Автосервис, автотехцентр

Turboworks Нагорный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Turboworks - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Turboworks расположена по адресу Москва, Нагорный пр., 7, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Нагорный пр., 7, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 12:00–22:00
Услуги: марка автомобиля :
  • японские
  • европейские
  • легковые
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж Wi-Fi хранение шин
Телефон: +7 (495) 233-17-19
Сайт: http://www.turboworks.pro/

Turboworks на карте

Turboworks на карте города Москва

Отзывы Turboworks

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

stanislavnesmashny 19.01.2018
Уже не первый год обслуживаюсь в этом техцентре . Изначально приехал на изготовление выхлопа на свой W204 и теперь обслуживаюсь только там. Всегда очень позитивный персонал, готовы решать любые возникающие проблемы и всегда готовы принять в кратчайшие сроки. Всем советую!

Aleksandr Kasatkin 18.01.2018
Уже 4 года, обсдуживаюсь в этом сервисе. Изначально приехал на изготовление выхлопа, по совету друзей, в итоге по всем вопросам езжу сюда. Радует всегда позитивный прием и адекватность ценовой политики.

mavrr69 18.01.2018
Обычно нигде не оставляю отзывы, но здесь решил поделиться своим впечатлением по поводу качества обслуживания в Turboworks. Около года назад у меня пробило выхлоп. Я подумал, что раз выхлоп нужно ремонтировать, то исполню ка я свою давнишнюю мечту - сделаю приятный звук своему автомобилю. После того, как я рассказал своему другу, что у меня случилось с выхлопом и какие у меня задумки он посоветовал мне Turboworks, сказав «Разузнай че как там, если норм, то тоже буду к ним ездить» В итоге, он тоже теперь только там. Последовав его совету, я отвез туда свою машину, чем остался невероятно доволен. Спустя некоторое время у меня были серьезные проблемы с движком, починка которого должна была занять очень много сил, времени и средств. Я решил снова обратиться к ребятам из Turboworks и отвезти туда свою машину на починку, о чём не пожалел. В течение нескольких дней мне уже позвонили с новостью о том, что всё работает как часы. С тех пор, при любой поломке - серьезной или нет, да и просто сделать ТО, езжу в этот автосервис, зная, что всё сделают как надо, без всяких проблем, и я уже вряд ли променяю их на кого-то другого. Спасибо Вам, Turboworks! 69

turboworks2016 17.01.2018
Всем рекомендую,адекватный персонал,правильный подход к ремонту и тюнингу!

gerser2017 23.12.2016
Был у них неделю назад.Оставил машину на капремонт двигателя.Машина неделю простояла на улице,к ней никто не подходил.На звонки отвечали нехотя,несли какую то ахинею.Приехал на эвакуаторе,забирать в другой ТЦ.Отдавать просто так не хотели,требовали оплатить диагностику.Написали на бумажке-течь масла ото всюду. Пришлось оплатить и валить от туда по быстрому.Ни кому не советую.Не порядочные люди.

noxxl 22.07.2016
Отличное место, приветливые люди, мастера знают свое дело. Работой доволен. Рекомендую!

Добавить отзыв о Turboworks