Автосервис, автотехцентр

Сим Hyundai Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Сим Hyundai - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сим Hyundai расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 26, стр. 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Варшавское ш., 26, стр. 11
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Hyundai
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автокредит лизинг номер ОТО : 6542 хранение шин тест-драйв мойка постановка на учёт, техосмотр категория ТС :
  • N1
  • M1
авторизованный диагностический центр предварительная запись кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
трейд-ин продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
официальный дилер
Телефон: +7 (495) 725-47-67 +7 (495) 725-22-89
Сайт: http://www.hyundai-sim.ru/http://sim-auto.ru/http://www.genesis-sim.ru/

Сим Hyundai на карте

Сим Hyundai на карте города Москва

Отзывы Сим Hyundai

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

LARKINI 10.02.2018
Гарантии не делают. Постоянный отказ или долго ждать (1-2) мес. За это минус 1 звезда. Все остальное (за деньги) делают быстро и качественно. Механники хорошо знают свое дело.

Артём Артёмов 28.01.2018
Всегда там ремонтируют машину и прохожу ТО. Сервис нормальный, цены демократичный.

td-artemov 19.01.2018
отличные менеджеры по продаже и страховке. сервис ужасный никогда в сервис не советую ездить

Termalion127349 12.01.2018
Чисто, дружелюбно, удобно, домашняя обстановка.

Алексей Микишенко 12.01.2018
Имеется потенциал для совершенствования навыков обслуживания.

Ivan-Ice-Berg 13.02.2017
Всегда делал ТО здесь, но на днях отдал в СИМ печку починить (за деньги) на i40,(дует в ноги через раз) в итоге отдал 10 тыс, проблема осталась, точно так же заедает обдув в ноги (но да, дуть стало лучше). Это не самое печальное. Я остался без парктроника. Ясен пень утверждают что не лазили туда и чинить не будут, но сам по себе (до дома не вспел доехать), сразу после того как забрал машину из сервиса, он врядли мог навернуться. Специалисты тех центра заявили "а вы как думали? Машина 2012 года, закладывайте на ремонт 50 тыс помимо ТО в год!" Сказали надо еще пару десятков тысяч, а то и более, разбирать всю торпеду :) Причем, цены озвучивать на что либо перед ремонтом каегорически отказываются. Автомобиль же сложная система, надо ж диагностик наделать на несколько тысяч рублей, а там будешь думать. В общем, если вам масло поменять, то они умеют. Но что касается ремонта вне гарантии.. за деньги туда ехать Нельзя. Что СИМ, что "Вася" в гараже за городом - одно и тоже.

cuzmina.olga1 26.11.2016
24 ноября 2016 , я обратилась в салон Сим Хендай на Варшавском шоссе 26 с 11, требовался кузовной ремонт и окраска. Так как у меня не было времени на покупку новых запчастей , я решила возложить это полностью на сервис . Мастер по запчастям ( к сожалению не помню его имя ) сделал заказ, сообщил мне время поступления , сроки выдержал , очень довольна! Мастера - приемщики ( Юрий ,Владимир ) Вам Огромное Спасибо !!! За вашу четкую , профессиональную работу!!! Ребята из кузовного ремонта, Вам также Спасибо за работу! Покрасочный цех - Вы красавцы))), довольна качеством и сроками !!! В Сим Хендай работает команда профессионалов !!! В итоге работа сделана за день ! Большое и Огромное Вам спасибо, осталась очень довольной !!! Прошу Руководство Сим Хендай , поощрить свою команду Профессионалов за их работу ! СПАСИБО ВАМ! С Уважением Ольга ( солярис 837 )

zoya.rimskaja 13.10.2016
Приехала в Автоцентр СИМ Хендай подбирать авто, а получилось, что машину купила почти сразу. Покупку считаю удачной, я в июле приобретала Солярис - пока машинка тфу тфу ни разу не подвела, очень довольна. Обслуживание доброжелательное, внимательное, удалось получить скидку, хотя из допов заказывала совсем немного пунктов. Есть возможность спокойно все осмотреть, проверить, провести тест-драйв.

keworkov.vladlen 10.06.2016
В сервисе на Варшавском уже 2 года регулярно ремонтирую авто, прохожу ТО. На прошлой неделе менял подшипники плюс замена гидравлики руля. О мастерах плохого слова не скажу, ребята опытные и не вешают лапшу на уши, не пытаются взвинтить цены на ненужные мне услуги. Запчасти используются только оригинальные (масло тоже менял десь - всегда качественная синтетика). Цена/качество для меня здесь оптимально. Советую сервис, поскольку сам много раз обжигался, прежде чем нашел нормальное место.

yakoff.vabor 12.04.2016
В январе приобрел Hyundai Elantra седан в СИМ Центр Хендай на Варшавке. До этого три года отъездил на внедорожнике, так что машина показалась очень легкой, маневренной, с парковкой никаких проблем) но при этом места внутри достаточно, очень просторный салон. По комплектации у меня при выборе много было вопросов. Были пункты железобетонные, а вот в некоторых других я сомневался. Спасибо менеджеру за грамотную помощь, реально парень разложил все по полочкам, на что стоит потратить дополнительные несколько тысяч по комплектации, а без чего я и обойтись смогу. Оформили все документы они самостоятельно, от меня только подписи были нужны. Никаких дополнительных сумм, не оглашенных ранее, в договоре не увидел, все честно. С оформлением не торопили, не навязывали доп.услуг, не накручивали цену. Ждать машину тоже не ждал, мой цвет и комплектация были в наличии. Дали в подарок резину зимнюю и оформили небольшую скидку (хотя надеялся получить процент дисконта побольше, но и на том спасибо).

Добавить отзыв о Сим Hyundai