Металлообрабатывающее оборудование

Промышленная группа Векпром Ермолаевский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Промышленная группа Векпром - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Промышленная группа Векпром расположена по адресу Москва, ул. Первомайская, д. 126. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлообрабатывающее оборудование

Адрес: Москва, ул. Первомайская, д. 126
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: режущий инструмент абразивный инструмент
Телефон: +7 (495) 215-16-45 8 (800) 555-34-63
Сайт: https://www.vekpro.ru/

Промышленная группа Векпром на карте

Промышленная группа Векпром на карте города Москва

Отзывы Промышленная группа Векпром

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Николай 27.11.2020
Купили у компании Векпром станок для небольшого производства. Вертикально фрезерный с чпу. С установкой станка возникала проблема из-за узкой лестницы и дверного проема. Их специалисты быстро придумали план, внесли новый станок по частям, собирали уже на рабочем месте. Провели пуско-наладку, проверили в работе. Сервис хороший, отзывчивые сотрудники. Станок отлично вписался в производственный процесс

vaniamalikov 25.06.2017
Не первый раз к ним обратились за помощью по наладке оборудования. Все сделали в лучшем виде и в сжатые сроки. В очередной раз убедились в том что с поставщиком мы не ошиблись, сотрудничаем с мая прошлого года.

andrei.popadin 22.06.2017
Подыскивал надежного поставщика пром.оборудования, для сотрудничества на постоянной основе. Методом исключения и анализа предложений на рынке вышел на эту компанию. Плотно работать с ними начал после майских, пока все устраивает.

serdiuk.dmitrij2016 16.12.2016
Покупал через векпром рельсосверлильный станок BDS, диаметр сверления 40мм. Станок забирал сам, потому как есть соответствующий транспорт. Станок отличный, только требовательный к сверлам, что попало на него ставить не рекомендую так как это угробит попросту аппарат. Но за то на хороших сверлах сверлит будь здоров. Четкость безупречная, управление супер!

grodsky.vladislav 14.12.2016
Покупал здесь несколько шлифовальных машинок Евробор, за свои деньги машинки очень классные, порадовало наличие регулировки оборотов и плавный пуск. Думаю к новому году купить ещё несколько торцевых шлифовальных машины, если получится деньги выкроить. Думаю после Нового Года, начнем работать с Векпром гораздо активней сразу по нескольким направлениям.

fed.antonoff2015 11.12.2016
Надежные партнеры для ведения серьезного бизнеса, вот именно так я могу охарактеризовать компанию Векпром. Работаем с ними по двум договорам на поставки разное оборудование в соседние регионы. Свои обязательства выполняют отлично. За 7 месяцев сотрудничества пока не подводили. Спасибо!

karina.fursenko 30.11.2016
Наша компания работаем с Векпром по поставкам оборудования для термической резки металла. Присылали как банальные аппараты для резки, так и станки для резки с высокоточным резом с помощью ЧПУ. Несколько станков оформляли в лизинг, документы подготовили в течении 3 дней, оплату производили по безналу что удобно. Годовой процент адекватный, надежные партнеры.

svetl.mazur2016 11.11.2016
Профессионалы своего дела, сотрудничаем с компанией ВЕКПРОМ уже почти год, за весь период работы не разу нас не подвели. Несколько раз выручали с гарантийным ремонтом оборудования, причем делали это в самые сжатые сроки. Надеюсь что наше сотрудничество дальше и будет продолжаться в том же ключе и на действующих условиях. Надежные партнеры, рекомендуем!

n.necrasow2016 09.11.2016
Взял универсальный станок для заточки корончатых сверл, очень доволен. Экономия на расходниках довольно существенная, думаю с такими раскладами станок окупит себя где-то за год максимум. Менеджеру Максиму спасибо за помощь в выборе и оперативную доставку, сделали все в лучшем виде!

eugeny.valyaeff 08.11.2016
Купили через векпром заточной тайваньский станок GSC GS - 5, нашли его в наличии только у них, в остальных поставщиков нужно было ждать его 2-3 недель, а в некоторых случаях и месяц. Перед покупкой сначала протестировали его в демозале, работает отлично, все сомнения отпали. Теперь будем солидно экономить на оснастке.

kasjan.maks 04.11.2016
Приятно работать с профессионалами своего дела. Купил несколько магнитных сверлильных станка, при покупке ещё скинули 20% на оснастку, а набрал я её на приличную сумму, т.е выгода получилась у меня почти на 20 тыс рублей. Отношение ко мне как клиенту мне понравилось. Круто что есть демозал и можно протестировать оборудование перед покупкой, это очень удобно. Рекомендую однозначно.

Добавить отзыв о Промышленная группа Векпром

Металлообрабатывающее оборудование рядом Москва

ТПК Металл Сервис Колодезный переулок ТКТ-Групп Батюнинский проезд ГК Новые Технологии улица Василия Петушкова Технопром шоссе Энтузиастов Вега-Пром Нагорная улица Мобипроф Дубининская улица Липецкий завод профилегибочного оборудования филиал г. Москвы Лубянский проезд СК Станкоснаб Алтуфьевское шоссе Промселлер 2-й Южнопортовый проезд Машинтек Бескудниковский бульвар Монастан Сенежская улица Прайд Инжиниринг Хорошёвское шоссе Smec-rus. Официальный дистрибьютор станков Smec в России Кронштадтский бульвар Аврорамашзавод Шарикоподшипниковская улица Бора Походный проезд Интехника улица Годовикова ТД ЯнтарьЭнергоКомплект Малая Пироговская улица Атомплазма улица Подольских Курсантов Инвест Групп Капитал Лефортовский переулок Стромтехсервис-Р Большая Косинская улица