Буровые работы

Гидроинжстрой проспект Гагарина

На этой странице собрана полная информация о компании Гидроинжстрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гидроинжстрой расположена по адресу Нижний Новгород, просп. Гагарина, 39, оф. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Нижний Новгород, просп. Гагарина, 39, оф. 9
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (831) 261-04-01 +7 (831) 278-94-61 +7 (831) 461-88-59
Сайт: http://www.nn.burovik.ru/

Гидроинжстрой на карте

Гидроинжстрой на карте города Нижний Новгород

Отзывы Гидроинжстрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вадим 17.12.2019
Не связывайтесь с этой "фирмой" ЗАО Гидроинжстрой, если не хотите потерять своё время, нервы и предоплату, которую они берут. Согласовал по телефону бурение скважины в Воротынском районе ещё в апреле месяце, записали в очередь на 20-ые числа мая, сказали, что предупредят за несколько дней до точной даты бурения. Утвердили стоимость 2200 рулей за метр с материалами за 25 метров потенциальной глубины залегания воды. В 20-ых числах мая так никто и не перезвонил, тогда 28 мая я позвонил сам и спросил, что с моей очередью на бурение. Мне ответили, что ничего бурить не будут и в очереди меня нет, так как надо заключать договор и вносить по нему предоплату 50%, без этого они и пальцем не пошевелят. Кроме этого, надо ещё сверху ранее оговорённой суммы доплатить 10000 рублей за дорогу до места. Я очень возмутился и попросил связаться с директором, после общения с ним, доплату 10000 рублей убрали и предложили подписать договор с внесением предоплаты 50%. Сроки строительных работ на участке из-за такой подставы сместились, пришлось переиграть многие договорённости со строительными фирмами и поставщиками (без воды никак!). Договор в итоге подписали, предоплату 50% - 27500 рублей внёс. Согласно договору, бурение было согласовано на период с 14 по 16 июня, 13 июня мне перезвонили и сказали, чтобы ждал на месте бригаду 15 июня. В срочном порядке 15 июня рано утром поехал из Нижнего в район 150 км в одну сторону и ждал утром бригаду на участке. Звонок на телефон в 10 утра: «Это буровой мастер, мы не приедем, звоните в офис вам вернут деньги. Мои работники устали, я их отправил отдыхать». У меня просто нет слов, я ошарашенные звоню в офис и «удачно» попадаю на директора Никульшина Игоря Анатольевича. Он сказал, что техника сломалась и предложил перенести дату бурения, но точного срока приезда назвать не смог: «90% что сможем на этой неделе, но это неточно». Я высказал своё недовольство и спросил, как так можно работать и вести бизнес? На что мне в надменной форме было сказано, что раньше в апреле я был сам виноват, что не попросил подписать договор и внести предоплату (я должен был сам обо всё догадаться и их попросить это сделать). А то, что бригада сегодня не приехала - это не их вина и вообще они мне ничего не должны. «Если что-то не нравится вернём деньги», - это были слова директора, вместо извинений. Я сказал, что такое «великолепное отношение» к клиенту на всём протяжении «сотрудничества» заслуживает отзыва в интернете. Директор ответил: «Вы мне угрожаете?» и бросил трубку. Нервишки видимо не выдержали, общался он очень нервно, без уважения и какого-либо чувства вины. Очень чувствуется «клиентоориентированность», но, я думаю, в этой фирме таких слов не слышали.

Niron7tz 13.12.2016
При строительстве коттеджа, Я планировал бурение водяной скважины вручную, но оказалось, что в нашей местности сделать это почти невозможно и требуется помощь специалистов в этой сфере деятельности. В интернете наткнулся на сайт данной компании и заказал бурение скважины глубиной 30 метров. Приехала бригада на спецтехнике и буквально за несколько часов выполнила заказ, что меня очень удивило, ведь по моим расчётам, бурение такой скважины должно было занять намного больше времени. Бурение произвели до чистой, питьевой воды с откачкой. Оплату произвёл точно по договору, без каких либо комиссий и наценок. Работой компании остался доволен и думаю, что она одна из лучших в своём деле по всей Ярославской области.

iosif.cot 18.11.2016
Живу в Ярославле и в нашем регионе очень трудно добраться до подземных, водяных скважин поэтому, пришлось обращаться в данную компанию, чтобы скважину пробурили специалисты. Приехала бригада и довольно быстро пробурили скважину глубиной сорок два метра. По деньгам получилось не дорого(в сравнении с другими компаниями). К работе данной компании никаких претензий нет, всё было сделано так, как указано в договоре.

iv.159159 29.03.2016
Прочитала все нижеперечисленные отзывы и хотела бы рассказать о том, как мы бурили скважину в данной организации. Обратились туда летом 2015 года и остались очень хорошего мнения. Нам нужна была скважина в Малой Ельне. Созвонились, мне все понятно рассказали, что и как будет и с какой глубины получим воду. Меня предупредили, что глубины могут быть разными – от 50 до 70м,но «риск – дело благородное», да и вода мне нужна была на участке. В общем, я заключила договор на 60 м, но по факту скважина вышла 67м. Сделали ее как и обещали в 2 трубы. Все исправно работает. Хотелось бы и остальным посоветовать эту организацию. Мы остались очень довольны их работой.

barashnv 16.10.2015
Как тут все красиво отзывы пишут, прям зачитаешься, а наш опыт показывает, что Гидроинжстрой - просто лохотронщики. Поясню ситуацию. Обратились, начитавшись вот таких вот липовых отзывов. Скважина на участке в Дальнеконстантиновском районе. Во-первых, они единственные, кто вынуждает СНАЧАЛА приехать в офис и оплатить, а потом уж договариваться о выезде. Дальнейший успешный опыт работы с другой компанией (специально не буду называть, чтобы не сочли рекламой) показывает, что можно делать совершенно по-другому. Во-вторых, основная цель у них - не добраться до воды, не решить вопрос заказчика, а срубить побольше бабла. В-третьих, буровое оборудование у них на порядок хуже (во всяком случае то, что выезжает к частникам), чем у других. Как все было: позвонили им, описали свой район, в котором, по отзывам соседей, скважины были от 16 до 35 метров. Они убедили заключить договор сначала на 20 м, проплатить его на 40%, что составило 12000 руб. Несколько дней вежливо полоскали мозги, откладывая приезд, наконец приехали. Установка ЗИЛ. Пробурили, в одну трубу, ровно на 20 м остановились (до воды так и не добрались). И заявили, что дальше эта шнековая установка не применима, нужна другая, и цена там уже 2300, а не 1600. Товарищи, другие компании и до 70 метров шнеком прекрасно бурят, только установки у них помощнее и на Камазах, и в 2 колонны, и за те же 1600, и без всяких предоплат! Как мы их ни просили снизить цену на продолжение бурения - бесполезно. На следующий день позвонили в другую компанию, вопрос был решен в тот же день, качественно и без всяких полосканий мозгов, за 1600руб./м, с установкой ДВУХ труб. Гидроинжстрой - разводильщики, наживаются на том, что люди каждый день себе скважины не бурят и могут не знать всех нюансов. Специально умалчивают о возможностях своих установок, вынуждают заключать пустые договоры, юридически теперь к ним не подкопаешься. Обидно, потеряли 12 000. Обидно, что сразу не обратились к другим - гораздо более добросовестным, готовым работать на результат, лучше оснащенным. Пусть теперь эти практически украденные деньги вам в Гидроинжстрое аукнутся!

vanya.carnaux 21.09.2015
Компания «Гидроинжстрой» в Нижегородской области была нашим подрядчиком в сфере бурения нескольких скважин для коттеджного посёлка в Ветлужский районе сельское поселенио Белышевский сельсовет. Они бурили нам скважины в июле месяце 2015 года и выполнили монтаж системы водоснабжения с подбором оборудования, оформлением всех документов. Их работой нашей компания полностью довольна, удобно, когда в фирма выполняет все работы сразу.

alexandr.nester2015 09.08.2015
Купил участок недалеко от Нижнего Новгорода. Почти сразу начались перебои с водой, то насос сгорел, то не вовремя оплатил договор наш ответственный. Решил, что нужно пробурить скважину на участке. Читал статьи на сайтах, советы на форумах, расспрашивал своих знакомых, они и посоветовали Гидроиндсрой - у друга там жена раньше работала и сказал, что хорошая компания. Пробурили скважину мне неделю назад, конструкция двухтрубная, глубина 65 метров, работа у них заняла 7 дней - это с установкой оборудования. Насос выбрал известной фирмы Грундфос, покупал у них. Вода сейчас в доме идёт чистая. Канализацию пока не менял, но собираюсь это сделать этой осенью. Спасибо менеджерам и специалистам по бурению и монтажу.

i.kurdoglo 03.05.2015
Бригада производила работу в количестве 3-х человек в течении одной недели и показали себя как высококвалифицированные дисциплинированные работники, в общении обходительны и аккуратны. Работу принял.

mosheev.michael 22.04.2015
Добрый день! Мне неглубокую скважину на даче бурила бригада из Гидроинжстроя в деревне Анкудиновка. Долго вместе с женой искали, кто пробурит скважину и сделают монтаж водоснабжения. Читал форумы в сети, но как-то не решались. В результате сосед посоветовал Гидроинжстрой, ему они бурили два года назад, водой он доволен и обслуживает оборудование у них. Заключили договор в офисе. Через 5 дней приехала бригада на участок, но пошёл дождь, грязь, немного придётся восстанавливать грядки. Вода идёт чистая в доме и в бане, правда мы установили фильтры. Летом будем заказывать канализацию у них, обещали скидки.

Добавить отзыв о Гидроинжстрой