Ремонт аудиотехники и видеотехники

Сервисный центр Доктор Саунд Сельскохозяйственная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Доктор Саунд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Доктор Саунд расположена по адресу Москва, Сельскохозяйственная ул., 17, корп. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт аудиотехники и видеотехники

Адрес: Москва, Сельскохозяйственная ул., 17, корп. 4
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
оплата картой
Телефон: +7 (495) 545-48-07 8 (800) 500-74-27
Сайт: http://www.drsound.ru/

Сервисный центр Доктор Саунд на карте

Сервисный центр Доктор Саунд на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Доктор Саунд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

06.03.2018
Очень вежливые мастера. Ремонт делают качественно и в сроки.

Artem Primnev 05.03.2018
Согласен с большинством отзывов, хороший сервис. Быстрый и качественный ремонт за демократичную цену. Спасибо вам.

russia-moscow3 14.02.2018
Ремонтировали там пианино от клуба нашей воинской части. Ребята молодцы, сами привезли забрали, скидку даже сделали.  Три года простояло, никому не нужно было. Одно жалко, закончилась халява, мне теперь и бренчать за этим пианино, но сделали хорошо и на совесть это точно. Сколько взяли точно не знаю, но мало по осравнению с другими, если бы эти другие столько за ремонт просили, оно бы три года сломаным не стояло. А так у нашей части с финансами всегда туго, вот и ждало своего часа. Ну да ладно главное, что хорошо сделали. А у меня меньше времени на залёты будет, а то блин к комбату вызывают, вчера спалились когда на территории части пару флянов решили распить сорокоградусной. Сегодня и так башка раскалывается, а из-за этого похода к нашему майору даже пива не хлебнуть, вон только лук жру целое утро, а то перегар стоит зверский. Спасибо за внимание. Постарался от души написать, как есть. Извините если что не так. А инструмент им в ремонт правда отдавайте, тебя на совесть делают. Вы не подумайте ничего, это я в жизни немного бесшабашный, а в инструменте толк знаю. Бабка благодарить нужно, за то, что учиться заставляла. Вы бы слышали как она играла, даже кошки соседские выходили послушать. Эх хорошее время было, вернуться бы туда. Молодой был: девки, пиво, махорка. Лепота!!! 

chist-vera 02.02.2018
Хочу выразить благодарность исполнительному директору Московского офиса Антону Владимировичу за профессиональное и оперативное решение вопросов. Была проблема с доставкой цифрового пианино после ремонта. Вопрос решил быстро, четко, грамотно. Огромное спасибо!

Людмила Смирнова 12.12.2017
Сын стучит,а я ремонтю...точнее он то занимается профессионально,а вот друзья как по кастрюлям лупят и не выдерживает электроника)) Сама электронная ударная установка Roland TD-50 весьма объемной комплектации и тащить все в мастерскую весьма затруднительно.Искали кто сможет произвести диагностику неисправности на дому.В итоге остановились на этом сервисе и не жалеем о своем выборе.В первую очередь здесь все продумано для удобства клиента-выезд на дом,отвести-привести на ремонт в сервис,поиск нужных узлов и комплектующих,отчет о работе в онлайн режиме.По ценам не наглеют,может где то и дешевле -зато в Доктор Саунд удобно и надежно!

Александр Семин 12.12.2017
Занимаемся прокатом музыкальных инструментов,так что бизнес полностью зависит от исправности инструмента.Хотели сэкономить обращаясь к частным мастерам,да только вышло себе дороже -для каждого вида ищешь своего мастера ,еще и угробят инструмент и спросить не с кого)) Когда начали сотрудничать с сервисным центром лишились головной боли о ремонте.По звонку сразу выезжают мастера,проводят диагностику и уже ясно *что,как и сколько* составляем договор и все на этом наши хлопоты закончены.Мы даже не звоним в сервис,вся информация о состоянии ремонта ,сроках есть в личном кабинете B2B .Нареканий и претензий за время сотрудничества с «Доктор Саунд» не было,зарекомендовали себя как исполнительные и надежные профессиональные мастера .

natalya.jatsun 10.12.2017
Отличный сервисный центр отремонтировали мой любимый фортепиано очень быстро и качественно. Всем рекомендую!!!

Любовь Олдина 10.12.2017
Требовался ремонт INVOTONE Yy5007 ,аккордеон стал долго загружаться,а потом и вовсе перестал включаться.Обратились именно в этот сервисный центр т.к производят бесплатно (!) диагностику на дому.Мастер был уже на следующий день в удобное для нас время,после осмотра назвал причину поломки и что требуется заменить (радио-лампы + замена динамиков =всего 3800 т.р! ) дав свое согласие и оформив,мастер сам увез инструмент в сервис.Через 4 дня позвонили и сообщили что аккордеон исправен и можно забрать или доставят.Конечно выбрали доставку! Привез курьер,все целехонько внешне и без нареканий по ремонту.

23.11.2017
Надо дать коленом Московскому офису сотрудникам и особенно директору! Развод полный. Сдал аппарат на замену трансформатора и все жду ответа 3-й месяц!! Не звонят не пишут только языками чешут! Итог попал на ПТУшников

Zurk1995 20.10.2017
Ремонтировал в Казанском филиале. Отдавал туда микрофон, Rode NT-2A, покупал за 21к. Отдавал с дефектом, что фоновое потрескивание периодическое и шум. Через 3 дня говорят что починят за 5к. Я конечно фигею, недешевый ремонт, но думаю, ладно, микрофон срочно был нужен, клиенты ждут, соглашаюсь. Приезжаю, у мастера просто колонка, через которую нормально ничего и не слышно. проверить больше не на чем. Ладно, забираю, привожу домой - не исправилось абсолютно ничего. Везу обратно, мастер сразу-же что-то там покопался с паяльником, говорит, забирайте, починили. Привожу домой - опять нет результата. С клиентами уже пролетел, а деньги отданы. Ладно, приезжаю в третий раз. Мастер там только видимо один на всё. Забирает повторно. Жду полмесяца. Записывать никого не могу, простой. Не выдерживаю, звоню. На том конце говорят, что можете приезжать, что-то там заменили, теперь нормально. Приезжаю. Уже со своей звуковой и наушниками, чтобы всё проверять. Слушаю - ура, шум пропал. Привожу домой - на следующий день переключаю в режим круга - накрывается с теми же проблемами. Моя психика уже конкретно не выдерживает. Ладно, снова приезжаю туда. Разумеется, мастер тот-же. Говорит, "я уже не знаю, что там может сломаться". Спрашиваю, "что делать"? Он просто ПОЖИМАЕТ ПЛЕЧАМИ. Просто меняет переключатель направленности местами с переключателем аттенюации. Разумеется, не происходит ничего. Понимаю, что отдавать его обратно нет никакого смысла. Просто отдал 5 тысяч за месяц простоя. Лучше сервиса не бывает. Если хотите потерять деньги и время - добро пожаловать в доктор саунд!

Добавить отзыв о Сервисный центр Доктор Саунд