Интернет-маркетинг

SeoProduction улица Судакова

На этой странице собрана полная информация о компании SeoProduction - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания SeoProduction расположена по адресу Москва, ул. Судакова, 10, БЦ Судакова Плаза, оф. 309. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, ул. Судакова, 10, БЦ Судакова Плаза, оф. 309
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 550-09-02
Сайт: http://seoproduction.ru/

SeoProduction на карте

SeoProduction на карте города Москва

Отзывы SeoProduction

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

11.08.2017
Как много положительных отзывов и все они куплены, достаточно обратить внимание на название компании в разных словоформах. Отзыв побудили написать ваши назойливые звонки.

noramadm 10.02.2017
Компания находится в г. Тула, а не в Москве. Сотрудники абсолютно некомпенетнтые. Главная цель - выудить из клиента предоплату, далее работы никакие не ведутся. Присылаемые на согласование материалы низкого качества и не соответствуют ни плану работ, ни ассортименту. При указании на это отвечают - "мы лучше знаем". Что они лучше знают? какой продукт клиенту продавать? Это смешно. При срыве сроков и невыполнении работ начинают хамить и отпираться, вместо того, чтобы выполнить работы) Трижды проверяйте соблюдение сроков. Напишите четкое ТЗ. Досконально проверяйте выполнение работ. Требуйте соответствие услуг Вашему заказу. Скорее всего, Вам в ответ нахамят и пришлют акт работ, которые сделаны не были. Отзывы на сайте липовые, так показывает элементарный выборочный опрос тех, кто с компанией якобы работал. Довольны вы останетесь только в том случае, если вообще ничего не понимаете в SEO, и готовы платить просто так, без выполнения каких-либо работ. Категорически не рекомендуем работать с этой компанией.

nas.odinockova 09.12.2016
Выбрали Seo Production для продвижения нашего сайта за адекватные цены и эффективность работы (наши партнеры очень лестно отзывались о них). Запросы конкурентные – офисная мебель – поэтому согласовали продвижение по трафику, чтобы избежать лишних трат и платить только за результат. Шаг за шагом можно проследить все работу специалистов данной компании

14.10.2016
Результаты работы вполне устраивают. Менеджеры быстро отвечают на все вопросы, которые у нас возникают. Считаем, что с выбором подрядчика не ошиблись.

roma43romav 30.09.2016
Работаем с компанией Seo Production с 2013 года. Отдали на продвижение новый сайт мебели, посещаемости естественно, не было, но уже через 3 месяца на сайт стабильно заходили не менее 200 пользователей! И это притом, что тематика довольно конкурентная. Звонки тоже были довольно часто. Сейчас эти показатели растут с каждым днем, что не может не радовать. Спасибо сотрудникам компании.

02.09.2016
Хочу выразить благодарность компании Сео Продакшн. Сайт сделали качественно, красиво и быстро. Подробно все объясняли, давали рекомендации. Спасибо за индивидуальный подход и ваше терпение. Успехов в работе!

olga.82r 27.07.2016
Работой сео продакшн довольны. Видим их заинтересованность в успешности нашего сайта (работаем с возвратами, если запрос не в топ 10.). Критичные моменты быстро устраняются, постоянно предлагаются различные доработки для успешности проекта.

01.07.2016
Пришли в сео продакшн по рекомендациям знакомых, которые довольны результатом их работы. Прошло 4 месяца с начала заключения договора, но только сейчас позиции начинают расти. Хотелось бы конечно, чтобы мы увидели плоды их стараний немного раньше, но в любом случае мы видим, что ребята вкладывают силы, постоянно предлагают изменения. отмечу, что до заключения контракта сайта не было в выдаче, поэтому сейчас решили полностью довериться им.

chub.v.0 27.05.2016
Могу сравнить работу фрилансера и сео продакшн. У фрила, конечно, продвижение стоило дешевле, но и результаты за год работы нас абсолютно не устраивали. В сео продакшн платить приходится больше, но прибыль нашей компании тоже увеличивается благодаря их специалистам. Посмотрим, какие будут дальше результаты.

ilia.semin7 23.03.2016
Работаем с компанией с 2014 года. Первые результаты продвижения появились через 3 месяца. Сейчас по Яндексу отличные позиции, с других поисковиков также достаточно много заявок. Можем отметить оперативность решения поставленных задач и заинтересованность специалистов в высоком результате нашего проекта, так как seo production несет денежные гарантии в виде возврата стоимости фраз, по которым не достигнут результат. За время всего сотрудничества сео продакшн показывает себя только как надежный подрядчик, поэтому смело можем их рекомендовать.

Добавить отзыв о SeoProduction