Супермаркет

Универсам Магнит улица Краностроителей

На этой странице собрана полная информация о компании Универсам Магнит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Универсам Магнит расположена по адресу Ржев, ул. Краностроителей, 30. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе супермаркет

Адрес: Ржев, ул. Краностроителей, 30
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:30
Услуги:
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Универсам Магнит на карте

Универсам Магнит на карте города Ржев

Отзывы Универсам Магнит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

colesnicova2016 26.02.2018
МАГНИТ на Краностроителей,30 - 25 февраля в 19.30 шла мимо этого магазина , подскользнулась и очень больно ушиблась. Дорога- хоть коньки одевай. Зашла в магазин и рассказала Администратору. Она ответила - я передам. Иду 26 февраля - та же скользкая дорога и не посыпано. В 50 метрах от магазина лежит куча песка для этого. Неужели трудно взять чуть песка и посыпать. Это хорошо, что только сильный ушиб.А если бы что-то серьезное было-бы, этому магазину пришлось бы раскошеливаться.

Владимир Зуев 05.12.2017
4 декабря мне продали за 499 рублей протухшие пельмени "Цезарь". Уже когда открыл дома пачку, было видно, что они были разморожены (слипшиеся и во льду). Попытался сварить, но по вкусу стало ясно, что сильно протухшие. Работающие там женщины конечно видели КАКИЕ пельмени они клали в витрину. Кстати этот магазин никогда не предлагает покупателям чеки за товар. Сам никогда туда больше не пойду и другим не советую!

Добавить отзыв о Универсам Магнит