Буровые работы

Системы для дома улица Садовники

На этой странице собрана полная информация о компании Системы для дома - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Системы для дома расположена по адресу Москва, ул. Садовники, 11А, оф. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Москва, ул. Садовники, 11А, оф. 9
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 11:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 649-85-93
Сайт: http://www.vodaservis.ru/

Системы для дома на карте

Системы для дома на карте города Москва

Отзывы Системы для дома

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oleg.fokin 06.09.2022
Мой отзыв о буровой компании положительный. О чем договаривались - все сделали в срок. Ценник в сравнении с другими компаниями вменяемый. Воду сделали полностью под ключ.

Марина Истринский район 18.03.2022
Наш заказ на бурение для воды выполнили в срок. Договор не нарушили. Цена на скважину осталась как нам и посчитали до заказа. Инженер как то смог точно назвать глубину на участке, сказал, что уже бурили там. Оборудование внушает доверие, вода хорошая, чистая. Теперь будет думать про фильтры, чтобы убавить жесткость.

Алексей (СНТ Квант) 25.03.2021
Нормальное качество. Бурили на двух машинах с кунгом, в котором жили. Вода пошла на третий день, потом насосом качали восемь часов. Решил сразу и насос поставить, дом строится, вода нужна уже сейчас. Трубы потом договорился подвести. Ребята толковые.

Юрий Томинский 25.12.2020
С проблемами не сталкивался. Система водоснабжения и канализации (Астра) замечательно работают. Претензий с моей стороны нет. Один раз сам попытался подкачать гидробак, перезвонил инженеру, мне все доходчиво объяснили.

Алексей Ларин 11.11.2020
Работу выполнили качественно. Понравилось порядочное отношение к своим Заказчикам. Подобрали решение под наш несколько ограниченный бюджет на систему водоснабжения. В нашем доме снова есть вода, мы благодарны.

vc1.whlte 19.10.2020
Заказал в компании систему фильтрации против воды с высоким содержанием железа из скважины. Полгода пользуюсь - все замечательно. Претензий нет.

Лилия 06.10.2020
Неожиданно пропала вода в колодце живем в Наро-Фоминском районе. Стали искать фирму которая нам поможет. Соседи посоветовали эту компанию. Вызвали инженера он с нами пообщался все рассказал. Заключили договор через 2 дня приехала техника а потом монтажники с насосом. Пользуемся новой системой уже полгода все хорошо. Спасибо что решили нашу проблему

Farida Kazakova 20.02.2018
В 2015 году начала строить загородный дом в Истринском районе. Очень переживала по поводу водоснабжения. По интернету нашла компанию Системы для дома. В запланированный день приехала техника, специалисты и буквально за два, три дня вся работа была завершена. При этом вся площадка была сдана в первоначальном виде- ни грязи, ни песка. Вот уже два года обслуживаюсь в этой же фирме. Заранее обговаривается время приезда. Сотрудники очень вежливые, аккуратные и пунктуальные. Хотелось бы выразить благодарность компании Системы для дома за качественную работу и надеюсь , что вода в доме будет всегда.

mosheev.michael 30.01.2018
Пару лет назад купил коттедж в Мытищинском районе, Вита Верде. На участке был колодец, но воды не хватало для 4-х человек. В конце августа 2017 года заказал в компании «Системы для дома» бурение артезианской скважины с обустройством. Пробурили мне скважину глубиной 84 метра. Бурили буровой установка УРБ 2А-2 на базе автомобиля ЗИЛ-131. Работы выполнялись 4 дня. Выбрал двухтрубную конструкцию: стальные трубы диаметра 133 мм (толщина стенки 4,5) и внутри пищевой пластик диаметром 117 мм. Советую обращать внимание, какие используются обсадные трубы. Многие буровые компании, чтобы сэкономить используют тонкостенные стальные трубы диаметром 133 мм и стенкой 3,5-4,0 мм, которые не прослужат долго и применяют вторичный непищевой пластик. В компании «Системы для дома» этой уловки нет! Установили насос «Grundfos» SQ 3-65, мембранный бак «Aquasystem» объемом 100 литров, реле давления Grundfos MDR5-5. На оборудовании можно было немного сэкономить, но решил что переплата 30 тыс. не велика. С компанией заключил договор на обслуживание системы водоснабжение, первый раз приезжал сервисный инженер в середине января. Все работает четко. Благодарю за качественную работу.

vcl.wh1te 25.10.2016
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! Объясню почему. В январе 2016 года связался с этой компанией и заключил договор на бурение скважины, рытьё котлована под кессон + установка оборудования (которое продает эта компания) и врезка в имеющуюся водопроводную линию. Было принято решение, купить оборудование у этой компании (что бы все гарантийные обязательства легли на их плечи) хоть и по дороже, чем если покупать самому, НО это было сделано зря, ниже объясню почему. Буровики выполнили свою работу на 5+, претензий нет. После монтажа всего оборудования, не был произведен слив воды, а сразу пустили в дом, через гидро-аккумулятор. В результате этого на протяжении уже 10 месяцев в водопроводной линии идет глина (видно попала в процессе врезки). Думал, что промоется, но увы. При замене фильтрующего элемента (обычный проточный фильтр со сменными фильтрующими элементами), сразу становится глиняного цвета с осадками глины. Связавшись с данной компанией с просьбой прислать специально обученных людей, для того что бы сами убедились в происходящем, мне было сказано, что выезд стоит 5500р (не прошло и года, и должно вроде как должно осуществляться гарантийное обслуживание оборудования), НО мягко говоря был отправлен далеко и на долго. В результате общения, выяснилось, что ни какого гарантийного обслуживания НЕТ. Другими словами, если что-то во время гарантийного срока оборудования происходит, заказчик (в моём случае это я) должен сам снять (нарушив пломбы, которые установили монтажники) и увезти в представительство компании производителя. На вопрос, а зачем нужны тогда эти пломбы, был получен ответ: "Что бы, вы туда не лазили". Получается двоякая ситуация: с одной стороны, гарантия на оборудование есть и опломбирована данной компанией (что говорит, о том, что в период гарантийного срока, должен подрядчик (в данном случае ооо системы для дома) производить демонтаж неисправного оборудования, монтаж нового и разбираться с производителем оборудования из-за чего оборудование вышло из строя, а с другой стороны, при возникновения любой неисправности в период гарантийного срока, тебе говорят, что ты должен сам это делать или плати деньги. Вот и возникает вопрос, зачем надо было покупать дороже оборудование, если от этой компании не добьёшься гарантийного ремонта/замены/монтажа/демонтажа? Так что, если вам не хочется тратить нервы (доказывая что не жираф) и лишние деньги (за выезд специально обученных людей в период гарантийного срока), не связывайтесь с данной организацией. Благо их много и есть из чего выбрать. Порекомендую ли я эту организацию кому-либо? Однозначно НЕТ!

Добавить отзыв о Системы для дома