Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Имплант-Центр Перовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Имплант-Центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Имплант-Центр расположена по адресу Москва, Перовская ул., 66, корп. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Перовская ул., 66, корп. 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • френулопластика
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 722-06-06
Сайт: http://implant-center.ru/

Стоматологическая клиника Имплант-Центр на карте

Стоматологическая клиника Имплант-Центр на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника Имплант-Центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олеся А. 28.03.2021
Неделю назад у меня откололась половина пломбы. Выбрала стоматологию, которая недалеко от работы, чтобы побыстрей поставить новую На прием записалась к Добренко. Она профессионально провела консультацию, объяснила все, я выбрала пломбу. зуб перепломбировали, стоимость лечения устроила, дали гарантию! Спасибо!

Томара Исаева 21.03.2021
С зубами изначально были проблемы, да и предыдущий опыт посещения платных клиник оставил след. Благодаря вашим специалистам у меня уже красивая улыбка и здоровые зубы.Очень довольна выбором стоматологии Имплант центр!

Бекова Мадина Ибрагимовна 15.03.2021
В клинике Имплант центр ведет прием очень хороший детский стоматолог, Добренко Татьяна Константиновна. Всем родителям рекомендую. Мои дети ее просто обожают!

Раевская 16.02.2020
Баратынский Олег Павлович - мой любимый врач! Такой вежливый, галантный и профессиональный, я таких не встречала, тем более в обычных стоматологиях. А тут как будто в другой мир попала. Протезировали зубы быстро и без проблем. И по ценам вполне устроило. Спасибо!

Савранский С. Ю. 05.12.2019
Я удалял зубы мудрости у хирурга Айка Оганесовича Байбурцян. Сделано было все очень четко и грамотно. Всем советую. Я привел жену в клинику, у которой более сложная ситуация и ей пришлось удалять зуб и ставить имплант. Она осталась очень довольна процессом лечения и главное новым зубом!!!

Кирсановы 25.08.2019
Дочке лечили в стоматологии Имплант центр 3 зубика. Ей очень понравилось. Так красиво, можно баловаться в коридоре) Мы правда больше никуда не обращались, поэтому сравнить могу только со своими детскими ужасными воспоминаниями. Нас лечила Елена Витальевна. Отлично общается с малышами. Все быстро, без боли. Дочке поставили цветные пломбы, всем в саду их показывала. Периодически спрашивает когда опять идти.

Екатерина Резник 14.08.2019
Вежливое обращение в "Имплант центр" на Перовской, уютные условия, адекватные врачи, прайс не завышен, постаралась оценить их по главным критериям. Пока лечила кариес, не заметила ни одного минуса. Все складывалось гладко и даже когда я, немного припоздала на очередной прием, меня смогли принять.

Ольга 07.05.2019
Спасибо доктору Байбурцян Айку Оганесовичу за волшебные руки! Удалил зуб мудрости моментально, зу 10 минут, а зуб был расположен лежа!!! Боялась, что будет очень больно. Но доктор так аккуратно работает, всё чистенько, никаких ужасов, никакой боли и мучений! Спасибо!

Ектерина Лившиц 04.05.2019
Тут отличные специалисты работают. Очень грамотно проконсультировали меня после самого лечения, которое оказалось эффективным, буквально за 1 прием вылечили мне кариес, поставили световую пломбу. Замечательные врачи и клиника! Рекомендую только её если цените своё здоровье и ДЕНЬГИ!!! Особенно рекомендую Гусарову Е.В.!!

Кравец 18.04.2019
Уже не только мы, но и наши знакомые обслуживается в этой стоматологии, где работают высококвалифицированные специалисты, такие как терапевт Гусарова лесит не только меня, но и моего ребенка и имплантолог Хен делал мужу посадку и забор костного блока. Выражаем огромную благодарность. Очень нравится ! Внимательное , доброжелательное отношение к пациентам, спасибо!!! Обязательно будем посещать именно эту клинику!

djg46ifg 24.08.2017
Отличная клиника. Отличное отношение к пациентам. Радуюсь своими здоровыми зубками каждый день, благодарю вас. Мало того, что мне предоставили значительную скидку в клинике, так еще дали возможность оплатить в рассрочку! Огромная благодарность Айку Оганесовичу! Без вашей помощи и поддержки у меня никогда бы не исчезли комплексы, спасибо!

fjri56igmjh 12.08.2017
Ой, ребят !! Это самая лучшая стоматология !!! Буду только туда ходить лечить зубки!!!! И всем буду советовать!!!!! спасибо огромное за безболезненное лечение !!!! Клиника меня порадовала. Сервис на высоте. Благодарю весь персонал. Отдельная благодарность Айку Оганесовичу!

sadbhret84 29.07.2017
Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике Имплант центр . Такое отношение к пациенту как у них, встречаю не часто. Все на должном уровне .Чистота и блеск в клинике удивляет, современное оборудование и классные специалисты-настоящие гуру своего дела. Рекомендую. Посещал эту стоматологию, мне 62 года, поставили мне металлокерамику, цена и качество на высоте, советую всем! Большое спасибо, Айку Оганесовичу и всему персоналу!

slj7ilg 27.06.2017
Хочу поблагодарить Безмаркину Елену Алексеевну!! Она избавила меня не только от дикой боли но и от панической блязни стоматологов! Я уверена мои зубки теперь в надёжных руках! Огромное спасибо столь чуткому специалисту!!

crut.kat 06.02.2017
У моей бабушки - Полины Михайловны - случилась беда: она полностью лишилась зубов. Годы отказов от хождения по врачам наконец-то дали о себе знать. Нам с мужем ничего не оставалось, кроме как подыскать для нее хорошую клинику знакомая порекомендовала нам записать бабушку на прием к доктору Хен, поскольку сама не так давно его посещала - ставила керамику.В назначенный день мы вместе с бабушкой прибыли в ""Имплант центр"". Сразу же поразило бережное и внимательное отношение персонала, а также внутренне убранство лечебного центра - современный интерьер наводил на мысль, что и сама процедура скорее всего будет произведена по высшему разряду.К счастью, мы не ошиблись, Вадим Афанасьевич оказался высококлассным профессионалом - достаточно быстро изготовил для бабушки несъемные протезы, которые можно носить длительное время. Поэтому хотелось бы сказать ему огромное спасибо за внимательное отношение к пожилому человеку - Полине Михайловне, которая столько лет боялась ходить к стоматологам, опасаясь болезненности процедур. Естественно, благодаря современному обезболивающему, бабушка ничего не почувствовала и теперь уже не стесняется улыбаться при гостях. А радость близких людей, как известно, - бесценна.

02.02.2017
Очень понравилась работа врача-терапевта Безмаркиной. К работе, на мой взгляд, относится качественно и профессионально. Она не просто делает свое дело от души, но и имеет просто невероятно легкую руку, очень тонко и совершенно безболезненно помогая решить «зубные проблемы». Уколы делает безболезненно и быстро. Спасибо огромное Елене Алексеевне за проделанную работу (вылечила 11 зубов!!!). Обязательно вернусь при необходимости именно к этому доктору. Спасибо))). Здоровья и всех благ! Отличная работа!

19.12.2016
Так интересно, что стоматолог может быть позитивным человеком! Сама не верила, пока не пришла лечить кариес в Вашу клинику. Так все специалисты рассказывают подробно. Даже окончательно решила, что уход за зубами должен быть тщательным и регулярным. Но доброжелательность, конечно, поражает. Молодцы! Спасибо.

casatckina.nura 02.10.2016
Для тех кто ищет специалиста по протезированию и имплантации, очень рекомендую главного врача клиники имплан-центр! Уменя откололся передний зуб, я пришла собираясь удалять и ставить имплант, но Айк Оганесович Байбурцян объяснил что зуб можно спасти и отреставрировать с помощью коронки. У меня зуб теперь лучше прежнего и самое главное, чего я боялась, не отличается от своих ни по цвету ни по форме. Я всё время рассматриваю в зеркало свой новый зуб и не вижу отличия. Обращайтесь к Айк Оганесовичу, этот специалист знает своё дело!

pozdnikina.maria 25.09.2016
Я пришла в ИМПЛАНТ ЦЕНТР с острой болью в зубе, меня приняли сразу. Мой врач Хен Вадим Афанасьевич мне почистил каналы, поставил пломбу, я осталась весьма довольна результатом. Всем советую эту клинику, кажется что всё от обстановки до результата лечения идеально! Всегда напомнят о приёме телефонным звонком, девушки на ресепшене очень вежливы и внимательны. Спасибо Вадим Афанасьеевич за-то что спасли мой зуб и избавили меня от боли .

ah56v 14.09.2016
Поставить имплант казалось для меня ужасна операция, страшно и непонятно как это делается. В Имплантцентр, имплантацией занимался Байбурцян Айк Оганесович. Имплант встал удобно, установка прошла вполне комфортно. Клиника в целом понравилась. Просторная и светлая приемная. Есть телевизор и кресла удобные.

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Имплант-Центр

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматологическая клиника Лигадент улица Бажова Алерта Тверская улица Семейная Стоматология Зубная Фея Нахимовский проспект Spectra Беловежская улица ДентаВита улица Расковой Стоматология Азбука Ленинский проспект Стоматологическая клиника Медикастом улица Знаменские Садки ПрезиДЕНТ Ленинский проспект Стоматология улица Авиаконструктора Микояна Smile-best.ru Первомайская улица Зубной лекарь улица Новаторов Стоматологический центр Dr. Grek улица Удальцова Витарус Симферопольский бульвар Стоматологическая клиника БельтаНова Садовая-Черногрязская улица Стоматологический кабинет улица Тимура Фрунзе Стоматологический центр Ива-Дент Ореховый бульвар Столица проспект Мира Зуб.ру Комсомольский проспект Стоматология Sanitas Голиковский переулок НоваДент Симферопольский бульвар