Салон красоты

Салон красоты Шик улица Верхние Поля

На этой странице собрана полная информация о компании Салон красоты Шик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон красоты Шик расположена по адресу Москва, ул. Верхние Поля, 14, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, ул. Верхние Поля, 14, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 1000 руб цена мужской стрижки : от 800 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 346-06-01 +7 (499) 741-80-10
Сайт: http://www.chicsalon.ru/

Салон красоты Шик на карте

Салон красоты Шик на карте города Москва

Отзывы Салон красоты Шик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

manchmalich 21.04.2017
ХУДШИЙ шугаринг в моей жизни!! Не повторяйте моей ошибки, ЧИТАЙТЕ отзывы ЗАРАНЕЕ и на нескольких сайтах! До сих пор я думала,что самое страшное в шугаринге — это вросшие волоски после.. Накануне я позвонила для записи и уточнения вопроса по доплатам. Мне сказали,что знает всё только косметолог и администратор даже примерно меня сориентировать не сможет, потому что он «не косметолог»). Ситуация показалась мне странной и я решила почитать отзывы об этом салоне вне биглиона и ужаснулась — куча негатива и необоснованных переплат. Решила, мало ли что пишут, схожу. С недовольным лицом меня встретила жующая Жанна,уставшая уже, по-видимому, к 2 часам дня. Попросила переправить купон на почту, я показала ей с телефона,что по условиям акции купон можно также предъявить в электронном виде, и что это мой случай. Ж. ответила мне «разбирайтесь,девочка до вас пересылала«…Ладно, отправила. Сразу вспомнились комментарии, и возникла мысль, надеюсь, хотя бы мастер будет поприветливее, но (!) мастером оказалась сама Жанна.)) Что касается доплат, то они будут. И здесь нужно оговориться,что я не против того,чтобы попросить доп. услугу,но «перерасход материала»???!Он ждёт ЛЮБУЮ девушку,у которой растут волосы. Я делаю шугар не первый год и была не в одном салоне,но такие наглые уловки я наблюдаю впервые! Кстати говоря, когда я начала задавать вопросы «за что они конкретно» и «почему», мне было предложено идти туда,где я его делала и «зачем я вообще пришла». В общем, всё общение в «салоне» сводится к «не нравится-вали». Что касается самого шугара,то у меня было ощущение,что она дерёт сорняки на грядке,швыряла ватками прямо на меня, обожгла пастой или содрала кожу (я так и не поняла)..подмышка горела! И ладно если бы работа была выполнена чисто и качественно, т.е. без волос. На впадинах она оставила половину волос(!),потому что они у меня «потеют»)). о бикини я просто молчу, там есть,где разгуляться. Меня небрежно смазали маслом, после чего я спрашиваю Ж. » а как Вам кажется, это нормальная работа?»,она мне ответила,«где?ну хотите я пинцетом подравняю за 200р«…На то,что это кошмар и возвращаться к ним желания,естественно, нет, Жанна ответила «мы не заплачем». Доплат я не делала и Вам не советую. В будущем лучше читать отзывы в нескольких источниках, потому как ощущение, что мнения на биглионе пишутся самим «салоном».Не знаю,связано ли подобное отношение с купонами(обычная цена эпиляции здесь, по словам Жанны,1200р). Будьте бдительны!Для данного заведения способ заработка-обман. Лучше съездить в центр за те же деньги.

10.08.2016
При мне посетительница, оплачивая услуги, не понимала, за что с неё так много взяли. Думаю, я все уточню, меня не обманут. Ну где там!. Мне тоже насчитали вроде как "правильно"! Я так понимаю, обсчитывать клиентов - это их фишка! ПОЗОР!

Добавить отзыв о Салон красоты Шик