Системы вентиляции

Вента Горная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Вента - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вента расположена по адресу Иркутск, Горная ул., 4, оф. 404. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы вентиляции

Адрес: Иркутск, Горная ул., 4, оф. 404
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: установка
Телефон: +7 (3952) 20-90-00
Сайт: http://venta38.ru/

Вента на карте

Вента на карте города Иркутск

Отзывы Вента

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 03.05.2019
Обычно отзывы не пишу, но в этот раз был так приятно удивлен результатом работы, что решил все же поделиться впечатлением с теми, кому это может быть интересно. Заказывал вентиляцию на склад, каждый этап работы согласовывался со мной, много общался с менеджером Ульяной по телефону, пришлось даже в телефонную книгу добавить. Но это хорошо, видно заинтересованность в клиентах. Ребята учли все мои пожелания, посоветовали более рациональный вариант размещения воздуховодов. Как оказалось, профессионалам виднее, я доволен.

Галина Быкова 22.11.2017
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от ,,сотрудничества,, с компанией Вента. История: в июне 2016 приобрел у них кондиционер hisense. Через 2 недели был обнаружен дефект в работе кондиционера (двигатель внешнего блока не сбавляет обороты как должно быть у инвертора). Несмотря на многочисленные попытки донести информацию об этом до сотрудников компании, никаких действий с их стороны предпринято не было. Только после предъявления письменной претензии со мной вышли на связь и в качестве возможного предложили вариант проведения диагностики кондиционера,которую решено было провести ближе к июню 2017. Вскоре некорректно стал функционировать и внутренний блок кондиционера,а именно, воздух начал вылетать из него порывами при любом режиме работы прибора. Все это сопровождается специфическим звуковым эффектом и находиться вблизи работающего кондиционера стало очень некомфортно. Разговор на эту тему с менеджером компании всегда заканчивается одинаково ,,я вам перезвоню когда появится информация,,. В таком режиме мы беседовали около 3 месяцев (звонил всегда я,мне не позвонили ни разу). Напоминает сцену из камеди Клаб с Андреем Молочным когда он арматуру заказывал,один в один. Цирк. Отношение пофигистическое напрочь. На данный момент намерен вернуть потраченные финансы в судебном порядке,так как других вариантов общения с этой организацией просто не вижу.

Добавить отзыв о Вента