Окна

Биссектриса проспект Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании Биссектриса - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Биссектриса расположена по адресу просп. Маршала Жукова, 33, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: просп. Маршала Жукова, 33, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • отделка
установка аксессуары :
  • рулонные шторы
  • жалюзи
двери :
  • пластиковые
Телефон: +7 (812) 424-58-12 +7 (812) 748-25-55
Сайт: http://www.bissectrisa.ru/

Биссектриса на карте

Биссектриса на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Биссектриса

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

m9223is 28.02.2018
Вот уже неделя, как я любуюсь новым балконным блоком! Понравилась грамотность замерщика Матвеева Александра, адекватная консультация в офисе на Маршала Жукова д.,33 менеджера Норватова Ивана, я получил достоверную информацию о продукции и ценах. Компания "Биссектриса" оставила приятное впечатление о сотрудничестве и самое главное качество!

16.03.2017
Обратились в компанию "Биссектриса" для установки двух окон. Что понравилось сразу: оперативные ответы с подробными сметами в режиме онлайн от оператора на сайте. Грамотный замерщик, возможность заключить договор на дому. Договор выполнили в срок. Цена замерщика оказалась бОльшей, чем у оператора. Выяснилось, что оператор не закладывает керамзит для стяжки, подоконники считает самые дешевые, "вафельные". В итоге разница "набежала" 10 000 руб. К счастью, цена замерщика оказалась окончательной, в ходе или после работ с нас ничего дополнительно не взяли. Что НЕ понравилось: доставка окон осуществляется только в рабочее время. Точное время доставки заранее неизвестно. Водитель дает лишь общий диапазон (утро, день, вечер) и звонит за 1 час до выезда. В итоге пришлось добрую половину дня просидеть дома, отпросившись с работы. Далее. На вопрос замерщика, есть ли у нас стремянка, ответили нет. Замерщик уверил, что включил стремянку в рабочий список мастеров. В итоге монтажники пришли без стремянки и начали спрашивать ее у нас. Пришлось выдать табуретку, обшивку которой в ходе эксплуатации испортили. Совка для сбора мусора не было, отдали свой, мастера сломали его и аккуратненько задвинули в уголок, будто они не причем. Строительный скотч они также позаимствовали у нас, взяв его с полки самостоятельно, не уведомив об этом, остатки скотча повесили на стену, после снятия на обоях остались следы. Конечно, комната требует ремонта (хотя на вопрос монтажников по телефону перед приездом четко озвучили, что комната НЕ находится в состоянии ремонта), и совок был старый, и скотча нам не жалко, но осадок остался не приятный. Уважение к частной собственности и выполнение договоренностей еще никто не отменял. Через 1,5 месяца эксплуатации немного провалился герметик между подоконниками и сэндвич-панелями. Придется докупать и подмазывать. Общие впечатления: твердая "четверка". Окно подошли идеально. Минус 1 балл за своевольное обхождение с интерьерами и инструментами клиента и за отсутствие таких инструментов в арсенале компании (или невнимательное отношение к договоренностям с клиентом).

jastrebova.valia 30.01.2016
Я склонялась к 2-камерному стеклопакету, но консультанты компании посоветовали какой-то энергосберегающий стеклопакет с уплотнительными лентами и герметизацией швов, уверив, что будет тепло и уж точно не будет продуваний. Окно 2-створчатое, одна створка глухая. Если не ставлю на микропроветривание - нигде не дует, и в общем-то в морозы было достаточно тепло. Сервис компании тоже на уровне - еще до принятия решения менеджер Иван мне звонил несколько раз и каждый раз любезно и доброжелательно консультировал по все некончающимся вопросам. Мне компания понравилась. Могу сказать огромное спасибо за хорошие окна.

Добавить отзыв о Биссектриса