Автосервис, автотехцентр

Japancars Верейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Japancars - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Japancars расположена по адресу Москва, Верейская ул., 10, корп. 3А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Верейская ул., 10, корп. 3А
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • японские
  • Mercedes-Benz
базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi мойка виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
предварительная запись
Телефон: +7 (495) 638-53-66 +7 (495) 925-75-29
Сайт: http://www.japanservice.ru/

Japancars на карте

Japancars на карте города Москва

Отзывы Japancars

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Griffin63 25.02.2018
Дешёвый Сервис по ремонту японской техники

annakonnova92 07.02.2018
Отличный автосервис! Отнеслись по-человечески.

scvool 25.12.2017
Мне очень помогли за приемлемые деньги. Я остался доволен и теперь буду ездить только в этот автосервис.

Антон Живейнов 23.11.2017
ремонтировал у них акпп,отдал почти 80 т.р. не прошло и месяца как акпп опять на крылась. ужас а не сервис

smageev 28.08.2017
Приехал по записи на банальное ТО НИССАНа. Прождал 15 минут - ни приёмщика, ни мастера так и не увидел...просто просили ЖДАТЬ! Уехал от греха подальше.

prosto.eben 27.12.2016
Мою стареньку Дэу тут ремонтировать не брезгуют (кое-где отказывали), заезжаю уже второй раз - первый раз нужна была диагностика коробки, машины ехали рывками и сильно шумела, все отремонтировали за пару часов. Второй же раз буквально с неделю назад - банальное ТО, доверяю теперь им. Удобная зона ожидания, приятный персонал, расположение хорошее, все нравится.

guru0107 24.11.2016
Хочу сказать спасибо ребятам, которые мне смогли привести в норму мою машину!У меня Honda Civic и после небольшой аварии у меня правая сторона была помята, вот они мне все привели в норму, выпрямили, покрасили, так, что я сам не заметил))А это признак мастерства! Сделали все в срок, как и договаривались, по деньгам я планировал больше отдать, чем они сказали! Так что скажу, что здесь могут помочь, так что смело приезжайте!

gromova.vi2016 30.10.2016
Не сильно разбираюсь в этих всех технических вопросах, но может быть оно и к лучшему. Если вдруг возникает какая-нибудь проблема по моей машинке - просто приезжаю в сервис на Верейскую - и мою Маздочку обслуживают по полной программе. Пока остаюсь довольна качеством работ - надеюсь и в дальнейшем все будет нормально и я не буду вынуждена искать другой сервис.

Кирилл Дорофеев 15.09.2016
Проходил в этом сервисе полное сервисное обслуживание своей Тойоты Камри. Сотрудничеством остался доволен. Ребята грамотные и вежливые специалисты, свою работу выполнили качественно и быстро. Работа самого сервиса организована на высоком уровне. Очередей нет, всё сделано для клиента. Доволен.

servismotorov 28.04.2016
Обманули и накосячили!! За поменять патрубок слива масла, который абсолютно доступен и стоит на хомутах-клипсах, у меня это никогда не занимало более минуты, снять- поставить защиту 10 мин макс, взяли как за 1,8 н/ч - 2200р!!! Четыре часа везли запчасть против заявленных двух, и в итоге налили два уровня масла!!! Если бы не привёз своё это прибавило бы ещё 2400р! у них только шел по 600р за литр. Просил отдать старый патрубок - не отдали, так что тоже есть сомнения что он порвался, может просто слетел. Мастер ничего не проверил, даже капот не открыл, хотя я просил его проверить. За такую смешную работу в сумме отдал 4000р и в итоге сегодня сливать масло!!! Очередной раз убедился что этим ребятам доверять нельзя.

Добавить отзыв о Japancars