывел этих негодников под белы ручки.

vivir13 01.02.2017
Просто ужасно, не верьте отзывам, они накрученные, посмотрите на других сайтах. Компания занимается телефонным терроризмом и на этом все.

Тимур Салихин 27.01.2017
Летом поставили на даче базовый комплект. Когда приехал туда с женой, то пока ставил машину в гараж, супруга пошла к дому. Разумеется, с непривычки забыли отключить систему. Минут через пять приехали сотрудники дельты. Мы вежливо извинились, все объяснили, но думали, что нам "влетит" за ложную тревогу. К счастью, платить не заставили, просто предупредили, что в следующий раз точно оштрафуют. Несмотря на этот момент, мы с женой довольны, так как на деле проверили, что все работает!

Fiortasa 21.01.2017
Летом с нами приключился такой случай. Когда мы с супругом уехали на дачу, нашу квартиру обокрали, причем, самым банальным образом - залезли через балкон. Нас сильно напугал этот факт. После всего этого мы решили поставить охранную систему. Друзья посоветовали обратиться в компанию Дельта, мы так и сделали. Уже на следующий день к нам приехал монтажник, все установил и объяснил. Надеемся что теперь все будет в порядке

Светлана Светкова 04.01.2017
Долго выбирала охранную систему в квартиру. Смотрела в основном на срок существования компании и репутацию. Остановила свой выбор на Дельте. Заказала установку, техник приехал в указанное мной время, быстро и качественно выполнил свою работу. Хоть я и блондинка, но как пользоваться разобралась за 5 минут)) Теперь чувствую себя как-то спокойнее.

Kutiosta 21.12.2016
Пришли домой с ребенком - он прям перед дверью споткнулся, упал и устроил истерику. Пока возилась с ним, успокаивала, пыталась раздеть - слышу за дверью шум и мужчины в бронежилетах стоят. Я испугалась дико, сначала хотела претвориться, что меня там нет, но за дверью сказали: "Открывайте - это Дельта." Я оказывается забыла сигнализацию снять. На первый раз ложный вызов простили, штраф брать не стали. Уух ребята там )))) Вот почему все Дельту ставят )

vladimirskiy-max 21.12.2016
Достали своей рекламой ! Видимо совсем клиентов нет так звонят всем подряд! Вежливо отвечаешь не интересует не понимают!

Vargopsa 13.12.2016
Я очень ценю профессионализм. Во всем. Поэтому очень долго и придирчиво выбирал охранную систему для своего коттеджа. Советовался с друзьями и знакомыми, читал отзывы, интересовался мельчайшими подробностями. Выбрал сигнализацию Дельта и ничуть не жалею. Пользуюсь уже третий год, один раз даже воров поймали, передали полиции. Охрана была на месте через 6 минут после того, как сработала сигнализация.

Добавить отзыв о Дельта