Салон красоты

Сфинкс Гончарная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сфинкс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сфинкс расположена по адресу Гончарная ул., 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Гончарная ул., 23
Режим работы: ежедневно, 9:00–0:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
оплата картой эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi услуги салона :
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 330-20-00 +7 (812) 944-59-83
Сайт: https://sfinks.ru/

Сфинкс на карте

Сфинкс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Сфинкс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина 23.05.2023
Спасибо за качественную депиляцию! Девчонки - специалисты, всегда все подскажут, посоветуют и качественно сделают работу. Приду и не один раз.

Евгения Д. 20.11.2017
Отличный салон депиляции! Хожу сюда постоянно

Ирина 09.11.2017
Мне очень нравится салон Сфинкс, и при этом я была в разных салонах. Мастера и администраторы приветливые. Советую)

InsaneSame 11.10.2017
Пользуюсь услугами "Сфинкса" уже несколько лет. Пару раз по стечению обстоятельств попадала в другие салоны и уверенно могу сказать, что "Сфинкс" - самое надежное и приятное место для проведения депиляции. Очень комфортный салон, уютные кабинеты, доброжелательный персонал. Очень нравится то, что напротив кушетки висит телевизор - можно забыть о процедуре и приятно провести время за просмотром передачи. Качество процедур всегда на высшем уровне, материалы, очевидно, используются самые хорошие.Всегда приятно получать скидки, бонусы и подарки от салона. В салоне можно сделать глиттер-тату. Спасибо, буду приходить к вам снова и снова.

Katherina A. 31.08.2017
Больше не приду, разочарование.

24.07.2017
Хожу в Сфинкс уже так давно, что затрудняюсь сказать сколько лет. Хожу к мастеру Анастасии - она настоящий профи своего дела! Быстро, четко, безболезненно) Салоном и обслуживанием очень довольна, ни разу не было ни косяков, ни сбоев. Что для меня важно в салоне всегда чисто, все новое, постоянно что-то обновляют. В общем всем рекомендую !

missis.kateri2018 25.05.2017
Я уже более двух лет дружу с салоном "Сфинкс", мне все нравится! За это время пробовала делать эпиляцию в других местах, но "Сфинкс" вне конкуренции. Я довольна и процессом, и результатом, и удобством. Салонов много, мастера хорошие, администраторы приятные, кабинеты чистые, качество эпиляции отличное! Мне особенно нравятся мастера Анастасия (на Гончарной) и Екатерина (на Пушкинской).

TKS0287 21.03.2017
Хожу в Салон Сфинкс более года. Давно убедилась, что в Питере это самый приятный и грамотный салон, с отличными мастерами. Была у нескольких специалистов - особенно хочу отметить Наталью, Марию П. и Марию Б. Всегда очень внимательны и деликатны в работе. Всем своим подругам рекомендую только Сфинкс, без преувеличений!

anastasya412 24.01.2017
Хожу в салон "Сфинкс" уже почти год, долго подбирала место, сомневалась, боялась, стеснялась. Но с тех пор как открыла для себя мир депиляции при помощи чудесных мастеров салона, хожу только туда, цена и качество отличные. Все чисто, аккуратно, уютно, девушки все мастера своего дела, приветливые и дружелюбные. Особенно нравится мастер Ангелина М. в салоне на Гончарной. И система с накоплением и списанием бонусов очень удобная

n.p.prokopenko 23.12.2016
Хожу в Сфинкс около двух лет и не изменяю им! Всегда удобно записаться и то, что салон работает до 00:00 - вообще находка для меня! Девочки мастера все профессионалы, дружелюбные и делятся советами по уходу до и после депиляции. Чувствуется, что качество салона растет, что только радует. Не опускайте планку :)

lady.nastasiagold 17.11.2016
Узнала о салоне от подруги, нарадоваться не могу. Спасибо большое мастеру Ангелине за профессионализм!)Все четко, быстро и качественно. Система с бонусами очень нравится.

Добавить отзыв о Сфинкс

Салон красоты рядом Санкт-Петербург

Бьюти лайф Афонская улица Студия 44 проспект Энтузиастов Салон красоты и зарага Римини улица Латышских Стрелков Студия Анастасии Вертилецкой Богатырский проспект Салон красоты Oz проспект Энгельса Fresco Невский проспект Косметологический кабинет Акварель улица Льва Толстого Салон красоты Бюро красоты на Матвеевском Матвеевский переулок ЛюдВик 3-я Советская улица Клуб Атмосфера красоты Московский проспект Palermo улица Шостаковича Piano Пионерская улица Салон красоты Диадема проспект Авиаконструкторов Авторский салон красоты Estel Литейный проспект Салончик красоты Pribaltiyskiy улица Кораблестроителей Салон красоты Блеск Малый проспект Петроградской стороны Гемма проспект Маршала Жукова Салон красоты Каприз 4-я линия Васильевского острова Салон красоты Вид улица Верности Аирис Невский проспект