Супермаркет

Пятёрочка улица Маршала Бирюзова

На этой странице собрана полная информация о компании Пятёрочка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пятёрочка расположена по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, 20, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе супермаркет

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, 20, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 7:00–0:00
Услуги: оплата картой парковка
Телефон: 8 (800) 555-55-05
Сайт: https://5ka.ru/http://pyaterochka.ru/

Пятёрочка на карте

Пятёрочка на карте города Москва

Отзывы Пятёрочка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

* 10.02.2021
Есть на ул. Маршала Бирюзова один персонаж, кассир. Отравляет жизнь москвичам, реально портит людям настроение, здоровье. Страшная баба маленького роста, деревенского типа, с бл**ским, прокурено-пропитым, ядовитым голосом. Бейджик со своей фамилией прочитать не даёт, прикрывает рукой. Удалось прочитать так: Татьяна З......... Она нагло, бесцеремонно озвучивает своё мнение о человеке, который пришёл в магазин. Или обсуждает со всеми данного покупателя, находящегося недалеко от неё. Без всякой причины. Обсуждает оскорбительно, в негативном виде. Провоцирует на конфликт. Всё слышно. Или подходит к посетителю и начинает с наглой ухмылкой в упор на него "пялиться", рассматривать человека. На замечания не реагирует, молчит, делает вид что ничего не произошло... Вниманию руководства! Уберите её из торговых структур!!!

narramine 14.02.2018
Постоянно очереди и грязь.

sternweg 11.02.2018
Магазин.Повседневный ассортимент. Немного тесноват для прохода с тележками. Обслуживается таджиками

v.victoria22 09.10.2016
Вчера была в этой Пятерочке после ремонта впервые. Ужаснулась завалами из коробок, к молочному отделу через узкий проход(кишку) , которую они сделали с коляской не протиснуться, бардак!!!! Базарные традиции перекочевали в магазин. Меня поразило, что свекла продается кормовая. Знаю, что ее для свиней выращивают, а в Пятерочке она, пожалуйста, для Вас любимые покупатели!!!!!!!!!

mmonstalol 30.07.2016
В зале жара хуже уличной, про кондиционирование не слышали или экономят. При этом кококола по 100р 2л. На дальней от входа кассе воняет ссанинкой. И, самое главное - на немалую часть товара нет ценников. Заходишь раз в месяц и видишь ту же картину - товар сменился, а ценников нет. Видимо, квота стоит на ценники. Приходится дергать кассиров. Кстати, очень жаль их, работают в скотских условиях.

24.01.2016
если бы не кризис и хреновое финансовое положение, ни за что не ходил бы сюда)) Как и ранее продолжал бы ходить в Перекресток, что в 5 Авеню)))

Добавить отзыв о Пятёрочка