Кадастровые работы

Мосземком проспект Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании Мосземком - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мосземком расположена по адресу Москва, просп. Маршала Жукова, 78, корп. 4, оф. 519. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кадастровые работы

Адрес: Москва, просп. Маршала Жукова, 78, корп. 4, оф. 519
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги: строительная проектная организация услуги для физических лиц :
  • наследственное право
  • сопровождение сделок
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
Телефон: +7 (495) 255-35-85
Сайт: https://moszem.com/

Мосземком на карте

Мосземком на карте города Москва

Отзывы Мосземком

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.02.2018
Выражаю благодарность за содействие в разрешении вопросов по смене категории земельного участка. Все знакомым рекомендую только вас!

nicolaifilipov 13.02.2018
Не встречал более профессиональных и ответственных сотрудников, чем в этой компании. Регулярно обращаюсь за проведением межевых работ, и они меня ни разу еще не разочаровали. Буду еще обращаться

sambranov 30.01.2018
Обращаюсь к ребятам из Мосземком не первый раз. Всегда убеждаюсь, что лучшей компании по оказанию кадастровых услуг мне не найти. Внимательно выслушают, помогут в решении проблемы и сумму вознаграждения назовут адекватную. Рекомендую!

ddug1n 18.01.2018
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Подкупает доброжелательное и внимательное отношение к моей проблеме, а также профессионализм.

semenoffdeniz 09.01.2018
Купил участок и начал строить дом. Знакомые сказали, что мы сильно рискнули, нужно было получать разрешение в администрации. Времени заниматься всякими бумажками не было совершенно, обратились в компанию. В мосземкоме все сделали сами, а мы смогли со спокойной душой продолжить начатое строительство.

rpoplavsky 18.12.2017
Недавно завершил строительство собственного дома. Нужно было сделать так, чтобы в кадастровой палате узнали о существовании новой недвижимости. Ранее с подобным не сталкивался, поэтому направился прямиком к специалистам. Ребята рассказали мне, что необходимо подготовить техническую документацию и потом уже двигаться дальше. Заморачиваться с бумагами не люблю. Доверил это дело Мосземком. Сегодня позвонили и обрадовали, что техплан на мой дом готов. Осталось поставить дом на кадастровый учет, и я смогу стать его полноценным собственником. Кто знал, что все будет настолько легко. Буду обращаться снова, планирую еще в квартире перепланировку сделать!

varakinandre 11.12.2017
У родителей был большой участок, который они решили подарить нам. Чтобы не ругаться и сохранить хорошие отношения, договорились сразу разделить землю на две части. Друзья дали телефон этой компании. Пришли на консультацию, все уточнили. Заключили договор. Среагировали оперативно, все работы провели уже через несколько дней. Сейчас заканчиваем оформлять документы. Теперь будем соседями.

lisackovsky 04.12.2017
Просто супер! Все быстро и четко делают, советую !

20.11.2017
Возникла проблема по оформлению разрешения на строительство. Долго не мог определится с фирмой, посоветовали эту и честно признаться не прогадал. Все быстро и качественно оформили. Вообщем рекомендую !

ekaterina.lobozskaya 12.12.2016
Несколько лет назад снесли загородный дом, а налоги на него так и приходили. В «Мосземком» помогли решить проблему и дали ответы на наболевшие вопросы.

Добавить отзыв о Мосземком

Кадастровые работы рядом Москва

Городское кадастровое бюро Покровский бульвар Кадастровик улица Земляной Вал Архитектурно-кадастровое бюро улица Чистова Граунд Бауманская улица Первая Кадастровая Компания Волгоградский проспект Единая служба инвентаризации и кадастра улица Архитектора Власова КадГеоПроект Севастопольский проспект Анко Автоматика Малая Филёвская улица Цгрт Гео Волгоградский проспект Кадастроф улица Архитектора Власова Центр недвижимости Зевс Дорогобужская улица Межрегиональный центр Гарант улица Судакова Пик Партнёр Ферганская улица Геотехпроект улица Стромынка Firs Rose Мясницкая улица Терра Кадастр Стрельбищенский переулок Лазурит проспект Мира Гео-сервис Елецкая улица Кадастрово-геодезическое бюро улица Барклая Региональная организация кадастровых инженеров улица Маршала Бирюзова